uz
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

Kanalga Telegram’da o‘tish

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

Ko'proq ko'rsatish
5 158
Obunachilar
-824 soatlar
-287 kunlar
-12230 kunlar
Postlar arxiv
а еще каждый год в мой день рождения идет первый снег! ❄️

24 вещи, которые я поняла за 24 года 1. „я вас всех люблю, а то, как относитесь ко мне вы, это ваша проблема“ 2. если с утра
24 вещи, которые я поняла за 24 года 1. „я вас всех люблю, а то, как относитесь ко мне вы, это ваша проблема“ 2. если с утра заправить постель, то весь день пройдет как надо 3. „у самурая нет цели, есть только путь“ не ставь себе конечную точку на карте, потому что план Бога настолько невероятен и прекрасен, насколько человеческий мозг спланировать не способен 4. умные дурачатся, а дураки умничают 5. молчание = золото. цени свои слова, не раздавай их кому попало 6. книги лучше фильмов 7. ты есть свой самый близкий и родной человек, самого себя нужно в первую очередь любить, ценить, холить и поддерживать 8. „ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало“ 9. там где есть комфорт — никогда не будет роста 10. вдохновение и мотивация не работают, только дисциплина есть движущая сила личности 11. если нужно объяснять, то не нужно объяснять. найди человека, который поймет тебя без слов и не пытайся 12. всегда носить с собой зарядку 13. реальность это кристаллизация разума, наши мысли определяют нашу действительность 14. писать список дел на день и в конце дня зачеркивать сделанное красной ручкой — реально работает 15. если я отложу дело с вечера сегодня на завтрашнее утро, то я его точно не сделаю 16. людям правда искренне все равно на меня и мои провалы, даже если я сделаю что-то ужасное, этого хватит на один день обсуждений 17. если я могу представить в голове, как я это делаю, значит я это могу 18. и все равно, семья всегда остается самым верным и надежным тылом 19. мысли = слова = действия 20. добирать белок это, конечно, важно, но добирать клетчатку все равно сильно важнее 21. иногда само ощущение страха хуже на нас действует, чем то, чего мы боимся 22. наши родители — такие же травмированные в свое время дети 23. послание к коринфянам 13:4-8 это истина, на которую не все способны 24. дарить любовь это большая сила

Посмотрите какие крутые образы там собраны и прикреплены все ссылки 💔😜 Не благодарите за находку 😂 Для покрытых девочек эт
+6
Посмотрите какие крутые образы там собраны и прикреплены все ссылки 💔😜 Не благодарите за находку 😂 Для покрытых девочек этот канал вообще спасение , не нужно тратить большую часть своего времени на поиски вещей соответсвующих образу , классные луки собраны тут с ссылками @modestsight

решила сделать себе правило, каждый год писать себе такой лист, я писала уже тако в прошлом году и не перечитывала, хочу напи
решила сделать себе правило, каждый год писать себе такой лист, я писала уже тако в прошлом году и не перечитывала, хочу написать и только потом сравнить, что изменилось, что добавилось, а что осталось

ваша хирургичка! из планов купить себе новый хир костюм, потому что я уже полтора месяца ничего не смотрела себе (я живу в бо
ваша хирургичка! из планов купить себе новый хир костюм, потому что я уже полтора месяца ничего не смотрела себе (я живу в больнице и основная одежда, которую я ношу в течение дня это хир. костюм 😁) хочу сделать это в воскресенье могла бы в субботу, но у меня день рождения 😜

рассказываю один день был довольно тяжелый у всех, и у мед сестер, и у хирурга а я слабое звено нашего отделения в плане стрессоустойчивости, я даже не стараюсь сделать вид эмоционально сильного человека и вот в этот день в какой-то момент, после очередного замечания я понимаю, что все, слезы на подходе у меня были очки, на которые я внахлест надела маску, и траекторию движения слезы видно не было, она под очками скатывалась и сразу в маску, а там уже впитывалась и только Юрьич заметил, что я не просто так молчу (а потому что ком в горле встал) и начал со мной болтать и что-то рассказывать, чтоб я отвлеклась 🥹 и реально помогло, никто даже не заметил (ура победа) вот такие у нас будни, ребята

не буду палить нашего шедевро-анестезиолога Юрьича, информированного согласия он не подписывал, но просто чтоб вы знали, что
не буду палить нашего шедевро-анестезиолога Юрьича, информированного согласия он не подписывал, но просто чтоб вы знали, что он на втором месте из самых лучших людей в операционной (на первом месте моя наставница обожаю люблю) так что я (мы) реальным делом весь день занималась

девочки! я вам писала, что я в своей прайм эре, а это значит, что я стала ходить в театры 18 декабря мы с книжным клубом идем в театр Моссовета на „Героя нашего времени“ в партер! еще остались места, если хотите с нами, вот вся информация а потом посидим, выпьем кофе и обсудим все где-нибудь Дарина поделилась, что театр это только начало культурного досуга нашего! мы будем и на выставки ходить, и на экскурсии, даже разговорный клуб будет в рамках „Поколения“, так что подпишитесь, чтоб следить за всеми активити!

