uz
Feedback
ПОЖАРНАЯ БРИГАДА

ПОЖАРНАЯ БРИГАДА

Kanalga Telegram’da o‘tish

КАНАЛ АРТИСТА FUTURE FIRE

Ko'proq ko'rsatish
3 016
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+2930 kunlar
Postlar arxiv
НУ ТАМ ПРЯМ МЯСО!

Сегодня вышел фулл сет с моего выступления на Uppercuts в ДК Кристал. Много новой музыки, которую вы услышите в ближайшее время. Оухенный вайб и эмоции от танцпола и гостей. Постоянно падающий микшер от саба и один даблдроп. СМОТРЕТЬ ТУТ

1 ноября выступаю на тематической тусовке NECROVISION в честь Хеллоуина С эстетикой японского ужаса и фольклора. Сущности за
1 ноября выступаю на тематической тусовке NECROVISION в честь Хеллоуина С эстетикой японского ужаса и фольклора. Сущности за пультом: 🕯VSN7 🕯FATAL-M 🕯BLVCK CVRNVGE 🕯EQWILLUS 🕯FUTURE FIRE 🕯TEACHING IN TRIPS 🕯CORPSSE 🕯POISON WINGS SQWAD - MVRIV, DEEJAYNOSEX, REIAN Начало 23.59 Билеты Место проведения - клуб Angar, ул. Конюшенная Площадь 2В

Repost from UPPERCUTS™
ПОЧЕМУ СТОИТ СЛУШАТЬ HYPERAVE? - релиз объединяет таланты, а не тренды - звук нового российского рейва - каждый трек - портал
+5
ПОЧЕМУ СТОИТ СЛУШАТЬ HYPERAVE? - релиз объединяет таланты, а не тренды - звук нового российского рейва - каждый трек - портал в самое сердце вечеринки остальное они расскажут сами, листай карусель:

Рассказали с ребятами: «Почему стоит послушать компиляцию HYPERAVE?”

Ролик про дабстеп залетел в тик токе на аккаунте лейбла Neovisiob Собрал несколько комментариев оттуда
+9
Ролик про дабстеп залетел в тик токе на аккаунте лейбла Neovisiob Собрал несколько комментариев оттуда

Так же сегодня я выступаю с драм н бейс сетом в Angar Лайн-ап с крутыми дядьками Lowriderz Ozma Grinder Future Fire Yodi DeeJ
Так же сегодня я выступаю с драм н бейс сетом в Angar Лайн-ап с крутыми дядьками Lowriderz Ozma Grinder Future Fire Yodi DeeJayNoSex Начало 23.59 Билеты Жду в гости

Repost from UPPERCUTS™
+5
HYPERAVE на всех площадках собрали звук со всей страны и выпустили релиз для танцполов слушать везде

СЛУШАЕМ НОВУЮ МУЗЫКУ

Зачем нужен дабстеп и как под него танцевать? Продолжаю рубрику познавательную

ВК можно походу хоронить, как платформу для публикации творческого контента. Или же постить туда КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУЧУ ВСЕГО И пок
+1
ВК можно походу хоронить, как платформу для публикации творческого контента. Или же постить туда КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУЧУ ВСЕГО И покупать рекламу. В группе 2.5к подписчиков

Тизер треков, которые выйдут в компиляции HYPERAVE 24.10

Нашел отрывок с выступления на РС, где играю «Off The Beat». Реакция толпы есть - значит трек будет жить. Трек будет жить - значит я буду радоваться. Если я рад - значит куплю себе Батлу 6. Давай делай ПРЕСЕЙВ, он тебя ждёт - грустит.

В эту пятницу состоится релиз нового трека «Off The Beat» В рамках компиляции «HYPERAVE» на Uppercuts Records Ожидаем жирнющий брейкбит Обязательно нужно нажать на ПРЕСЕЙВ. И это микро движение очень поможет продвинуть композицию. А значит я стану чуть больше популярным. Это же хорошо, не правда ли?

РЭП УЖЕ ВСЕ? Или я зря стал блогером?

Готовим фулл сет моего выступления на UPPERCUTS в ДК Кристал. Будет мясо!

Продолжение истории создания трека «BOUNCE»

То есть, вы представляете, 500к человек послушали мою музыку - это ж пиздец, если так подумать.

За последний год было проделано много работы с музыкой, контентом и мероприятиями. Что дает свой результат, как и по гастроль
За последний год было проделано много работы с музыкой, контентом и мероприятиями. Что дает свой результат, как и по гастрольной части, так и по росту слушателей. Всегда говорю, что гнаться за цифрами не стоит. Но когда видишь зеленые плюсики - сразу приятно становится. В целом, благодарите и хвалите чаще своих любимых артистов и музыкантов. Это, порой, может спасти их от выгорания и возникшего желания бросить музыку и творчество в пользу стабильности. (Меня это не касается, ибо мотивации хватит еще на два батальона артистов). Напишите им - будет оч приятно!