uz
Feedback
🔘 VinylСode: Виниловые Коды (винил пластинки 📰)

🔘 VinylСode: Виниловые Коды (винил пластинки 📰)

Kanalga Telegram’da o‘tish

▶️ Канал №1 о музыке и виниловых пластинках 💰Сотрудничество: @VadimCorp

Ko'proq ko'rsatish
4 107
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
+2930 kunlar
Postlar arxiv
Сказки и детские песни дома играют чаще, чем хотелось бы 😅 Это то, что дочка периодически просит поставить, ещё столько же в
Сказки и детские песни дома играют чаще, чем хотелось бы 😅 Это то, что дочка периодически просит поставить, ещё столько же в "невостребованных", ну может подрастет и остальные понравятся)

Сказочный вечер продолжается ✨ 🦄У кого какие сказки на пластинках есть? 🧸 А если нет, то какие были любимые в детстве? 🎵 В
Сказочный вечер продолжается 🦄У кого какие сказки на пластинках есть? 🧸 А если нет, то какие были любимые в детстве? 🎵 Виниловые Коды #vinyl #music #винил #детям

Сказочный опрос, раз уж сегодня мы в Гостях у Сказки 😉 Какой ты сегодня сказочный? Голосуем лайками: 😊 счастливый ❤️ богаты
Сказочный опрос, раз уж сегодня мы в Гостях у Сказки 😉 Какой ты сегодня сказочный? Голосуем лайками: 😊 счастливый ❤️ богатырски сильный 😢 грустный ⚡️ бодрый как Электроник 😎 находчивый 👌 осёл, сказочный осел 🎵 Виниловые Коды #vinyl #music #детям #сказки

✅ ✅✅✅✅✅✅ ✅ ✅✅✅✅✅✅

📝📝📝📝 🔴 📝📝📝📝📝📝📝 Трек именно этой субботы 😀 Репост 🏢 😴 @VinylCode

+1
Сегодня винил, но чутка по живому🤘😜

✅✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅✅

Бодро стучит 🔥

С пятницей, друзья #45friday #сорокопятница

Ровно 50 лет назад в свет вышла эта пластинка
+4
Ровно 50 лет назад в свет вышла эта пластинка

🎃 Ну, с Тыквенным Днем всех! Тот самый случай, когда вечер 🎃 можно отметить разрезанием 🔪тыкв, и прослушиванием чего-то бр
🎃 Ну, с Тыквенным Днем всех! Тот самый случай, когда вечер 🎃 можно отметить разрезанием 🔪тыкв, и прослушиванием чего-то брутального, драматического, мистически-тяжелого, но вместе с тем жизнеутверждающего 🤪💀 Что характерно: Том Тыквер этот праздник наверное одобрил бы… 🔥♥️♥️ ♥️♥️🔥🔥🕊🕊♥️❓ 🎵 Виниловые Коды #metal #музыка #винил

Обнаружил в Сети сбор заявок на бесплатный конкурс артистов «AMPLY STAR» от компании «Amply Music» и лейбла «Первое Музыкальн
Обнаружил в Сети сбор заявок на бесплатный конкурс артистов «AMPLY STAR» от компании «Amply Music» и лейбла «Первое Музыкальное» Организаторы пишут, что ищут будущих звезд — с талантом, мечтой и харизмой. Тех, кто готов заявить о себе на всю страну. Что можно выиграть на «AMPLY STAR»? 🏆 Гран-при — контракт на сотрудничество с профессиональной командой «Amply Music» над твоим проектом с бюджетом до 3 000 000 ₽. 1 место — контракт на сотрудничество с профессиональной командой «Amply Music» над твоим проектом с бюджетом до 300 000 ₽ + место на обучения в школе артистов «Amply School» 2 место — контракт на сотрудничество с профессиональной командой «Amply Music» над твоим проектом с бюджетом до 200 000 ₽ + место на обучения в школе артистов «Amply School» 3 место — контракт на сотрудничество с профессиональной командой «Amply Music» над твоим проектом с бюджетом до 100 000 ₽ + + место на обучения в школе артистов «Amply School» Этапы: • Первый этап продлен до 1 ноября 2025 — подача заявок (онлайн) • С 1 ноября по 15 ноября 2025 — творческое задание (онлайн) • Конец ноября 2025 — очные прослушивания в Москве и финал Возраст участников — от 15 до 35 лет. 👉Заполнить заявку можно тут Правила и положения конкурса есть на сайте

Однажды в Нижнем Новгороде… неожиданно наткнулся кофейне. У кого был такой?
Однажды в Нижнем Новгороде… неожиданно наткнулся кофейне. У кого был такой?

Как сложилась судьба девушки с обложки дебютника Black Sabbath? 😭 После выхода пластинки про это фото ходили разные слухи. Н
+2
Как сложилась судьба девушки с обложки дебютника Black Sabbath? 😭 После выхода пластинки про это фото ходили разные слухи. Например, что на обложке - сам переодетый Оззи. Или что фигура ведьмы на снимке проявилась сама собой, мистическим образом. 💃На деле всё было гораздо прозаичнее. Для создания обложки фотограф пригласил и вовсе не ведьму, а вполне себе обычную модель Луизу Ливингстон. Ей на тот момент было лет восемнадцать. Говорят, во время фотосессии были сделаны в том числе несколько откровенных снимков, но их в итоге не одобрили - они лишали обложку мистического ореола. 📷 «Помню, было очень холодно, - вспоминает Луиза. - Мне пришлось встать в 4 часа утра. Кит (фотограф) уже разбрасывал в воде и в поле сухой лед. Это не очень помогало, поэтому ему пришлось использовать генератор дыма. Мне он просто говорил стоять там‑то, делать то-то. Уверена, он упоминал, что это для Black Sabbath, но в то время эти слова для меня ничего не значили». 📓 Сейчас Луиза Ливингстон по прежнему жива-здорова. Карьеру фотомодели она сменила на музыкальную. И занимается электронной музыкой под псевдонимом Indreba. 🎵 Виниловые Коды #Ozzy #metal #музыка #винил