FlamesFire | Cкриншоты по Lineage 2 (и иногда стримы)
Kanalga Telegram’da o‘tish
5 855
Obunachilar
-624 soatlar
-17 kunlar
+1 24030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3 216
3 kanalda
May '26
+734
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+203
5 kanalda
Get PRO
Mart '26
+169
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+58
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+43
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+35
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+87
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+660
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+358
8 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+298
3 kanalda
Get PRO
May '25
+36
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+37
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+342
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+35
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+55
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+145
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+98
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+340
7 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+263
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+221
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+198
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+91
0 kanalda
Get PRO
May '24
+126
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+50
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+88
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+102
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+98
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+99
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+124
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+968
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+306
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+48
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+57
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+26
0 kanalda
Get PRO
May '23
+27
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+77
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+54
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+47
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+53
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+87
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+315
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+368
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+388
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+1 042
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+63
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+64
0 kanalda
Get PRO
May '22
+45
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+35
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+94
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+464
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+56
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+62
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+42
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+255
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+518
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+740
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+640
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+53
0 kanalda
Get PRO
May '21
+32
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+1 247
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | +1 | |||
| 25 Iyun | +3 | |||
| 24 Iyun | +4 | |||
| 23 Iyun | +6 | |||
| 22 Iyun | +12 | |||
| 21 Iyun | +6 | |||
| 20 Iyun | +7 | |||
| 19 Iyun | +2 | |||
| 18 Iyun | +6 | |||
| 17 Iyun | +4 | |||
| 16 Iyun | +10 | |||
| 15 Iyun | +7 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | +3 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | +17 | |||
| 10 Iyun | +533 | |||
| 09 Iyun | +7 | |||
| 08 Iyun | +14 | |||
| 07 Iyun | +73 | |||
| 06 Iyun | +26 | |||
| 05 Iyun | +12 | |||
| 04 Iyun | +2 267 | |||
| 03 Iyun | +53 | |||
| 02 Iyun | +68 | |||
| 01 Iyun | +71 |
Kanal postlari
Иннова снесла записи видосов в дискорде, который я почти не веду :DDD Там их и смотрело то человек 20, НО ВСЁ РАВНО СНЕСЛИ!
| 2 | 😁 А, чуть не забыл, самый главный минус альфы-1. Кнопка радио в игре всё ещё не работает.
Пока не будет радио, прем не продлю, а автолут не куплю. | 3 433 |
| 3 | Пара мыслей после сна.
😏 Мир и локации
* После Cemetery, нового города Адена и в целом многих мест вокруг него очень тяжело возвращаться даже в старые локации луча. А уж запускать дефолтный клиент - вообще не представляю как.
* Прорисовка континента на большую дистанцию раскрывается именно на землях Адена. Куда ни поверни камеру - хоть делай скриншот на рабочий стол.
* Если весь континент когда-нибудь будет переработан на уровне Адена и Cemetery - это будет просто отвал башки.
🧡 Интерфейс
* Обновлённый интерфейс нормас, но я думал, что он будет сильнее отличаться от сезона и базы игры. Из минусов - окно HP и таргета беликовато на Full HD мониторах. При этом новый HP-бар и окно группы - прям по кайфу. Это мёд.
* Видел пару комментариев от челов, которые по сути в новой игре 2029-2030 года хотят интерфейс из Prelude 2002 года выпуска. "НЕ КЛАССИКА, ТЬФУ!" Вы вообще больные?
* Но справедливости ради, даже этот вариант ещё наверняка будут допиливать по фидбеку игроков после старта альфы.
🎥 Производительность и графон
* Графика действительно стала заметно приятнее, а слишком тёмные локации выглядят более-менее нормально.
* Системные требования выросли довольно ощутимо, но думаю, что впереди ещё будет немало оптимизационных обновлений.
* Появилось много новых анимаций, хотя пока далеко не для всех умений. Тем не менее тенденция хорошая.
* Preparing Shaders теперь проходит раз в двадцать быстрее. Больше не мем.
📣 Баги
* Много критов при телепортах между локациями. Когда-нибудь исправят, но пока раздражает.
* Со звуками какая-то полная беда. Где-то шаги пропали, где-то звуки мобов слышны со всех сторон, где-то скиллы не слышно вообще или они звучат еле-еле, соски не слышно вроде.
