uz
Feedback
анжела | daily notes & thoughts

анжела | daily notes & thoughts

Kanalga Telegram’da o‘tish

мысли, заметки и инсайты анжелы без «д», а еще немного магии и счастливых случайностей 🎴 учу смотреть на жизнь под другим углом и извлекать из всех ситуаций лучшее и позитивное для себя. связь: @angossipp услуги: http://angossipp.ru

Ko'proq ko'rsatish
311
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
1 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+42
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+125
0 kanalda
Get PRO
May '250
1 kanalda
Get PRO
Aprel '250
1 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
7 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+37
2 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+83
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+4
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+2
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
Красноярская тиктокерша раскритиковала уличных пикаперов за съемку без разрешения Блогерша рассказала, что во время прогулки в центре к ней и подруге подошла компания парней, которые пытались познакомиться и одновременно снимали происходящее на телефон. По словам девушки, просьбы прекратить съемку молодые люди проигнорировали, поэтому пришлось обращаться за помощью к прохожим. Видео с ее рассказом набрало более 200 тысяч просмотров. 💿Мы в MAX — подпишись! 🔴Подписаться на Красноярск в курсе

2
Мама я в телевизоре
122
3
🤍 как разбудить своего внутреннего ребенка? достаточно сходить в развлекательный центр, объесться попкорна, кататься на само+3
🤍 как разбудить своего внутреннего ребенка? достаточно сходить в развлекательный центр, объесться попкорна, кататься на самокате по ночному городу. делать самые простые вещи, которые радовали вас в детстве. или наконец купить тот самый киндер сюрприз, который вы обещали себе, когда станете взрослыми)) и, кстати, чужих внутренних детей тоже радовать не забываем — такой конструктор залетел в подарочек, что трусы слетели! 🤍 многие недооценивают значимость внутреннего ребенка, но на самом деле именно через него мы чувствуем вкус к жизни. спонтанность, азарт, легкость, интерес, умение радоваться мелочам — всё это живет именно там! и чем чаще мы даем этой части себя место, тем меньше жизнь ощущается как бесконечный список задач.
131
4
📍Jil У меня появился новый любимчик среди рестиков! Очень классное заведение в Красноярске, где как и в больших городах появ+5
📍Jil У меня появился новый любимчик среди рестиков! Очень классное заведение в Красноярске, где как и в больших городах появилась культура — все по 400₽. Очень достойный интерьер, интересные блюда и вкусный тартар — а я в этом плане привередлива. Ну и брауни на темном пиве — что-то на необычном! Многие не понимают, почему я так люблю ходить в заведения. Пришел-поел-ушел. Но для меня это всегда про узнавание культуры, истории заведения его концепции и смыслов. Вот вы представьте, сколько этапов и людей прошло блюдо, которое в конечном итоге оказалось у вас на столе? От разработки, согласования с шефом и до его готовки…
216
5
извините, но я хочу об этом кричать всему миру! 😭 это уже не первая ситуация, где за короткий срок я помогаю клиентам начать+3
извините, но я хочу об этом кричать всему миру! 😭 это уже не первая ситуация, где за короткий срок я помогаю клиентам начать выбирать совершенно другие, здоровые отношения, как они давно и хотели (на замену всяким долбоеящерам в виде абьюзеров и изменщиков) но каждый раз я радуюсь, чуть ли не до слез! в одном отзыве клиентка изложила все, что мы сделали благодаря одному раскладу 💔 от нестабильных партнёров к спокойным отношениям за 2 месяца!
317
6
в последние месяцы стараюсь чаще видеться с родителями! а то ипотека уже закрыта. кто знает, куда меня занесет судьба и как ч+3
в последние месяцы стараюсь чаще видеться с родителями! а то ипотека уже закрыта. кто знает, куда меня занесет судьба и как часто мы будем видеться потом 🤫 сходили по магазинам. я, как ненавистник таких походов, даже прикупила себе пару вещей, а потом сводила маму в мою любимую кофейню. до неё я даже и не думала, что драники могут быть такими вкусными. 📍Smith Красноярск а к вечеру смотрели сериал «Жуки». в прошлом году этот сериал был для меня открытием! один из немногих, который позволяет не думать, а просто расслабиться
291
7
🩷 вещи, которые правда сделали меня счастливее 1 — местная шаурма на лавочке с подругами. это такое возвращение в детство и+4
