ПОЖАРНАЯ БРИГАДА
Kanalga Telegram’da o‘tish
3 016
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+2930 kunlar
Postlar arxiv
3 016
Сегодня вышел фулл сет с моего выступления на Uppercuts в ДК Кристал.
Много новой музыки, которую вы услышите в ближайшее время. Оухенный вайб и эмоции от танцпола и гостей. Постоянно падающий микшер от саба и один даблдроп.
СМОТРЕТЬ ТУТ
3 016
1 ноября выступаю на тематической тусовке NECROVISION в честь Хеллоуина
С эстетикой японского ужаса и фольклора.
Сущности за пультом:
🕯VSN7
🕯FATAL-M
🕯BLVCK CVRNVGE
🕯EQWILLUS
🕯FUTURE FIRE
🕯TEACHING IN TRIPS
🕯CORPSSE
🕯POISON WINGS SQWAD - MVRIV, DEEJAYNOSEX, REIAN
Начало 23.59
Билеты
Место проведения - клуб Angar, ул. Конюшенная Площадь 2В
3 016
Repost from UPPERCUTS™
+5
ПОЧЕМУ СТОИТ СЛУШАТЬ HYPERAVE?
- релиз объединяет таланты,
а не тренды
- звук нового российского рейва
- каждый трек - портал в самое сердце вечеринки
остальное они расскажут сами, листай карусель:
3 016
+9
Ролик про дабстеп залетел в тик токе на аккаунте лейбла Neovisiob
Собрал несколько комментариев оттуда
3 016
Так же сегодня я выступаю с драм н бейс сетом в Angar
Лайн-ап с крутыми дядьками
Lowriderz
Ozma
Grinder
Future Fire
Yodi
DeeJayNoSex
Начало 23.59
Билеты
Жду в гости
3 016
Repost from UPPERCUTS™
HYPERAVE
на всех площадках
собрали звук со всей страны и выпустили релиз для танцполов
слушать везде
3 016
+1
ВК можно походу хоронить, как платформу для публикации творческого контента.
Или же постить туда КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУЧУ ВСЕГО
И покупать рекламу.
В группе 2.5к подписчиков
3 016
Нашел отрывок с выступления на РС, где играю «Off The Beat».
Реакция толпы есть - значит трек будет жить.
Трек будет жить - значит я буду радоваться.
Если я рад - значит куплю себе Батлу 6.
Давай делай ПРЕСЕЙВ, он тебя ждёт - грустит.
3 016
В эту пятницу состоится релиз нового трека «Off The Beat»
В рамках компиляции «HYPERAVE» на Uppercuts Records
Ожидаем жирнющий брейкбит
Обязательно нужно нажать на ПРЕСЕЙВ. И это микро движение очень поможет продвинуть композицию. А значит я стану чуть больше популярным. Это же хорошо, не правда ли?
3 016
То есть, вы представляете, 500к человек послушали мою музыку - это ж пиздец, если так подумать.
3 016
За последний год было проделано много работы с музыкой, контентом и мероприятиями. Что дает свой результат, как и по гастрольной части, так и по росту слушателей.
Всегда говорю, что гнаться за цифрами не стоит. Но когда видишь зеленые плюсики - сразу приятно становится.
В целом, благодарите и хвалите чаще своих любимых артистов и музыкантов. Это, порой, может спасти их от выгорания и возникшего желания бросить музыку и творчество в пользу стабильности.
(Меня это не касается, ибо мотивации хватит еще на два батальона артистов).
Напишите им - будет оч приятно!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
