656
Obunachilar
+224 soatlar
+47 kunlar
+1830 kunlar
Postlar arxiv
655
Ребята, дела такие.
В этой мастерской последний день аренды 30 июня. В новом помещении с 1 июля.
Эта неделя будет занята подготовкой нового пространства, там есть куда приложить руки.
Так что в ближайшие пару недель ничего нового в Каскад не будет.
Те, кто хотел что-то заказать - в наличии много всего. Поясных россыпь, через плечо чуть меньше, но тоже есть.
СуперСпорт в австралийском камуфляже, Дэйпак и черный и оранжевый и мультиколор.
Те кто хотел приехать в мастерскую - пишите.
Неделька в режиме "все успеть". Есть шанс ещё побывать в старом помещении.
Как говорят: "оставайтесь на связи, следите за прогрессом" и вот это все.
Илья
✌️
655
+1
13 мая было 2 года модели Nuclear Maggot Lite, он же Опарыш Лайт.
Но годовщину я пропустил и забыл на месяц, но не повод отметить пошивом одного экземпляра в классических цветах.
1шт
6100р
655
Вести с полей.
@Pravpravprav прям сейчас, как сказал: "Ямальские дрищи".
Ещё говорит, что щука только на вертуху Balzer, а окунь на вертуху от Пахры.
И температура +30
Сергей,кстати, с одной из первых нагрудных сумок. И с берега и с лодки.
655
+1
Выбор чемпионов и классика Каскад.
Nuclear Maggot он же Ядерный Опарыш в черном цвете с оранжевой подкладкой.
1шт
7000р
На витрине
655
+1
3 дня на Угре на "Нааши Фест".
Отчёт позже, как Саша разберет все фотографии. Говорит там много классных. Видео отчет будет на канале Easy Spin
Спасибо компании Нааши за приглашение на эту встречу друзей!
Вике и Саше спасибо за разговоры по дороге, 3 диска с рэпом и "может дать тебе верёвку?".
От себя могу сказать, что в субботу в основной соревновательный день ходил по реке с "Кариансами", коробка с блеснами, банк для камеры, и бутылка воды 0.7. вполне хватает, не мешает и всё под рукой.
В субботу вышел на перекат с нагрудной сумкой. 2 коробки с пластиком и коробка с блеснами. Отвык от нагрудных сумок, но мне понравилось.
Но ответа что удобнее у меня нет. Всё зависит от задач.
Еду в мастерскую с немного тканью и фурнитурой.
Всем хорошей и продуктивной недели.
✌️
655
Repost from Каскад
Серьезно слишком вычурно. Смешно тоже как все.
Танцевать я не умею.
Импровизировать чуть лучше.
Камера/монтаж/творчество: @svistoplyasov
Мастерская Каскад Аутдор/ Red Hills co., октябрь 2025 год.
655
+9
Сумка 6020 в варианте кросс боди/ через плечо/ плечевая.
Да, это как у @arnoldwalter
Размер ШВГ: 23 х 16 х 6
Ровно под 2 коробки Meiho 3010ns.
Объемный внешний карман со стропой для навески мелкого инструмента и велкро панелью для забавных патчей.
Сбоку прошитая стропа для вспомогательного инструмента, с противоположного бока кожаный "пятак" для бобины флюра.
По 1шт на цвет.
5100р/ шт
655
Друзья
Новости такие.
Поездка подтвердилась.
Пятницу/субботу/воскресенье я буду не в городе и без связи.
Отправить заказы смогу до вечера четверга включительно.
✌️
655
Repost from НААШИ-ЛОВЯТ!
+7
Всё или ничего!
Именно так можно охарактеризовать турнир BIG FISH or BIG SHISH.
Суть проста: поймать самых крупных рыб в каждом этапе. Всего три этапа продолжительностью по одному месяцу.
✔️К зачёту — по два вида рыб за этап, причём выбирать, кого ловить, нужно заранее.
🗺Территориально турнир привязан к водоёмам Москвы и Московской области.
Зачёт производится по видео с поимками.
НААШИ спонсорски ежегодно поддерживают данное движение, а в прошлом году Андрей тоже принимал участие в этом соревновании. Обязательно поучаствуем и в этом сезоне!
Тот случай, когда у каждого хватит времени на поимку своего трофея.
Уже через неделю старт «BIG FISH or BIG SHISH» 2026.
Регистрация: https://t.me/BF_or_BS/183
Присоединяйтесь! 🎣
📅 Три этапа — три летних месяца.
Первый этап стартует 11 июня в 00:01
🐟 6 видов рыб (зачёт по видео)
💰 Взнос: 3000 руб.
🏆 Призовой фонд: 100% взносов + дополнительные номинации от организаторов и спонсоров
📌 Регистрация до 10 июня включительно
Спонсоры турнира:
🎯 НААШИ уловистые блесны, AreaShop, Pontoon21, 11Lures, Kaskad Outdoor, Pakhra Custom, Корейская рыболовная философия.
За подробностями к @Dasha_malashha и @Fishing_fan
655
Друзья
Пятницу/субботу/воскресенье я буду не в городе и без связи.
Если кто то что то хотел заказать или приехать в мастерскую, то у вас есть сегодня время с 13 до 19.
✌️
655
+5
Я хотел сделать рюкзак именно для рыбалки.
Основное отделение под вещи. Внешние карманы для рыболовных коробок.
Внутри отделения для поводков. Мне обычно некуда деть 30см проволоки в тубусе.
В большой боковой карман литровая вода/термос -легко.
Внешние карманы на основе сумок Опарыш Лайт. Нижняя откидывается, что бы верхний карман не мешал доставать содержимое.
1шт
15800р
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
