uz
Feedback
телеграм канал

телеграм канал

Kanalga Telegram’da o‘tish

адмирал сваги

Ko'proq ko'rsatish
306
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+2
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+10
1 kanalda
Get PRO
May '25
+11
6 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+37
6 kanalda
Get PRO
Mart '25
+36
6 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+51
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+25
12 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+65
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+34
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+68
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+12
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+74
8 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+101
1 kanalda
Get PRO
May '240
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+77
7 kanalda
Get PRO
Mart '240
4 kanalda
Get PRO
Fevral '240
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+62
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
2
повседневность+6
повседневность
117
3
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ зелёные фотки, которые мне очень понравились 🐸+3
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ зелёные фотки, которые мне очень понравились 🐸
106
4
люблю телеграм за съеденые надписи, спасибо
1
5
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ зелёные фотки, которые мне очень понравились 🪷+4
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ зелёные фотки, которые мне очень понравились 🪷
4
6
Ovozli xabar
58
7
Ovozli xabar
66
8
прикиньте, захожу сегодня в кофейню(сеть) , спрашиваю к кому можно обратиться по поводу работы, мне в ответ - мы мальчиков не берём. уточняю: только сюда не берёте или... бариста подхватывает и говорит, что в принципе не берут парней. ЧТО? НАД КОФЕМ НАДО ЖЕНСКОЙ АУРОЙ ТРЯСТИ ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛ?
161
9
я не знаю как мне реагировать на то, что когда я рыдаю от бессилия и сдаюсь, то через несколько минут после того как успокоюсь начинаю чето делать для решения возникшей проблемы. как об стенку горох, даже пострадать нормально не могу
75
10
Video xabar
268
11
в четверг четвёртого числа в четыре с четвертью часа
242
12
кх.... х.. Хорни 😊
кх.... х.. Хорни 😊
79
13
ладно, я ёбнулся походу 😊
355
14
хз как вы, а я бы ему дал 🧐💦
339
15
очень люблю этот образ
53
16
Video xabar
337
17
ладно, я ёбнулся походу
ладно, я ёбнулся походу
15
18
тренируюсь, чтобы увести у птицы её бывшего
тренируюсь, чтобы увести у птицы её бывшего
306
19
это всё ещё самая полезная книжка про отношения, которую я когда либо изучал, но в конце книги очень настойчиво внушается открыть брак, буквально всегда когда в паре проблемы. спасибо, автор, мы поняли ваши предпочтения в отношениях. противоречие: ранее в книге приводили пример супружеской пары которая распалась в процессе данной договорённости, включённой после нескольких лет совместной жизни из-за недостатка эмоций друг от друга, в итоге развода и последующее возвращение клиента к моногамии. другие примеры были приведены на людях, кто изначально в браке с основным партнёром имел условия на полиаморные отношения. книга всё ещё крутая, осуждаю только настойчивое внушение открытых браков, так как человек сначала как минимум должен осознать как хотел бы строить отношения моногамно или полигамно. можно было бы хоть тест какой-то дать или упомянуть об этом, а уже потом навязывать полигамию, тогда нет вопросов, иначе как в первом примере человек просто запутается и попробует «что-то новенькое» бездумно, потому что так просто можно, а сохранять отношения - нахуй никому не надо, потому что "блин проблемы, некомфортно чета, пойду искать впечатления на стороне с разными людьми и в итоге разочаруюсь во всём и во всех и в себе, потому что оказывается мне не хочется растрачивать свой ресурс на постоянный поиск и/или моей энергии не хватает, чтобы распыляться на всех" 🥺) то же самое и в обратную сторону (я не противник полиаморных отношений), если ты как человек по природе полигамен - нефиг из себя строить моногамного типа чтобы соответствовать каким-то этическим или культурным нормам одно решение всегда было есть и будет во все времена: честный диалог сука 🤲 в первую очередь с самим собой, а потом с людьми. все проблемы от неумения говорить словами через рот. у кого-то это проблема с формулировкой мыслей, как у меня, но хотя бы попытки к этому сделать уже уважаемо я взорву планету
250
20
t.me/voprosy?start=rtffwk анонимка покидайте мне картинок, своих мыслей или смешного абсурда (можно всё и сразу) я вам ответо
t.me/voprosy?start=rtffwk анонимка покидайте мне картинок, своих мыслей или смешного абсурда (можно всё и сразу) я вам ответом буду кидать картинки, свои мысли, или смешной абсурд
201