uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 727 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 404-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 842-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 727 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -192 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.59% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.67% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 953 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 274 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 91 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 727
Obunachilar
-124 soatlar
-617 kunlar
-19230 kunlar
Postlar arxiv
Пока Дьяволица в театре наслаждается Баядеркой, дьявольская редакция не выержала и проявила энтузиазм! Ловите дьявольское народное творчество. Очевидно, что Глазунов и его музыка слишком прекрасны для такого насилия. И если Де Бриен- рыцарь, то Гейращенка- рыцарь-жопоносец. Карлсон у нас есть,Буланжерия тоже, а вот летающей(плохонько) жопы ещё не было!

+2

Кто тут хотел Хорька? К сожалению быстрой части нет. А именно она меня больше всего интересует). Ибо мы помним, что она все время сходила с пальцев. Но посмотрим на то, что есть) Страдания Маньки -облигации, или хождения по мукам. Итак, Марачок, старательно пиаривший свое вынужденно отлученное от сцены сердце, вышел в Баядерке. Право слово, лучше бы не выходил, а пожалел стариков, беременных, детей и людей с неустойчивой нервной системой. Машеньке удался потрясающий образ: замоталась непойми в какую тряпку( и Сомова, и Ульяна выбегали в черной), прибежала с бодуна на свадьбу к бышему, так тяжело, что вот-вот блевану. Ножки короткие-бежать было тяжело. Накануне вечером накатила так хорошо, что теперь баланс не баланс, и шатает как тонкую рябину. Пока бухала-вдохновилась Наськой Волочковой, в особенности её клешнеобразными кистями. И знаете, Дьявол бы простил многое, если бы была роль, глубина и понимание того, что ты танцуешь и почему. Но, собственно, чего мы хотим от перезрелой отроковицы, слушающей кпоп и вдохновляющейся дорамой. Брови слившиеся в экстазе домика-вот она вершина актерского мастерства. Вот и проучается в итоге-ни формы, ни содержания. Только короткие ноги в шароварах. Забавно как она думает только об одно - удержаться былина пальцах, а потом на перекидных вспоминает, что надо пострадать и комично заламывает руки. А эти приложенные ко рту руки? Ну если уж изображаешь крик, то приоткрой свой рот- тут уместно. Обычно то он у тебя открыт. А тут что челюсть свело?!)

+1
А вот и будущее русского балета из стен «Академии» Эйфмана. Говорят, того, который в красном уже выперли. А в чёрном- на гастролях с труппой. Ну а что ещё ожидать когда у руля там религиозный миманс. Говорят, ученики Игоря Колба. Но рыба гниет с головы… то есть с миманса) Это не буллинг детей. Это состояние шока от увиденного. Upd. Говорят, в красном ушел сам. Мне честно все равно сам не сам. Факт остаётся фактом- второй юноша ученик школы. Выступает с труппой Эйфмана. Я вообще не ханжа, но всему есть предел. P.S. говорят теперь на дьяволе хайпят) Ну дьявол не против) Хорошо бы, все таки, молодое поколение умело строить фразы без огромного количества матерных слов. А то речь как у Эллочки-людоедки со словарным запасом в 30 слов) Но думаю, такие произведения персонажи выше не читали). NB. дожили) меня аж в гомофобии обвинили) Это борьба с пошлостью. Если ушедший из школы мальчик может делать что угодно, он не интересен уже, то вот тот, который учится и танцует в труппе Эйфмана- не имеет права

Мне тут напомнили, что уже был эксцесс с «академией» и «дарованиями»🙊🙉🙈

Ладно уж, раз пошла такая жара. Расскажу вам еще про французских танцовщиков братьев. Я много лет за ними наблюдаю. И как по мне они просто нереальные. Не одним классическим балетом я живу) Именно поэтому я так жду 10 апреля пойти посмотреть на Dance Open на французов и их Tie Break и жду 16 апреля аргентинцев Malevo на том же Dance Open! и очень рекомендую юным дарованиям пойти в Александринку и посмотреть. Я не хочу прозвучать расистски, но как по мне есть направления в которых невозможно конкурировать с чернокожими. Их врожденная пластика это нечто. Я видела мало белых, которые бы так двигались. А вот мои любимые братья https://m.youtube.com/watch?v=rTyIcqyYvKg https://m.youtube.com/watch?v=AQDsaDk7dNo