* И раньше на Луче размазывались ники персонажей при движении, а сейчас стало ещё хуже. Но в патчноутах писали, что для ников и табличек трейда позже будет отдельный блок оптимизаций. Думаю, пока этим даже толком не занимались.
👨💻 В любом случае, это только Альфа-1. Впереди ещё Альфа-2, возможно Альфа-3, потом бета, и только после этого что-то близкое к релизу. А первый более-менее законченный и рабочий продукт - это хотя бы бета.
В целом очень рад обновлению! Дальше больше! | 2 247 |
| 4 | Стрим закончил. Сказать что я в ахуе - это ничего не сказать. Это просто нереально круто. Ушел отсыпаться, развтра будем всё это разгребать) | 2 363 |
| 5 | ДААААААААААА ЕБ
Господа и дамы, сервера будут доступны в 22:00. Работы еще ведутся, осталось немного :) | 2 494 |
| 6 | 😂 Когда-нибудь я запущу стрим по этой игре без страха страйков и этот день стал на шаг ближе.
Стрим онлаин:
🏷️ Prime
👟 Kick
📱 YouTube #6 | 2 521 |
| 7 | Через 4 часа будет вход в игру на базе UE5, правильно? Буду весь вечер бегать на PW под сайлентмувом в новых локациях и рассматривать каждый пиксель обновлённого цеметри, Сайлент валлей, абг, города Аден, новых локаций под Аденом и так далее.
В оф. паблике есть такое:
🤔Как думаете, оставила ли администрация нам какие-то пасхалки в новых локациях?
Значит будем пытаться искать пасхалочки) | 2 515 |
| 8 | 👀 Очень необычно видеть в L2 формат офлайн-интервью с КЛами, игроками и блогерами. Посмотрел выпуск с Сопельником и часть с Автышом. С фокусдезом ещё не досмотрел.
Мне тоже прилетало предложение поучаствовать как-нибудь. Думаю позже сообразим что-то.
В общем, очень круто, что в нашем забытом богом и покрытом страйками разделе появляется что-то подобное. Это добавляют ощущение живого комьюнити. Кайф | 2 402 |
| 9 | Сегодня у нас в гостях FocusDeath — контент-мейкер, которого многие игроки Lineage 2 знают благодаря его масштабным роликам о лоре игры. История Адена, происхождение рас, боги, герои и ключевые события мира Lineage 2 — всё это стало основой его контента и помогло собрать вокруг себя большую аудиторию поклонников вселенной.
В этом выпуске поговорим о том, почему лор Lineage 2 до сих пор вызывает такой интерес у игроков, какие истории и персонажи оказали наибольшее влияние на мир Адена, а также обсудим путь FocusDeath в создании контента и развитие сообщества вокруг легендарной MMORPG.
📱YouTube
Приятного просмотра! | 2 090 |
| 10 | Я КЛЯНУСЬ!!! | 2 450 |
| 11 | 🤞 Обсудим и автолут:
В целом, я ждал чего-то поинтереснее, чем просто деление на ближний/дальний, хотя что тут особо можно придумать, кроме какого-нибудь питомца, что тоже неясно, зачем тут нужен пет.
😏 По существу: добавил в итоге на вторую фламерию полный автолут в середине сервера, так как окончательно пришел к мысли, что от идеи необходимости подбирать лут кайфую только от… да пока писал, понял, что уже и не от чего.
И наоборот, сильное раздражение вызывает не сам факт необходимости нажимать кнопку подбора, сколько необходимость уметь её на панели/удобном бинде для постоянного спама.
📣 Это не WoW или ArcheAge, это жестокий гриндан, где мобы умирают на дистанции 900-1000+ или лопаются в виде париков из десятков мобов. Тут либо всю логику PvE в игре менять, либо автолут. Ну и дополнительная история для развития проекта без жести в магазине. | 2 516 |
| 12 | 🏹Наконец-то эти А-луки станут чем-то полноценно юзабельным. Атакспид нормальный.