🩷 вещи, которые правда сделали меня счастливее 1 — местная шаурма на лавочке с подругами. это такое возвращение в детство и возможность пожить «в моменте», что аж заставляет думать о чем-то более глубоком и осознавать, что ты действительно живешь. 2 — роза, неожиданно подаренная подругой. такие мелочи всегда очень ценны для меня и с каждым днём заставляют понимать, что искренняя женская дружба, где вы не соревнуетесь, а взаимно радуете и наполняете друг друга, существует. 3 — объедаться клубникой и роллами с подругой у пруда. даже не хотелось включать музыку, потому что уши заняты звуками природы и откровенными разговорами. 4 — мостик. впервые за 5 лет сходить на мостик. мостик, на котором было очень много и плохих, и хороших разговоров, и планов на жизнь, которые не сбылись, но оно и замечательно! то, как все изменилось там, отражает все, что изменилось во мне. 5 — киндер. для вас просто киндер, а для меня символ, в который вложен тщательно продуманный смысл. счастье всегда где-то рядом! а не там, где мы его представляем
334
8
Video xabar
270
9
создаю нихуют ✨ когда настроение заземлиться, руки так и тянутся к покупкам для дома. делюсь артикулами 👇 ♥️335516220 — махр+1
создаю нихуют ✨ когда настроение заземлиться, руки так и тянутся к покупкам для дома. делюсь артикулами 👇 ♥️335516220 — махровые полотенца. очень милые и эстетичные, материал приятный! ♥️16940248 — подставка, складывается в поднос. очень устойчивая, качественная. можно делать очень эстетик фотки с ней! ♥️795791608 — органайзер для кисточек. стоимость очень низкая была, когда заказывала. думала придет одна штука, а пришло целых две. приятности! ♥️228841840 — корзины для хранения. очень плюшевые и качественные. отпарила и они пришли в форму. планирую поставить в ванну! ♥️853591304 — кондиционер для белья. пока не пробовала в действии, но пахнет даже в закрытой упаковке и рекомендовал много кто! ♥️978454551 — кисти для макияжа. выглядят очень просто и неброско, как я и хотела. ворс мягкий, не выпадает.
271
10
что угодно красиво, если смотреть на это с любовью!+6
что угодно красиво, если смотреть на это с любовью!
251
11
насколько нишевый подарок?
насколько нишевый подарок?
229
12
🌟🌟 🌟🌟перезагрузилась у родителей дома и снова почувствовала себя ребенком. для меня такие поездки про столкновение с детс+5
🌟🌟 🌟🌟перезагрузилась у родителей дома и снова почувствовала себя ребенком. для меня такие поездки про столкновение с детской частью себя. про возможность не нести ответственность (хоть где-то 😂). для меня с тремя работами на ведущих должностях это особенно важно — вспоминать, что ты имеешь право на слабость. и что быть взрослым — это не только справляться со всем подряд. но еще и про умение снять броню там, где безопасно 🤍
234
13
что мне написали после встречи: как я это обожаю 😭 оказывается, чтобы зарядить человека, не всегда нужно его учить. иногда д
что мне написали после встречи: как я это обожаю 😭 оказывается, чтобы зарядить человека, не всегда нужно его учить. иногда достаточно просто гореть самому
244
14
⭐️⭐️ вчера был замечательный день. я впервые за полтора года (!) решилась просто погулять по городу. почему-то мне правда было страшно увидеть все эти места, в которых я росла. лучшие шарыповские роллы, старые друзья, старые места, щелкать семечки на лавочке и цветы маме без повода — как мед на душу. и ощущение шлейфа детства, которое уже не вернуть. ⭐️ но взрослая жизнь мне очень нравится. нравится все, что я смогла для себя построить, нравится та версия себя, которой я стала. но мне кажется, что ценить это начинаешь только тогда, когда иногда возвращаешься в место, где все начиналось.
242
15
город, где трава всегда зеленее!+7
город, где трава всегда зеленее!
226
16
Video xabar
204
17
Video xabar
204
18
Video xabar
203
19
интересное настроение. закончилась крайняя психологогическая сессия, дальше уходим на небольшой перерыв.немножко грустно даже+4
интересное настроение. закончилась крайняя психологогическая сессия, дальше уходим на небольшой перерыв.немножко грустно даже подружка подарила браслет, который я готова носить, не снимая. очень ценю такие моменты за окном дождь и не верится, что через пару дней лето, 🤍 и я со спокойной душой отправляюсь в гости к родителям, там тепло вне зависимости от погоды всем душевного спокойствия, друзья!
199
20
теневая вышла наружу+5
теневая вышла наружу
198