uz
Feedback
SBTech

SBTech

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 700
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
-3130 kunlar
Postlar arxiv
SBTech
1 700
🌍 Переключение на $SWITCH 💸 Потому что Bitcoin — это старые деньги, а $SWITCH — это будущее децентрализованной власти! 🟥 К
🌍 Переключение на $SWITCH 💸 Потому что Bitcoin — это старые деньги, а $SWITCH — это будущее децентрализованной власти! 🟥
Кстати, в отличии от например HOT WALLET ребята из PocketFI напрямую говорят switch=switch т.е. все нафармленные токены это наш дроп. Там в задания BIG PUMP загляните есть задание на подписку за буст добычи. ФАРМИМ SWITCH ЗДЕСЬ

SBTech
1 700
Разгоняют что PX могут изначально залистить на DEX. Это информация может быть просто слухом и не более. Но ЕСЛИ?! В принципе в этом нет ничего такого, считай премаркет только на DEX. Какие плюсы и минусы: минусы - DEX особенно на TON это ограниченная ликвидность, там нет много покупателей плюс - вытекает из минуса, на DEX в принципе не так много народа и ценой можно легко манипулировать и например разогреть цену перед основным листингом на биржах (я всё же считаю что биржи будут). Меня вообще не смущает DEX и если выйдут и цену смогут раскачать на 1 или 1+ бакса не проблема где лить (или откупать). Вариантов много, а могут наоборот через DEX выбивать из слабых рук, но чревато на биржевых листингах получить низкий старт и большое недовольство комьюнити. Перед выходом на Американский рынок я бы на их месте постарался если не хайпануть то хотя бы не ударить в грязь лицом. Завтра посмотрим что они там для нас приготовили.

SBTech
1 700
Во вторник Telegram и The Open Network Foundation объявили об эксклюзивном соглашении, которое потребует от мини-приложений Telegram (включая игры) с криптоинтеграцией использовать TON, при этом Telegram также предоставит различные преимущества проектам, использующим сеть. «Интеграция TON в качестве эксклюзивного блокчейна для мини-приложений Telegram — это стратегический шаг вперед, укрепляющий статус TON как одного из ведущих мировых блокчейнов», — сказал президент TON Foundation Мануэль Штотц
При этом Ton собирается выходить на Американский рынок. Какая-то MTONGA (make ton great again) получается.

SBTech
1 700
Апдейт! Зашёл ещё раз и PX для клейма в боте уже нет. Шляпа какая-то, мутят хрень какую-то.

SBTech
1 700
Через сутки можно клеймить PX. Значит ли это что автоматического депозита на биржи не будет? Значит ли это что откроют торги
Через сутки можно клеймить PX. Значит ли это что автоматического депозита на биржи не будет? Значит ли это что откроют торги на DEX? Что это вообще значит - ответов нет.

SBTech
1 700
💎 Превратите свой рейтинг доверия в $SCORE ! Сегодня в 10:00 по всемирному координированному времени состоится чеканка Total
💎 Превратите свой рейтинг доверия в $SCORE ! Сегодня в 10:00 по всемирному координированному времени состоится чеканка Total Trust Score! Основные сведения: ✅ Для распределения доступно 3 000 000 баллов $SCORE . ✅ Ваш общий балл HAPI = Количество токенов $SCORE которые вы получаете ✅ После окончания мероприятия баллы $SCORE будут конвертированы в токены через торгового бота BaZOOka . ❗️Вам не нужно импортировать вашу seed-фразу в Bazooka. Вы можете создать новый кошелек на Solana , используя свой Telegram ID. Токены будут зачислены после конвертации. ✅ Процесс чеканки происходит здесь: http://t.me/herewalletbot/app?startapp=hapi-score-total ✅ Стоимость чеканки: 0,5 $HAPI (в сети NEAR) за первоначальную чеканку. Убедитесь, что в вашем кошельке HOT есть токены HAPI, так как комиссия за выпуск будет вычтена именно оттуда.
У меня 134 скора, сминтил за 0.5 Hapi (обменял near , это почти 5$). Надеюсь что эти скоры хотя бы отобьют потраченные 5 баксов.

