uz
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

Kanalga Telegram’da o‘tish

все сложно

Ko'proq ko'rsatish
1 166
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:17

люблю это место хихмхмхм
люблю это место хихмхмхм

Video xabar00:07

Video xabar00:04

таксист кьют,остановился и спрашивает,все ли у меня хорошо,и все в этом духе😩

photo content

Video xabar00:31

Repost from N/a
photo content

мрази,вспышки,машины гудят,собаки лают

мои натуральные реснички,вот за них я переживаю ,из-за них я боюст наращивать
мои натуральные реснички,вот за них я переживаю ,из-за них я боюст наращивать

Video xabar00:11

photo content

это что такое? так мне ещё сказали,что у меня температура

Video xabar00:05

а ну,хорошие рецепты пахок сюда скиньте

photo content

я на таких вайбах двигаюсь

ой,девчата)

photo content
+2

выставила и не пойму для профиля они или нет