Шид'а в обнове нет, но его упомянули. Шид кстати хоть как-то ещё юзали на стадийках за неимением альтеративы, а вот соулбоув конечно редкий гость был. | 2 327 |
| 13 | 🛞Взгляд в будущее
🥤 Алхимия:
Новая игровая активность, часть системы ремесел
Позволяет создавать различные полезные зелья и эликсиры, свитки Noblesse Blessing Noblesse Blessing
Газ газ, но не сразу с патчем видимо 😭 | 2 327 |
| 14 | А я ещё первый видос не выложил 😱 | 2 172 |
| 15 | 🧙 Дополнение к патчноуту Alpha-1
Патчноут первой Альфы получился действительно масштабным, поэтому часть изменений и пояснений мы решили вынести в отдельные публикации.
🔜 Дополнение к патчноуту RU | UA | EN
По мере развития проекта мы продолжим выпускать подобные материалы, чтобы подробнее рассказывать об изменениях, новых механиках и планах на будущее. Работа над Liberta Ultima не останавливается ни на день, а обновления и дополнения к патчноутам будут выходить регулярно.
Внутри дополнения:
😇 A-grade оружие и СА
👌 Балансировка луков A-grade
👌 Новые дуалы и стоимость их создания
🎮Квесты для получения A-grade
😀 Автолут и связанные с ним нюансы
😀 Бафы от Adventurers' Guide / КХ / Замков
😂 Дополнительные пояснения по ряду умений
🧙 Система сокровищ, появляющаяся сразу 22 июня
📃 Предзагрузка клиента Liberta Ultimata
...и многие другие изменения.
Но это еще не все. В ближайших публикациях мы продолжим раскрывать детали Alpha-1 и расскажем о том, что ждет игроков после открытия доступа к A-grade контенту.
Среди тем, которые уже находятся в активной разработке: A-grade доспехи и способы их улучшения, развитие клановой системы и новые умения, алхимия и система ремесел, обновленные эпические и рейдовые боссы, прокачка SA высоких уровней и многое другое.
Все изменения для Lu4 будут попадать в этот раздел форума.
🛠 Внимание! 22 июня с 10:00 до 20:00 на сервере пройдут технические работы, связанные с установкой Alpha-1. Продолжительность работ составит ~10 часов.
*кликаем на ссылки ниже
🔜 Дополнение к патчноуту RU | UA | EN | 1 730 |
| 16 | 🥔 Не, чуваки, я отказываюсь доделывать видос как есть, я просто не успеваю даже. У меня разбор патча вне стрима получится дольше, чем разбор его на стрмие. В итоге делаю так:
🔴1. Сегодня дропаю разбор всего, что не касается ребаланса классов в патче или чуть поверхнасно (баф, денсы, виллы и т.д.)
🔴2. Далее серия роликов со сравнением классов на монер было/стало - Interlude/Lu4.
Завтра уже установка патча и вероятно доп. патчноут, а я с этим не разобрался ещё.
Там это, дропнули видос про гнома мага. Видос интересен не столько гномом магов, сколько абильной демострацией локаций и анимаций новых. | 2 192 |
| 17 | 🚬 Ладно, видос завтра, у меня сейчас голова уже опухнет. Ещё тот патч, что есть, по сути про скилы и полюбому будет ещё стена текста изменений в день обновы. | 2 205 |
| 18 | 🎮Год вместе. День рождения E-Global и Lu4 🧙
Ровно год назад стартовала Pre-Alpha версия Liberta Ultimata. За это время проект прошел огромный путь вместе с вами, а значит сегодня самое время ненадолго остановиться и посмотреть на цифры, которые мы создали вместе.
За прошедший год:
156 736 уникальных игроков посетило проект
309 946 персонажей было создано
1 904 клана было организовано
За год на Gamma произошло немало событий:
1 850 863 PvP
204 507 PK
150 эпических боссов зафармлено
Суммарно игроки провели в мире Lu4'a более 40 176 880 часов игрового времени. Если перевести это в годы – получится больше четырех тысяч лет непрерывной игры.
За пределами игры активность была не менее впечатляющей:
336 438 сообщений в чате Lu4
1 311 498 посещений Википедии
35 395 подписчиков официального каналов проекта Шилен и Lu4
Суммарно вы провели 9 563 дня, изучая статьи, механики и материалы по игре.
