306
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-730 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+2
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+10
1 kanalda
Get PRO
May '25
+11
6 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+37
6 kanalda
Get PRO
Mart '25
+36
6 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+51
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+25
12 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+65
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+34
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+68
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+12
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+74
8 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+101
1 kanalda
Get PRO
May '240
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+77
7 kanalda
Get PRO
Mart '240
4 kanalda
Get PRO
Fevral '240
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+62
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | повседневность | 117 |
| 3 | ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
зелёные фотки, которые мне очень понравились 🐸 | 106 |
| 4 | люблю телеграм за съеденые надписи, спасибо | 1 |
| 5 | ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
зелёные фотки, которые мне очень понравились 🪷 | 4 |
| 6 | Ovozli xabar | 58 |
| 7 | Ovozli xabar | 66 |
| 8 | прикиньте, захожу сегодня в кофейню(сеть) , спрашиваю к кому можно обратиться по поводу работы, мне в ответ - мы мальчиков не берём.
уточняю: только сюда не берёте или... бариста подхватывает и говорит, что в принципе не берут парней.
ЧТО?
НАД КОФЕМ НАДО ЖЕНСКОЙ АУРОЙ ТРЯСТИ ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛ? | 161 |
| 9 | я не знаю как мне реагировать на то, что когда я рыдаю от бессилия и сдаюсь, то через несколько минут после того как успокоюсь начинаю чето делать для решения возникшей проблемы. как об стенку горох, даже пострадать нормально не могу | 75 |
| 10 | Video xabar | 268 |
| 11 | в четверг четвёртого числа
в четыре с четвертью часа | 242 |
| 12 | кх.... х.. Хорни 😊 | 79 |
| 13 | ладно, я ёбнулся походу 😊 | 355 |
| 14 | хз как вы, а я бы ему дал 🧐💦 | 339 |
| 15 | очень люблю этот образ | 53 |
| 16 | Video xabar | 337 |
| 17 | ладно, я ёбнулся походу | 15 |
| 18 | тренируюсь, чтобы увести у птицы её бывшего | 306 |
| 19 | это всё ещё самая полезная книжка про отношения, которую я когда либо изучал, но в конце книги очень настойчиво внушается открыть брак, буквально всегда когда в паре проблемы. спасибо, автор, мы поняли ваши предпочтения в отношениях.
противоречие: ранее в книге приводили пример супружеской пары которая распалась в процессе данной договорённости, включённой после нескольких лет совместной жизни из-за недостатка эмоций друг от друга, в итоге развода и последующее возвращение клиента к моногамии.
другие примеры были приведены на людях, кто изначально в браке с основным партнёром имел условия на полиаморные отношения.
книга всё ещё крутая, осуждаю только настойчивое внушение открытых браков, так как человек сначала как минимум должен осознать как хотел бы строить отношения моногамно или полигамно. можно было бы хоть тест какой-то дать или упомянуть об этом, а уже потом навязывать полигамию, тогда нет вопросов, иначе как в первом примере человек просто запутается и попробует «что-то новенькое» бездумно, потому что так просто можно, а сохранять отношения - нахуй никому не надо, потому что "блин проблемы, некомфортно чета, пойду искать впечатления на стороне с разными людьми и в итоге разочаруюсь во всём и во всех и в себе, потому что оказывается мне не хочется растрачивать свой ресурс на постоянный поиск и/или моей энергии не хватает, чтобы распыляться на всех" 🥺)
то же самое и в обратную сторону (я не противник полиаморных отношений), если ты как человек по природе полигамен - нефиг из себя строить моногамного типа чтобы соответствовать каким-то этическим или культурным нормам
одно решение всегда было есть и будет во все времена: честный диалог сука 🤲 в первую очередь с самим собой, а потом с людьми.
все проблемы от неумения говорить словами через рот. у кого-то это проблема с формулировкой мыслей, как у меня, но хотя бы попытки к этому сделать уже уважаемо
я взорву планету | 250 |
| 20 | t.me/voprosy?start=rtffwk
анонимка
покидайте мне картинок, своих мыслей или смешного абсурда (можно всё и сразу)
я вам ответом буду кидать картинки, свои мысли, или смешной абсурд | 201 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