SBTech
1 700

SBTech
1 700
Основные тезисы Трампа в речи после принятия присяги: - усиленная добыча энергоресурсов - ситуация чп на южной границе США - Панамский канал будет под контролем США - Мексиканский залив переименуют в Американский - флаг США будет стоять на Марсе - только два пола мужской и женский - всех нелегалов изгнать из США - никакой климатической повестки - про крипту ничего не сказал

SBTech
1 700
Поправочка, уже идет инаугурация Трампа.

SBTech
1 700
#PocketFi распределяет 1.5% саплая через активности в Community bot До окончания осталось 3 дня. Кто хочет увеличить свой бал
#PocketFi распределяет 1.5% саплая через активности в Community bot До окончания осталось 3 дня. Кто хочет увеличить свой баланс switch рекомендую поторопится. Есть вероятность в феврале листинга который был перенесен с декабря.

SBTech
1 700
#Not Pixel Продолжают выкладывать какие-то загадки (кто-то там помешан на этом). Уверен 22 января будет очередное ничто вмест
#Not Pixel Продолжают выкладывать какие-то загадки (кто-то там помешан на этом). Уверен 22 января будет очередное ничто вместо листинга. https://t.me/notpixel/app?startapp=f509627090_s630963

SBTech
1 700
Кто из моих рефералов торгует на мемпаде Блум? Никто! У меня 630 приглашенных друзей, на картинке мои реферальные отчисления,
Кто из моих рефералов торгует на мемпаде Блум? Никто! У меня 630 приглашенных друзей, на картинке мои реферальные отчисления, которые можно сказать равны нулю. Следовательно никто из 630 друзей в проекте не торгует в Блум (ну кто-то один раз сделал какую-то сделку вот и не круглый ноль). Уверен это всеобщая ситуация. Это провал Володя (Смеркис).

SBTech
1 700
Кстати, совсем забыл. BLUM уже не рассматриваю вообще как что-то серьезное. Проект скорее мертворождён. Вообще ничего не жду от них.

SBTech
1 700
#DOGS покоряет историческое дно там же NOTCOIN и вся кампания токенов мини аппов телеграм. Все эти токены без никакого вразум
#DOGS покоряет историческое дно там же NOTCOIN и вся кампания токенов мини аппов телеграм. Все эти токены без никакого вразумительного применения. Все эти стикеры , подарки и остальная муть ни на что не влияют. Блогеры только за баблишко это пиарят но сами токены мини аппов никому не нужны. Держится только TON как основной токен блокчейна. Не знаю уж как PX сможет прям хорошо выйти на фоне такого падения. Либо есть ещё вариант, тоновцы сливают всё что было до этого чтобы попробовать раскачать PX. Если PAWS выйдет на SOLANA это будет шанс для монетки. Также не забываем отдельно у нас стоит HOT который не на Ton (по крайней мере пока) и имеет какое-никакое юзабилити (т.е. использование, минимум это оплата комиссий в кошельке через HOT). Ждём что нам смогут показать с листингом PX (токен уже сминтили(т.е. создали)).

SBTech
1 700
Да ладно, неужели всем угодил, дроп не до конца разобрали.

SBTech
1 700
Инагурация Трампа состоится сегодня в Вашингтоне в 20.00 (utc+3)

SBTech
1 700
Кто любит риск 👆 ищите на Bitget
Кто любит риск 👆 ищите на Bitget

SBTech
1 700
Интересно сколько фомострадальцев на красной свече было сбито 🤔
Интересно сколько фомострадальцев на красной свече было сбито 🤔

SBTech
1 700

SBTech
1 700
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Дрооооп hooot! Для всех жителей нашей деревни. пароль: sb200 Навались👇 🔥https://t.me/hot_wallet/app?startapp=claim-6e707925bc фармим hot здесь 🤘https://t.me/hot_wallet/app?startapp=2157112-village-62836