uz
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

Kanalga Telegram’da o‘tish

все сложно

Ko'proq ko'rsatish
1 166
Obunachilar
-224 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
ХАВХХАХАХВХВХВХВХХВВ
ХАВХХАХАХВХВХВХВХХВВ

Video xabar00:06

photo content

🪽

photo content

комфортно,а почему нет 🙂‍↔️ с ней мне также комфортно а зачем нам это? конечно в будущем мы будем жить отдельно и реже видет
комфортно,а почему нет 🙂‍↔️ с ней мне также комфортно а зачем нам это? конечно в будущем мы будем жить отдельно и реже видеться,но пока что так

рассказывать,что да как не буду,но да
рассказывать,что да как не буду,но да

та нет,там же аня работала уже ,мне наоборот очень хотелось
та нет,там же аня работала уже ,мне наоборот очень хотелось

их разве планируют?😜
их разве планируют?😜

при необходимости скинула бы конечно,но они в этом не нуждаются)
при необходимости скинула бы конечно,но они в этом не нуждаются)

я была инициатором разрыва,я уже во время отношений пережила разрыв ихихихмхмх
я была инициатором разрыва,я уже во время отношений пережила разрыв ихихихмхмх

я стараюсь гулять так,чтобы это не совпадало с работой,было пару раз,что после гуляния приходила на работу-это было ужасно
я стараюсь гулять так,чтобы это не совпадало с работой,было пару раз,что после гуляния приходила на работу-это было ужасно

трудный вопрос,но все возможно,главное не возраст,а мышление) но в плане возраста в разумном понимание
трудный вопрос,но все возможно,главное не возраст,а мышление) но в плане возраста в разумном понимание

в 17 лет был первый раз,были одни отношения (7 месяцев),но я как будто ничего из них не помню,будто этот период вырезали из м
+1
в 17 лет был первый раз,были одни отношения (7 месяцев),но я как будто ничего из них не помню,будто этот период вырезали из моей жизни теперешний статус:все сложно

ни с кем из них не общаюсь,у меня всего их 6 или 5,не помню,не словили с ними один вайб
ни с кем из них не общаюсь,у меня всего их 6 или 5,не помню,не словили с ними один вайб

у нас разные взгляды на наши взаимоотношения 😜
у нас разные взгляды на наши взаимоотношения 😜

на постоянной основе нет человека противоположного пола,с которым я общаюсь,сердце не занято,но иногда глазки сияют🪽
на постоянной основе нет человека противоположного пола,с которым я общаюсь,сердце не занято,но иногда глазки сияют🪽

жду анонимные вопросы 😜