SBTech
Kanalga Telegram’da o‘tish
Чат https://t.me/SBTechchat Торгую на биржах: MEXC https://www.mexc.com/register?inviteCode=1Qrdr OKX https://okx.com/join/2979919
Ko'proq ko'rsatish1 700
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-3130 kunlar
Postlar arxiv
1 700
Залетаем с двух ног!!!
ФАРМИМ PX ЗДЕСЬ
Подключаем кошелёк если у вас есть
Ton, Not, Build, Anon, Dogs
Пул размером 25 млн PX всего 4 дня.
Легкий фарм не пропускаем
1 700
В lost dogs доступен вывод woof на биржу Bitget
Вам нужно зарегистрироваться и пройти KYC на бирже.
После листинга вывод будет доступен на кошельки.
У меня 7к+ будут стоить может бакс, ну ладно, пусть летят на биржу.
1 700
Ещё один BLUM?
Есть такой проект как Электра.
Есть у них мини приложение в ТГ.
Уже наверное 4 месяца там фармятся поинты, но вот вопрос а зачем? Конечно различные блогеры будут вам лить в уши что это крутой проект намного лучше того же Блума. Только у меня большие сомнения что фарм поинтов в боте ТГ хоть что-то начислят. Скорее всё как в Блуме, торгуй, набивай комсу проекту и может быть тебе начислят уже другие поинты и может быть когда-нибудь начислят дроп.
1 700
#Cattea
Комбо собирается прокачкой карточек.
https://t.me/CatteaAIbot/gameapp?startapp=rp_1397772
1 700
Завтра откроется фарм токенов PX в EARN.
Необходимо подключить ваш кошелек а на кошельке удерживать токены Ton, Not, Dogs . Распределено будет таким образом 10% PX а именно 25млн. токенов.
Более конкретные условия будут понятны после старта пула.
EARN здесь
1 700
#Paws
Продолжают накидывать заданий, как будто проект продолжается и никаких снимков не было.
p.s. с моей точки зрения выглядит как какой-то абсурд
https://t.me/PAWSOG_bot/PAWS?startapp=cOOGhD5r
1 700
#WeMine
Стартанул USDT пул (я слегка старт пропустил).
https://t.me/WeMineBot/mine?startapp=ref_6JYICC9DL3
1 700
Ходят слухи что Not Pixel таки будет на Binance а это потенциальная цена 1.5-2$ за PX
🤷♂🤔
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
