uz
Feedback
🔘 VinylСode: Виниловые Коды (винил пластинки 📰)

🔘 VinylСode: Виниловые Коды (винил пластинки 📰)

Kanalga Telegram’da o‘tish

▶️ Канал №1 о музыке и виниловых пластинках 💰Сотрудничество: @VadimCorp

Ko'proq ko'rsatish
4 108
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2930 kunlar
Postlar arxiv
Португальского фолька захотелось. Да, это одна из самых странных пластинок в моей коллекции. Привез из Лиссабона в июле. Не с
Португальского фолька захотелось. Да, это одна из самых странных пластинок в моей коллекции. Привез из Лиссабона в июле. Не смотря на то, что пластинке 43 года, она в идеальном состоянии 👌

Очень рад покупке бутлега Breaking Benjamin. К сожалению, сама группа не хочет выпускать Phobia и Dear Agony на виниле. Жаль,
Очень рад покупке бутлега Breaking Benjamin. К сожалению, сама группа не хочет выпускать Phobia и Dear Agony на виниле. Жаль, что Dear Agony не удалось урвать, к сожалению, уже негде достать...

🔠 ⏩🔠🔢🔠 ⏩🔠🔠🔠🔠 ⏩ 🔠🔠🔠🔠❓ Вы покупаете пиратские пластинки? Голосуем лайками: 👍 Беру для коллекции ⏩⏩⏩⏩⏩ 👎 Нет, с пиратским винилом не связываюсь ⏩⏩⏩⏩⏩ 🐳 Мне пофиг. Покупаю, не интересуясь, пиратка или нет ⏩⏩⏩⏩⏩ ❤️ Считаю пиратки частью истории винила ⏩⏩⏩⏩⏩ 🕊️ Мой вариант в комментариях ⏩⏩⏩⏩⏩ 🎵 Виниловые Коды Чат #музыка #винил #брат2 #vinyl

🎵📝📝📝📝↗️2️⃣ 🔤🔤🔤 Его ждали четверть века, и вот: Брат-2 вышел… от виниловых пиратов. Без шума и пыли вышел саундтрек к
🎵📝📝📝📝↗️2️⃣ 🔤🔤🔤 Его ждали четверть века, и вот: Брат-2 вышелот виниловых пиратов. Без шума и пыли вышел саундтрек к фильму Брат-2, но исключительно на пиратском виниле. ☠️ Как и многое винилово-подпольно-пиратское, эти пластинки приходят из Волгограда. Впрочем, мы вряд ли дождемся этого нормального релиза на виниле, так что на фоне полного отсутствия официального OST данное издание на виниле оказывается вполне норм. 🎵 Любопытно, что диалогов как в оригинале, на этой пластинке нет. А «Прощальное письмо» - концертный лайф Бутусова, а не трек с оригинальнрй звуковой дорожки. Такие вот у нас сегодня новости 🤷‍♂️ И бутылка рома 🍷 📷 Фото с канала @PaulSitter

✅✅✅ 🎵 ✅✅✅✅✅✅✅❓

Главная покупка недели)

Пластинки наших подписчиков. Кто что купил за неделю?
+7
Пластинки наших подписчиков. Кто что купил за неделю?

Emperor. Мой вечер абсурда: бутылко-пепс из Азербайджана и блэк-метал из Норвегии ☠️
Emperor. Мой вечер абсурда: бутылко-пепс из Азербайджана и блэк-метал из Норвегии ☠️

✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅❓

Календарь филофониста. Воскресная барахолка в Зюзино (Москва). Кто пойдет? 👍 Я пойду ❤️ Не в этот раз 👎 Не пойду 🕊️ Живу в
Календарь филофониста. Воскресная барахолка в Зюзино (Москва). Кто пойдет? 👍 Я пойду ❤️ Не в этот раз 👎 Не пойду 🕊️ Живу в другом городе

Собрали для вас подборку первого сезона нашего сериала #алкогольивинил 📝📝📝📝📝📝📝📝 👁‍🗨🍷📝📝📝📝📝 Только здесь все «с
Собрали для вас подборку первого сезона нашего сериала #алкогольивинил 📝📝📝📝📝📝📝📝 👁‍🗨🍷📝📝📝📝📝 Только здесь все «серии» первого сезона! Проходим по гиперссылкам и наслаждаемся: 1️⃣ Ромео и Джульетта 2️⃣ Багама-Мама 3️⃣ Попс 4️⃣ Билет На Балет 5️⃣ Психея 6️⃣ Hip Hop Delivery 7️⃣ Вояж 8️⃣ Севиль 9️⃣ Дупло 🔟 Нажми На Газ 🔟1️⃣ Всё, что ты хочешь 📢 Давайте потанцуем, но чур не забывать, Что к этому моменту во мне уже внутри… Ноль-пять, ноль-семь, ноль-тридцать три! 🎵 Виниловые Коды #музыка #винил #vinyl #коктейли