dr nicole 🪷
Kanalga Telegram’da o‘tish
сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅
Ko'proq ko'rsatish5 174
Obunachilar
-424 soatlar
-197 kunlar
-11330 kunlar
Postlar arxiv
5 175
Repost from lalanita🪬
🪩розыгрыш сертификатов: PREDUBEZHDAI и Золотое яблоко
1. сертификат в PREDUBEZHDAI
на сумму 5000₽
2. сертификат в Золотое яблоко
на сумму 5000₽
условия участия:
1. подписаться на каналы
Казбековна
lalanita
about dr MILANA
2. нажать на кнопку «Участвую»
🎀подведение итогов:
27 января в 18:00
5 175
так то я вообще артистка, а хирургией нет-нет балуюсь в свободное от кривляний время
5 175
“Баядерка“ на мой вкус один из самых красивых и зрелищных балетов 💔 интеллигентное воскресенье в Большом :)
5 175
вещи, которые я переосмыслила и изменила для себя, когда перестала жить по пластиковым инстаграмным ценностям:
— я перестала делать большие празднования своих дней рождений в ресторанах. мне никогда это не нравилось: я не люблю шум, алкоголь, толпы народа и поздние засыпания. мой самый лучший день рождения я отмечала с семьей в Плёсе, в отеле “София“.
— не покупаю косметику по совету блоггеров/потому что красивая упаковка хорошо будет смотреться в сумочке/для коллекции. у меня по 1 экземпляру каждого продукта, и я покупаю новый, только когда баночка заканчивается.
— не стремлюсь попасть в новый недавно открывшийся ресторан, чтоб сделать там фотки и выложить истории. у меня есть 5 любимых ресторанов и в каждом по 2-3 любимых блюда, все.
— я не покупаю больше трендовые предметы одежды. у меня есть свой стиль, который не меняется в зависимости от модных веяний и трендов.
— исключила из своего круга общения модных, красивых, но пустых и неинтересных девочек, и моя жизнь стала счастливее)
5 175
для тех, кто задается вопросом, чем же кроме куриной грудки добирать белок:
это все еще мой любимый белковый перекус!!
5 175
мечта №57
все в мире перестают покупать дорогой коллаген в желейках, вместо него просто начинают есть белок из расчета 2 грамма на килограмм собственного веса и радуются коже/ногтям/волосам/отсутствию отеков и живут свою лучшую жизнь
5 175
+1
итак! я доросла до ботокса 🫶🏻
из моих запросов: убрать мимику лба и межбровья, поднять уголки бровей, слегка успокоить мимику вокруг глаз и снять бруксизм.
показываю вам схему, по которой мне кололи классический Botox®/Xeomin (в прошлый раз делала Relatox, но только в m. masseter).
буду ждать, пока препарат встанет — это около 4–5 дней.
чуть позже напишу про клиники Москвы, которые могла бы посоветовать.
5 175
+1
🤩2026 наступил — начинаем отсчет:
осталось 6 месяцев до экзаменов
В 100балльном репетиторе преподы помогут даже с такой хардовой подготовкой менее чем за полгода☺️
Материалы, шпаргалки, надежные преподаватели, которые понятно объясняют…
🐾11 класс
гум/соц: Русский, Общество, История, Английский язык, Литература, География
физ/мат: Математика, МатемАня (профиль и база), Информатика, Физика
хим/био: Биология, Химия
🐾10 класс
Русский , Математика, Общество, Физика, Химия, Биология, Литература, Информатика, Английский язык, История
🐾9 класс
Русский, Математика, Общество с Настей, Физика, Химия, Биология, Литература, Информатика, Английский язык, История
🐾средняя школа → Математика 5-8 класс
🐾больше инфы об экзаменах → 100Б
🌟 ЕГЭ - БЕСПЛАТНЫЙ интенсив по сочинению, +46 баллов по русскому на реальном экзамене 🌟 ОГЭ - БЕСПЛАТНЫЙ марафон по итоговому собеседованию, получи зачет на изи
5 175
если бы у меня этого не было, я бы купила
версия wildberries
1. набор реально качественных и хороших кистей (20 штук за 2000₽)
2. воск для кутикулы, который замедляет ее рост и продлевает мне маникюр минимум на 2 недели
3. наверно лучшие утягивающие боди
4. мои любимые кашемировые носочки
5. расческа для идеально гладких пучков
6. плед имитация меха кролика
это бесполезно описывать, это просто надо потрогать, чтоб понять насколько он мягкий (спойлер: он реально очень мягкий)
#unpack
5 175
+1
обзор на cutfish!
как-то Полина Зеленова написала, что это её любимый ресторан последние десять лет, а я вспомнила, что сама не была там уже, кажется, пять лет! решила дать второму шансу и, кажется, теперь это мой любимый японский ресторан в Москве.
1. баттер-суши с лососем
2. тако с острым лососем
3. тако с острым тунцом
4. суши с лососем
5. хендрол с лососем
6. мини-бургеры с трюфелем
с тех пор как я вернулась из Калифорнии, где японская кухня — это культ (причём классическая японская, а не её европеизированный вариант), я нигде не могла найти что-то похожее: просто вкусную, свежую, маслянистую рыбу. but here we are!!
из минусов: бургеры были суховаты, хотелось хоть какого-то соуса.
а так нам понравилось всё! но баттер-суши (на картинке они квадратные) — это мой фаворит! вернусь за ними обязательно.
5 175
милые! очень нужно найти грамотного смм специалиста для ведения тг+инст (не мои)
напишите в комментариях контакты или присылайте сюда
@dr_nicole_bot 🙏🏻
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
