uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 736 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 405-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 859-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 736 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -205 ga, so‘nggi 24 soatda esa -16 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.72% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.10% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 982 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 152 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 92 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 736
Obunachilar
-1624 soatlar
-637 kunlar
-20530 kunlar
Postlar arxiv
Вот вы, Дьяволята все шутите про Хорька, а она думает, она новая Сильви 21 века. Это не шутка. Она действительно так считает.

Что то наша дискуссия про смертную казнь ушла не в ту степь) Мы тут ради балета все таки) Давайте вспомним уникальную Баядерку НМ в Париже. Как говорит моя мама- фантастически сильный танцовщик (в данном случае и в прямом смысле про физическую форму и достаточно крупных девчин) Обожаю https://m.youtube.com/watch?v=jHAU2aI3te4&pp=ygUx0YbQuNGB0LrQsNGA0LjQtNC30LUg0LHQsNGP0LTQtdGA0LrQsCDQv9Cw0YDQuNC2IA%3D%3D

Кстати, я тоже за смертную казнь! И тоже хотела бы, чтобы не было революции) Правда, если не РФ, то 🇬🇧) Любимый НМ https://t.me/tsiskaridzenews/2880

А что опять таки происходит с афишей МТ? На октябрь тишина. На сентябрь на некоторые спектакли нет составов. А состав на Силь
+1
А что опять таки происходит с афишей МТ? На октябрь тишина. На сентябрь на некоторые спектакли нет составов. А состав на Сильфиду так просто убийственен. Юный Джеймс и практически ожившая мумия Сильфида. При всем уважении, так сказать…

Нельзя просто так взять и купить себе Биркин или Келли от Hermes. Почему? Потому что это маркетинг. Такова политика бренда – создавать ажиотаж, чтобы манипулировать нашими желаниями! Теперь мало иметь деньги, чтобы купить желанную сумку. Нужно записаться в лист ожидания, который может быть длиной в несколько лет. Или в лист ожидания на лист ожидания😅 Или сделать покупки у бренда на десятки тысяч долларов и надеяться, что до ваших желаний снизойдут и вынесут вам сумку без возможности выбрать! Или следить за аукционами и брать б/у. Или завести ооооочень серьезных и влиятельных знакомых. Примерно на уровне семейства Кардашьян✨ Выберите удобный для вас способ и запаситесь терпением и успокоительными. Но в наше время можно и без ИЛИ. Например, можно довериться профессионалам. Что может быть лучше новой пары Лоро с отличным качеством?) С Дарьей я уже познакомилась) Проверенная и честная девушка, которая помогает нам получать свои мечты тогда, когда мы сами захотим🫶

Итак. Обещала про Михайловский. Тут опять таки речь пойдет про Маккея. Про Кешу можно сказать много всего нелицеприятного, но одно остаётся неизменно- он как-то держит своих артистов, прощает им многое (зачем то). И платит деньги. Маккей, безусловно, обладал сценической смазливой внешностью- высокий, длинноногий с милой мордашкой. На этом список его достоинств заканчивается. Я его называла - артист репетиционного зала. Он выдавал на репах хорошие верчения, а на сцене все куда то исчезало. Но я не про это. В Михе ему дали все! В буквальном смысле- от педагогов, усиленных репетиций, до большого количества присутствия на сцене. На хера- я не знаю. Он всегда был наглым, самоуверенным снобом. Я как-то пообщалась с ним на вечеринке по случая закрытия сезона и была в шоке. Откуда подумалось мне у мальчика из Ливингстона, Монтана столько гонора. Ну ладно бы был с Upper East Side.. но нет, гонор и снобизм там был такой, какой я не встречала у англичан с приставками пэр и сэр. А дальше началось самое интересное- уехав из России, неожиданно Михайловский и его руководство стали подонками, мерзкими непонимающими людьми, не дающими такому таланту танцевать. Бедного юного таланта лишали всего, а он был самым большим украшением этого говенного театра. Я знаю это из первых уст практически, он его же друзей там. Не буду светить переписки, чтобы никого не подставить. Знаете, вот Тисси уехал, Соарес- они все благодарны большому и вспоминают с любовью. Кайшета уехал и благодарен Мариинки и вспоминает своих педагогов с любовью. А тут человек ни разу не сказал спасибо публично театру, педагогом и руководству. Он даже с говном смешал Начо. Начо! Мучачо милейший человек в реальной жизни. Мы не берём сейчас его нашу переделанную классику, он знает как я к этому отношусь, но он гениален в своих постановках современных. Так вот, что я хочу предложить Михайловскому) А то они меня послушают)🙊🙉🙈 Почему бы вам не пригласить Приску приглашенной на какие нибудь спектакли? Я не знаю куда идет эта балерина, но мне кажется было бы круто её сделать приглашенной и утереть нос как дебилу и подонку их бывшему артисту, так и идиотскому руководству в Мюнхене. Тем более, мы же и так понимаем, кроме Лины смотреть не на кого😜🤪 Но если серьезно, обидно когда таких гадюк на груди пригревают.