💌 Здравствуйте, года 2 назад видела в ваших публикациях канал «разговоры на мойке» ,я понимаю абсурдность этого вопроса ,но да, в 00:53 у меня включилось желание найти человека,который вел этот канал ,Вы случайно не знайте его аккаунт или ссылку на канал?😂🙊 💌 здравствуйте! конечно я не помню 🤣 но может кто-то знает его (или он сам найдется) программа жди меня

💌 Здравствуйте! как думаете, есть ли смысл сейчас получать красный диплом с новым законопроектом? 💌 здравствуйте! спросите что попроще… у каждого есть свой смысл, кто-то его не видел до законопроекта, кто-то все еще видит смысл не знаю даже, что вам сказать

ваша улыбашка! сегодня моя наставница оперировала в моей самой любимой операционной 🙏🏻 выглядит как в американском сериале
+1
ваша улыбашка! сегодня моя наставница оперировала в моей самой любимой операционной 🙏🏻 выглядит как в американском сериале чесслово моя кожа приходит в норму, я лучше стала спать и психоэмоциональный фон мой наладился, я медленно но верно двигаюсь в прайм 🤘🏻 реснички тоже добавляют антуража а как прошел ваш день?

💌 Николь, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, смотрят ли на средний балл диплома при поступлении в ординатуру? 💌 здравствуйте! за красный диплом дают доп. баллы, остальное в дипломе не учитывается

как обычно, все новости узнаю от Юстины ничего не понятно, пока что страшно, ждем приказ минздрава

Ответы на самые популярные вопросы. Что нужно знать о законе о наставничестве? 🟢До 2 чтения наставничество было по всем специальностям, потом перечень сократили. Кому и в течение какого периода будет нужно проходить наставничество разъяснит приказ Минздрава. Пока он находится в закрытом доступе. 🟢На какую ставку будет работать выпускник ВУЗа? На полноценную, с полной заработной платой. Об этом сегодня на Пленарном заседании сообщил депутат Мажуга А. Г. 🟢Никаких штрафов/компенсаций за непрохождение наставничества НЕ будет. Штрафы предусмотрены за нарушение целевого договора. Как и ранее. Но! Прохождение процедуры наставничества является допуском к периодической аккредитации. 🟢Можно ли сразу пойти в ординатуру? Можно! Тогда наставничество будет по специальности ординатуры. 🟢Обязанность заключать целевые договоры есть только у бюджетников ординатуры. Вся бюджетная ординатура будет целевой. Специалитета это не касается. 🟢Требование о процедуре наставничества распространяется и на целевиков, и на «платников», и на «бюджетников». Но в случае с целевиками трудоустройство по целевому договору будет являться прохождением процедуры наставничества. 🟢Распространяется ли требование на тех, кто уже учится? Да. Закон распространяется на всех, кто заканчивает учебу после 1 марта 2026 года. 🟢Что ждет закон теперь? Одобрение Советом Федерации и Подписание Президентом РФ
Друзья, личные сообщения у меня разрываются, я понимаю, как всем важно узнать о ближайшем академическом будущем, но чисто физически не имею возможности подсказать и разобрать каждую индивидуальную ситуацию. В комментариях всегда стараюсь отвечать по максимуму, но гарантировать, аналогично, не могу. Спасибо за понимание 🧡

всем доброе утро! сегодня у нас будет большая операция по реконструкции молочной железы DIEP-лоскутом громадная операция, напишу сегодня поподробнее о ней

medicine/ lifestyle/ beauty 💛 - всё это о канале Герсик ⚫️учится на 5 курсе медицинского университета, при этом совмещает ра
+5
medicine/ lifestyle/ beauty 💛 - всё это о канале Герсик ⚫️учится на 5 курсе медицинского университета, при этом совмещает работу медсестрой ⚫️ является автором своей методички по акушерству, которая абсолютно бесплатная ⚫️рассказывает случаи с дежурств в перинатальном центре ⚫️делится бьюти-советами при всем этом успевает самое важное - жить жизнь 🌺

поддержите меня 🥺💛 пост-знакомство в инст закинула, ваша подружка планирует масштабироваться!

так срочный опрос для карусели инсты какую фотку сделать первой?

— дачные посиделки у дедушки, гости и тепловые пушки на веранде
+1
— дачные посиделки у дедушки, гости и тепловые пушки на веранде

Repost from ssaint.v
Все пальмы, все восходы, все закаты мира, всю экзотику далёких стран, все, что я видел, все, чем восхищался, — я отдаю за один самый пасмурный, самый дождливый и заплаканный день у себя на родине!.. А к этому я согласен прибавить ещё весь мой успех, все восторги толпы, все аплодисменты, все цветы, все деньги, которые я там зарабатывал. Все, все, все, ибо все это мне было не нужно. Лучше быть бедняком на родине, чем богачом на чужбине.