uz
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

Kanalga Telegram’da o‘tish

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

Ko'proq ko'rsatish
5 171
Obunachilar
-224 soatlar
-187 kunlar
-11430 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar01:00

Video xabar00:57

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar00:58

Video xabar01:00

Video xabar00:59

Video xabar00:59

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar00:59

Video xabar00:58

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

💌 Николь, здравствуйте! Когда вы будете не так заняты, расскажите, пожалуйста, про ординатуру по пластике 🙏 Как устроено и все все все, буду вам очень благодарна!! Вы прекрасная, удачи во всем! 💌 здравствуйте! я буду красится как раз скоро, заодно расскажу вам все :) накидайте сюда конкретных вопросов, чтоб я знала, что именно вам интересно 🫶🏻

ситуация в больнице: меня ловит пациентка в лифтовом холе п: — доктор, у меня горло болит я: — это нормально, вам анестезиолог трубку поставил п: — нет я: — да, ставил для операции, чтоб к аппарату ИВЛ подключить п: — не было такого я: — … вы в наркозе были, вы не помните

🙏🏻🫐
+1
🙏🏻🫐

всем доброе утро! еду в ординатуру давно не делилась с вами своим прогрессом пришла я туда в середине сентября, из навыков я пару раз узловые швы накладывала (и те плохо 🤣), внутрикожный один раз на силиконовом тренажере накладывала мне невероятно повезло с местом, в которое я попала, первый раз меня поставили ассистентом в первый день, на второй день мне дали зашить прошло чуть больше двух месяцев, я в шоке какими семимильными шагами я эволюционирую тут как доктор, наши врачи просто невероятные люди, которые сами скальпель в руки дадут тебе, всему научат и все дадут сделать (все под контролем, конечно) я стала наблюдать своих пациенток посе операций, как у них проходит восстановление отслеживать свои небольшие косяки и корректировать их самое приятное — получать благодарности от пациенток 😁 я начинаю привыкать к конфетам и цветам без повода

После экзаменов в меде ЕГЭ уже не кажется таким страшным 🌟 Но кому-то из вас ЕГЭ только предстоит, поэтому шлю вам свою подд
После экзаменов в меде ЕГЭ уже не кажется таким страшным 🌟 Но кому-то из вас ЕГЭ только предстоит, поэтому шлю вам свою поддержку! [И рекомендацию хороших курсов для подготовки] В школе NeoFamily идет запись на Полугодовой курс по химбио, русскому и профильной математике. Это предметы, которые обычно требуют в медвузах Школа специализируется на этих предметах и уже 6 лет готовит будущих врачей к поступлению на бюджет. Средний балл по биологии у ребят — 85, по химии — 89 (а мы с вами знаем, какой конкурс бывает в меде) На самом курсе у вас будет множество материалов для учёбы: вебинары, видеоуроки, конспекты, карточки со всей теорией для ЕГЭ — а главное, поддержка преподавателей По промокоду doctogram будет ещё и скидка 500 рублей🤍 Читайте подробнее о курсе здесь! И подписывайтесь на тг, чтобы не пропустить ничего полезного: 📘био 📘химия 📘русский 📘профиль