uz
Feedback
tokhabay’s

tokhabay’s

Kanalga Telegram’da o‘tish

мой уют для души 🌹inst: @tokhabays для связи: @tokhabaysabina

Ko'proq ko'rsatish
1 294
Obunachilar
+124 soatlar
-77 kunlar
-3130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Все больше людей штормит из крайности в крайность. Искусственный интеллект очень сильно меняет нас, люди становятся слишком н
Все больше людей штормит из крайности в крайность. Искусственный интеллект очень сильно меняет нас, люди становятся слишком непоследовательными и непредсказуемыми. Необходимо выстраивать защиту от внешного давления и для душевного спокойствия.

photo content

«Байлық шын мәнінде - жүрек байлығы, ал кедейлік жүрек кедейлігі» Бай адам көпшілік көре алмаған мүмкіндіктерді көре алады. Оларға ұнамаған нәрсені ол ұната алады. Себебі ол нәрсенің ақиқатын көре алады

күші аз адамның ісі аз

Did I live? Did I love? Did I matter?

Repost from Huzur ✨
Достаар, садақа салғыларыңыз келсе Бірлік Фондқа салсаңыздар болады🫶 Қазіргі уақытта біз 2 баланы оқытып жатырмыз, және тағы 2 қыздың оқуына сбор ашуға ниеттіміз. Бірақ оған дейін, бізге 50к жинау қажет Фондты Официалды түрде регистрация жасау үшін юрист көмегіне жүгінуге⚡️ (сол кезде садақаны каспи платежи арқылы беруге болатын болады Ин ша Аллах🥹) Каспи: 87751486340 - Тыныштық С. 4400430281099462 Барлық отчеттер , инстаграмда @birlik.fond

photo content

хочу сходить на форсаж 10🤓

сумасшедшая подруга отправила букет в 3 ночи😭😂
сумасшедшая подруга отправила букет в 3 ночи😭😂

боже, как я люблю цветы🥹❤️ Альхамдулиллах, Аллах всегда отправляет приятности через людей✨ но последние несколько недель ваз
+5
боже, как я люблю цветы🥹❤️ Альхамдулиллах, Аллах всегда отправляет приятности через людей✨ но последние несколько недель ваза пустует))

можете, пожалуйста, сделать за меня дуа❤️ the only thing that I need🫶🏻 Сабина Булатқызы

почему процесс окончания универа стал сложнее всех предыдущих годов? сорри за токсичность, решила поделиться🌚

«используйте dunia для akhira»

делюсь очередными инсайтами❤️ Лень - отсутствие желание действовать Почему ленью страдают эксперты и специалисты, но не новички? У новичков каждая секунда в новом деле - победа. А мотивация действовать появляется от маленьких побед. Каждый большой успех разделен на много маленьких побед, за счет чего выстраивается понятный алгоритм действий. В чем сходство новичка, специалиста и эксперта? У всех есть страх. А точнее страх неизвестности. Не нужно бороться со страхом и избавляться от него. Это тоже самое как постараться избавиться от одной руки. Нужнее всего понять тот самый страх и ту неизвестность, знать и научиться как с этим жить и совладать, как это может сделать эксперт с большим результатом.

10 выстрелов в сердце лени: 1) исти'аза - обращение к Аллаху за защитой от лени 2) просьба наделить стойкостью и поддержкой 3) убеждение в воздаянии 4) ясность цели 5) самоотчет 6) истории старательных людей 7) вспоминание о смерти 8) наставление 9) между двумя дружбами (С кем поведешься, от того и наберешься) Именно это имел в виду Абдуллах ибн Мас'Уд: “Встречайся и расставайся с людьми. Но так, чтобы это не ранило твою религию” 10)оптимизм в словах и в сердце

отказаться от молитвы = отказаться от милости Аллаха

📍Almaty где можно купить платье на той покрытой девушке?) waiting for ur recommendations🌝

Almatym✨🥹
Almatym✨🥹

«Пенденің құндылығы мына үш нәрседе: 1. Кедейлігін жасыру Кедейлігін басқалардан жасырып, өзін бай секілді ұстау 2. Ашуын көрсетпеу Ашуын жасырып, басқаларға өзінің риза түрін ғана көрсету 3. Қиыншылығын білдірмеу Басына бір қиыншылық түссе, өзін нығметке бөленіп жүрген адамдай көрсету». ©️Имам әш-Шәфиғи (рахимаһулла) [“Мәнәқиб әш-Шәфиғи” Бәйһәқи📚]

одно из самых приятных чувств – это когда у тебя есть те самые близкие люди, которые встречают тебя в аэропорту после путешествий, и без разницы, что суббота и на часах 5 утра❤️ Шүкір🫶🏻

tokhabay’s - Telegram kanali @insimplicity statistikasi va tahlili