Сейчас появилось новое устоявшееся выражение «осознанный уход за собой». Но кто-нибудь задумывался, что это значит? Это как у
Сейчас появилось новое устоявшееся выражение «осознанный уход за собой». Но кто-нибудь задумывался, что это значит? Это как у моей дьявольской теме про балет: нынче можно подросткам советовать худеть и есть только протеиновые батончики? Но никто не задумывается о вреде, да и о пользе тоже. Так и в бьюти индустрии. Вот поэтому мне близки каналы типа Бьюти на всю голову (его авторы, кстати, ведущие популярного бьюти-подкаста), потому что когда адепты чуткого и осознанного отношения к себе дают разъяснения, - не возникает желания бежать и все скупать/сметать, зато появляется почва для размышлений - все ли я делаю так. Они также мифы о косметике Объясняют, для чего женщины бреют лицо и как потом за ним ухаживать. Я даже не знала о таком. Без шуток. Рассказывают, почему рН 5,5 на пенке для умывания — не гарантия счастья Делятся невероятными фактами о поте (вы знали, что он бывает цветным?) (про вонючесть то знали все, особенно артисты балета 🤪🤪) И популярно объясняют, в чем подвох добавок с коллагеном Вот про коллаген- ребят, прям спасибо! Это важно именно мне, а то я по всему миру носилась за японским коллагеном за любые деньги. Респект вам от меня. Я давно подписана на @beautyinthehead и оставляю включенными уведомления, контент публикуется с умеренной частотой, зато качественный 👌

Сегодня Дьяволу 4 года! Нам с вами 4 года! Оказывается, Дьявол как и его хозяйка девы) неудивительно!) Спасибо вам за интерес, за то, что не молчите! Без вас не было бы Дьявола. Ура с днём рождения нас всех! И конечно спасибо моему другу химичку, именно он заставил меня завести тг)

Все, последнее про Мюнхен и завтра про Михайловский будет 😜 Апдейт по ситуации в Мюнхене. Изначально Приска предупредила Лор
Все, последнее про Мюнхен и завтра про Михайловский будет 😜 Апдейт по ситуации в Мюнхене. Изначально Приска предупредила Лорана, что она хочет съездить на этот гала в свой отпуск. Илер ей сказал, что не думает, что это хорошая идея, но в любом случае это её отпуск и она имеет право делать, что хочет. Свое непосредственное руководство она предупредила! Лоран не сказал ей нет!!!!! А Джулиан слил это дирекции театра и прессе и понеслось. Ведь его бездарный братец делает фото для театра, имеет контакты с прессой. Уже известно точно, что это именно Джулиан слил. И в прессе фото братца. Ведь его бесхозный братец в связке с ним всегда. Кстати, он же был в балете Сан-Франциско. Но когда пришла Роха, первое что она сделала, узнав, что он за говно как человек распрощалась с ним. И теперь Джулиан всеми силами старается выслужиться перед дирекцией театра Он и Лорана подставил, мол, что тот знал. Самое страшное -такие бездарные гнилые артисты. Надеюсь, Баварский театр распрощается с ним побыстрее. И с его братцем.