Насмотревшись тут на раскоряченные танцы эйфманца, я позвонила своему другу в НЙ. Он совсем, конечно, уже нафталином дышит) Учитывая, что застал еще Гарлем 80-х, откуда Vogue и берет начало. Он был представителем Old way Vogue. Я прикреплю в комментах ссылки что посмотреть. То, пытался показать нам юноша это Vogue Femme. Вог действительно был огромным направлением. Присущим гей культуре, начинался он в неблагополучных районах и среди неблагополучного населения как способ заявить о себе, о своих правах. Это были низшие слои населения, которые не имели возможности приблизиться к миру высокой моды, потому имитировали так называемый catwalk runway в своем танце. Уже позже Мадонна вознесла Вог на новый уровень. Именно поэтому я покажу как двигаются её танцовщики. У Вога три направления- как я уже сказала old way, new way (акробатика) и Vogue femme (тут легко понять- женоподобность, что мы и видим у юного дарования универсального танцовщика Эйфманца). Я обожаю современные направления, особенно интересно смотреть как определенное направление эволюционирует. Танец всегда эволюционирует. И классический в том числе. Я, конечно, показала своему черному Бро танец дарования, он сказал это имеет малое отношение к культуре Вог, это больше подходит для ночных ней клубов. (Друг гей естественно). На этом я не остановилась). Не будучи специалистом в этом я всегда спрашиваю у лучших и знающих. Потому я поспрашивала старого товарища по Джулиарду- возможно ли совмещать такие пляски и классику. И я услышала следующее- нет, потому что в классике из за пластики можно получить травму, при чем даже не ног, а спины. И никогда брейк танцоры, вог не были классиками как и наоборот. Я пошла дальше. Прям целый research сделала. Я позвонила одному из бывших премьеров роял балета, чернокожему парню) И просила что он думает). Он думает это несовместимо с классикой. И тут я вспомнила свое детство- нам на разрешали даже на велосипедах кататься, чтобы не те мышцы не качать, не разрешали на коньках… Всегда было разделение, даже в гимнастике на художественную и спортивную. Не бывает универсальных солдат, как не бывает и универсальных танцовщиков. Это всё чревато либо недоученостью, либо травмами. Я желаю всем детям в первую очередь здоровья своего инструмента!!! Ну и желаю- научиться хоть одному направлению качественно! И да, конечно посмотрю на экзамен по классике. А вдруг все мы идиомы и что-то не понимаем?!) Но согласитесь вот это всё а видео реально круто 👇👇👇

Что вы знаете о красоте? Ведь красота это эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов о
+3
Что вы знаете о красоте? Ведь красота это эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Давайте об эстетическом наслаждении. На примере БТ. Вот например «великий» Посохов ставит Пиковую Даму. Можно было бы еще порассуждать о цене предательства на примере Поддубняка. Но тогда я опять начну грузить вас кругами ада Данте. Чудовищно, уебищно и безобразно. Ведь именно безобразие - противоположность красоты. Вот он сегодняшний Большой.

+1
Один танец, две исполнительницы.. Карла Фраччи.. Для меня она была одной из икон. Её Жизель была для меня лучшей после великой Улановой. Я именно про игру, про актерский драматический дар. Ну и лебедь Осиповой…

Муж обзывает меня «парфманьячкой» из-за этого канала😡😡 Parfum Queen ⭐️ - единственный канал, в котором ежедневно публикуют обзоры популярной парфюмерии на любой бюджет😍 Только тут можно найти оригинальные, стойкие и шлейфовые ароматы. Хотите всегда быть в центре внимания и получать комплименты? Вам сюда👇 https://t.me/parfumqueens

У меня у одного знакомого в Лондоне, очень скажем так богатого мужчины с очень большим наполеоновским комплексом была мания- высокие девушки. Он был ниже меня, а я ну совсем не модель. Так вот, он любил аж баскетболисток. Смотрелось это комично, но как говорится-любой каприз за ваши деньги. Так вот я не понимаю- тут чей каприз? МХ? Олежки? Кого? Родькин совсем не коротышка. У него хороший высокий рост. Но она выше его же на пальцах. Такое ощущение, что наша модель продолжает рости вверх.

И только профессионализм Капустина и Орлова позволили не уронить этого орангутанга. Ибо репетировать с одной, а выходит модель-жираф- опасно для здоровья немногочисленно талантливых парней! Никита, Марк! Молодцы, что выдержали

Скажу один раз и всё! Анна Нетребко величайшей певица! Я её обожаю и уважаю! https://m.youtube.com/watch?v=vr4kY6nCz0E

ВНИМАНИЕ! Многие переживали, что билетов на Dance Open нет! Спешу вам сообщить радостную новость! Dance Open выпускает сейчас в продажу места с ограниченной видимостью, на все спектакли, да, не самые удобные места, но они по очень низкой стоимости, по 1200-1500 рублей, то есть многие могут себе это позволить. Что важно!!!! Между прочим, в мою юность мы все ходили и стояли и смотрели в е спектакли в Мариинке! Особенно это актуально всем учащимся балетных школ! Поспешите! https://danceopen.com/ru/

+4
А еще я хочу показать вам Богиню… Для меня Олеся как божество ) Хрустальная красота. И как они хорошо с Аскеровым. Забыла выложить на днях) Вот оно искусство! А не ваш воуг🙈🙉🤪 Но такие рождаются раз в 100 лет)

+4
Я сейчас чувствую себя восторженным Наташиком. Я в опере понимаю приблизительно как она в балете. Но я в таком восторге.. Я таких эмоций не испытывала так давно! Музыканты, красавчик дирижер Гурген Петросян(маэстро заболел), певцы… Невероятная Екатерина Семенчук, Ариунбаатар Ганбаатар, Сергей Скороход.. да все.. А еще я узнала маленького Луку Петренко, сына Алисы и Миши Петренко. Алима дочка Людмилы Валентиновны Ковалевой. Спасибо всем за такие эмоции! А какой симпатичный флейтист то был) Дьявол в экстазе) Лешенька, спасибо, что открыл мне такой мир оперы. Ну на видео с поклонов мои эмоции хорошо слышны)

Сергей Скороходов просто до слез…. Сегодня было все как во сне идеально….. Я даже не ожидала от себя таких эмоций на опере 🙏🏻

Дьявола призывают) а он тут)

+5

Дьявол на пуантах - Telegram kanali @devilonpointshoes statistikasi va tahlili