Развитие Экономики 🌐CRC.su
Kanalga Telegram’da o‘tish
Развитие предприятий, предпринимателей, сельского хозяйства и коллективного производства! Мы участвуем в партнёрстве, консультируем, сопровождаем и приглашаем в солидарное сотрудничество! Коллективное предпринимательство https://t.me/crc_terra
Ko'proq ko'rsatish606
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from ЦРК (СRCsu) - Объединение , Осознанных Людей🤝
За 2 дня торгов SpaceX выросла почти на две Мосбиржи. Компания Илона Маска подорожала на $1 трлн, а общая стоимость всего российского рынка акций составляет $626 млрд. За последние полчаса SpaceX выросла на $370 млрд, а общая капитализация компании достигла почти $3 трлн, что почти в 5 раз больше всей Мосбиржи.
🎥 Народный медиацентр 🎥
⚡️"Новости из Крыма.
Безопасность.Топливо.Продовольствие
Курортный сезон."
Юлия Гевелюк, Ляйсан Виноградова.
📍 Наши ресурсы:
ВКонтакте: https://vk.ru/club236617957
🔹 Telegram: •https://t.me/CRCsu1/15142
•https://t.me/obsudim1cr/6852
🔹 GemSpace: https://links.gemspace.com/join/b3df99a980de9e22ceb2a8626f1b69
📩 Почта:
org.komoik@yandex.ru
#народныймедиацентр #Народ #Медиацентр
#новостиизкрыма
https://vk.com/clip1044583507_456244309?c=1
💋😱 спасибо, что добили наш малый бизнес и предпринимателей.
+2
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признал, что между властью и обществом существует серьезный коммуникационный разрыв. По его словам, многие инициативы и ограничения вызывают у граждан недоумение или отторжение только потому, что их истинный смысл и целесообразность не доносятся должным образом.
Основные тезисы заявления:
• Граждане часто не воспринимают новые запреты как логичные и оправданные меры
• Проблема не в самих законах, а в отсутствии качественного разъяснения их необходимости
• Властям следует сместить фокус с «запретительной» политики на диалог и аргументацию
• Ранее Владимир Путин также советовал законодателям не увлекаться одними лишь ограничениями
😈Карма или концы в воду?
Те кто выполняет преступные приказы из Москвы, в надежде сохранить свою шкуру, услужливо содрав шкуру с населения, в итоге сами остаются без шкуры и становятся мертвы.
Глава карантинного отдела Новосибирской области найден мертвым после массового забоя скота
28 апреля в Новосибирске было обнаружено тело 43-летнего Сергея Тура в его собственном автомобиле. Тур был начальником отдела противоэпизоотических мероприятий регионального управления ветеринарии.
Именно он курировал карантин, в ходе которого у фермеров Новосибирской области изъяли и сожгли скот на сумму 1,5 млрд рублей. Напомним, причиной забоя официально назвали пастереллез, который в норме не требует уничтожения поголовья, но в данном случае был объявлен «нетипично агрессивным».
Смерть чиновника, наступившая в разгар проверок Россельхознадзора и Следственного комитета, предварительно квалифицирована как суицид. Примечательно, что за неделю до смерти Тура губернатор Травников отправил в отставку министра сельского хозяйства Андрея Шинделова за «непоследовательность и непрозрачность» действий.
В это же время в область прибыла комиссия из Москвы для расследования жалоб пострадавших жителей. А Сергей Тур внезапно ушел на больничный из-за «состояния крайней тревоги».
Чиновники на местах сначала становятся заложниками приказов, за которыми скрываются частные заказы, а потом расходниками в больших разборках. Камикадзе.
Repost from N/a
Ваша идея ждет! 🚀 Перестаньте мечтать — начните делать. Это главное правило успеха в контенте, бизнесе и жизни. 'От слов к делу' — не просто фраза, это ментальный переход, который меняет всё. В Clic2post мы верим, что каждая мысль заслуживает воплощения. Не откладывайте, сделайте свой первый шаг к созданию выдающегося контента уже сегодня! Какой ваш первый шаг сегодня? 👇 🔮 Волшебная кнопка здесь: https://app.click2post.su
#ОтСловКДелу #МотивацияКДействию #КонтентМастерство #БизнесРост #Clic2post
Repost from ЦРК (СRCsu) - Объединение , Осознанных Людей🤝
🚩 Народный медиацентр.
От слов–к делу!
От теории— к практике!
🔥С 20 апреля 2026 года на площадке Народного медиацентра –время реальных действий.
✔️У вас есть действующий проект или дело, которое не приносит желаемого эффекта?
Подключайтесь, расскажите о себе и проблемах, с которыми вы столкнулись в вашей деятельности.
Озвучьте свои потребности в сотрудниках, ресурсах , информационной поддержке!
⚙️Вместе с нашими практиктиками мы разберём ваш проект и вместе подумаем, как усовершенствовать его и адаптировать к реалиям экономического кризиса.
📍 Где нас найти:
▫️ ВКонтакте: https://vk.ru/club236617957
▫️ Telegram:
- https://t.me/CRCsu1/15142
-https://t.me/obsudim1cr/6852
◽️GemSpace
https://links.gemspace.com/join/b3df99a980de9e22ceb2a8626f1b69
📩 Почта:
org.komoik@yandex.ru
❗️Будем рады помочь каждому! Присоединяйтесь!
Разбитые дороги и дураки
Только 31% , всё остальное это налоги и поборы, бензин стоит только 31% от той цены, которую вы платите на заправках, с учетом всех расходов.
А куда деваются остальные 69%?
Трудно вообразить ту невероятную и огромную маржу, которую РФ, а по факту некие частные лица, получают только с налогов на бензин.
Государство собирает триллионы рублей в год, но сколько точно?
Это тайна за 7 печатями!
Куда расходуются эти деньги и как? - Не известно!
Но это ещё не всё, есть ещё и транспортный налог!
Есть супер МЕГА- налог на утильсбор, утилизацию, которой в РФ не существует!
Есть побор "Платон", существуют налоги и поборы с дохода самих водителей!
Есть звериная система платных парковок, штрафных стоянок и многослойные , многократные штрафы по всему пути следования.
Есть система страхования ОСАГО, с огромным штатом сотрудников и инфраструктурой!
Но и это не всё , не забываем про налоги и поборы с ремонта и с продажи запчастей и расходных материалов, необходимых для содержания автомобиля!
Налоги и поборы от продажи самих автомобилей, включая страховку!
При этом в РФ, одновременно, существуют частные, платные дороги с какими - то там акционерами и инвесторами!
Все они занимаются узаконенным и древним разбоем и вымогательством на дорогах, собирая плату за проезд.
При этом в РФ недоразвитая система парковок и разбитая, недоразвитая дорожная система (кроме платных и частных дорог), а где то вообще нет дорог, они существуют лишь на картах.
Дороги низкого качества и разрушаются очень быстро, ремонт дорог это Клондайк для коррупции и воровства.
Что имеем в осадке?
РАБСТВО, РАЗБОЙ, БАНДИТИЗМ, СУПЕРОБУВАЛОВО, ЧУДОВИЩНЫЙ УЩЕРБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