Не менее насыщенным этот год был и для команды разработки. Проект был перенесен с Unreal Engine 4 на Unreal Engine 5. В игру внедрено 4 209 исправлений и улучшений. Более 17 000 часов вложено в разработку. Закрыто 31 636 тикетов службы поддержки.
Выпито около 600 литров кофе. Заблокировано 4 485 HWID, 6 283 игровых аккаунта и 8 959 персонажей за нарушения правил проекта.
На данный момент команда профильных специалистов Lu4 насчитывает 14 человек. Это разработчики, которые работают непосредственно над проектом и развитием клиента на Unreal Engine 5, а всего в разработке и поддержке Lu4 принимают участие более 90 сотрудников E-Global из самых разных направлений – программирования, геймдизайна, дизайна, маркетинга, тестирования, службы поддержки и других подразделений.
Кстати, праздник на этом не заканчивается, на @MasterWorkFM уже начался подкаст с участием некоторых членов команды E-Global. Вспомним самые яркие события года, поговорим про Alpha-1 и немного заглянем за кулисы разработки. Анонс уже появился в группе радио.
❤️ Спасибо каждому, кто провел этот год вместе с нами. Впереди новый этап развития проекта, новые открытия, новые рекорды и первая Альфа! | 1 398 |
| 19 | RU:
🔥 Только один раз в году! 🔥
⚔️ L2REHAB.COM представляет ⚔️
🦁 Летний сервер Interlude Lionna x20
📅 Открытие: 20 июня
🕗 Время открытия: 20:00 (UTC+3)
💥 Что вас ждёт:
✅ Бесплатный Auto Loot
✅ В баффере доступны баффы 3-й профессии
✅ Клановые навыки работают для всех членов клана независимо от ранга
✅ Бесплатное использование ACP — команда .acp
✅ Увеличенный шанс получения Top-Grade Life Stone 76 lvl с Тираннозавров для владельцев Premium Account
🌍 Собирайте клан, готовьте экипировку и занимайте своё место в истории Lionna!
📖 Полное описание сервера Lionna x20
EN:
🔥 Only once a year! 🔥
⚔️ L2REHAB.COM presents ⚔️
🦁 Summer Interlude Server Lionna x20
📅 Launch Date: June 20
🕗 Opening Time: 8:00 PM
💥 Server Features:
✅ Free Auto Loot
✅ 3rd profession buffs are available in the buffer
✅ Clan Skills work for all clan members regardless of rank
✅ Free ACP access via the .acp command
✅ Increased Top-Grade Life Stone Level 76 drop rate from Tyrannosaurs for Premium Account holders
🌍 Gather your clan, prepare your gear, and claim your place in the history of Lionna!
📖 Full Lionna x20 server description | 2 157 |
| 20 | 👀 Понимаю, что на фоне скорого обновления "Луча" мои раскопки про вырезанный контент могут быть немного не в тему, но многие наверняка слышали, что Elven Ruins на Острове Людей и Forgotten Temple возле Глудина когда-то были двумя этажами одной локации.
Об этом рассказывал FocusDeath в одном из своих роликов. В клиенте игры их файлы до сих пор имеют общие названия:
speaking1f_s — объекты Elven Ruins.
speaking2f_s — объекты Forgotten Temple.
Кроме того, по ранним утечкам планов руины действительно должны были иметь два этажа. Да и сами локации подозрительно похожи: в конце руин находятся две комнаты - с ундинами и саламандрами (вода и огонь), а квест в руинах и храме связан в их описании и по ним мы делаем буквально тоже действие.
Всё это давно известно, но что бы я хотел сюда добавить:
🔴 Текстура пола у входа в Forgotten Temple взята прямо из пакета файлов Elven Ruins. Дальше по храму она уже не встречается, зато в руинах из неё сделан практически весь пол.
🔴 Сам вход в храм собран из объектов и текстур, которые используются в руинах и далее в храме не встречается.
🔴 В обеих локациях используется одна и та же текстура потолка.
Меня всегда смущала тупиковая комната в конце Elven Ruins, которая никуда не ведёт. Вроде и рейдового босса там изначально не стояло. Если смотреть на остатки объектов руин у входа в храм, складывается реальная картина, что именно здесь когда-то находился переход между первым и вторым этажами одной большой локации.
Криво-косо прифотошопил примерную реконструкцию того, как это выглядело изначально. | 2 342 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