Кстати, это не первая потеря в Мюнхенском театре при Илере. Первой громкой была Яна Серебрякова. Лучший педагог репетитор ever в этом театре. Яна моя одноклассница, она была лучшей и единственной лучшей в классе с первого дня. Да, безусловно, Яна жесткая, очень жесткая, но только благодаря этому она держала кордебалет в идеальном виде. Лоран приложил все усилия, создал все условия, чтобы Яна ушла. Она отвечала за весь корд. А кордебалет основа всего в классических спектаклях. Но поверьте, она профессионал высочайшего уровня. Таких там больше нет. Её не уволили, не могли по закону, она сама ушла. После того как он начал очередной раз рассказывать какие должны быть линии в Баядерке. На минутку, Яна была солисткой МТ!) Я думаю, она неплохо знает про линии кордебалета в классике). Так что, наблюдаем дальше).

Беспрецедентный случай в демократичной Европе Об этой ситуации я знаю уже некое время, я молчала, чтобы не навредить балерине, к которой отношусь профессионально с уважением. Речь пойдет о прима балерине Мюнхенского Театра Пришке Зейцель (PRISCA ZEISEL) Недавно балерина выступила в Крыму на одной сцене со ярчайшими звездами русского балета. С артистами, которые лучшие в мире на сегодня. А дальше понеслось. Какой то «доброжелатель», тут же настучал об этом в дирекцию Мюнхенского театра. Человек, который выслуживается перед руководством как только можно, и который ради карьеры готов идти по головам. Он американец, учился и работал в России, следит за русской прессой и знает, кто где и что танцует. Но вопрос зачем ему это нужно? Михайловский театр создал в свое время все условия и возможности для этого артиста. Давал ему партии, ставку солиста, носил на руках. Он сбежал и еще умудрился обосрать руководство театра, которое дало ему толчок в жизни. Кстати, сам он недавно танцевал в Америке с русской балериной из Михайловского театра и его не заботило, а как же так, она же русская. Ведь деньги не пахнут. Но стоило прекрасной балерине станцевать классику в России, по которой она сильно соскучилась с приходом Илера, как он решил угробить карьеру этой балерины. Я думаю всем понятно про какого американского танцовщика-стукача я говорю?) Очередные два брата акробата. А как же европейские ценности? Свобода слова, мысли самовыражения и ….?? Или это все -пропаганда? Европа любит учить нас и тыкать, что мол у нас диктатура и все так плохо. А по сути- репрессии и санкции там. Не просто санкции, а поступки, которые ломают карьеру и жизнь людей. При этом в России, для всех артистов, которые уехали (иностранцы, русские) , и потом вернулись, поняв что в Европе трудно получить работу, государство создало все условия для того, чтобы они смогли продолжить заниматься творчеством и спокойно работали в театрах. Насколько я понимаю сегодня состоится пресс конференция с публичной поркой. Я надеюсь эта прекрасная балерина в скорейшем времени обретет свой новый дом в одном из наших театров и будет нас радовать! Ну или не наших, но будет радовать зрителя.

Девушки, сегодня я хочу порекомендовать вам психолога-мужчину, который пишет порой неприятную, но правду про отношения. Вячеслав рассказывает, чего на самом деле хотят мужчины и как их вообще понять? Почему они смотрят порно? Кто платит на свидании? Об изменах: женщины не изменяют? Ещё у него: - много юмора - опросы и статистика - нелепые истории свиданий и знакомств - исследования про секс и измены - статьи про любовь и семью - про детей и их воспитание. Подпишитесь, 100% не пожалеете! Канал «Записки какого-то мужика» 🔥 #реклама

Тут опять в личном разговоре возникла тема диет балетных детей. Особенно малышей. Я очень прошу и детей, а главное их родителей понимать, что ребенок это растущий организм и ни о каких жестких диетах- на воде, на яблоках, на протеиновых батончиках речи быть не может!!!! Питание должно быть полноценное и сбалансированное. Ребенок должен получать все микроэлементы. Вам это скажет любой врач. Если взрослые артисты пропагандируют - съешьте пару протеиновых батончиков и больше ничего, это их дело! Их взрослый организм. Но это не возможно и не правильно для ребенка (да и для взрослого тоже). Вообще эти батончики не исследованы. Это как много лет назад мне в Вене врач запретил употреблять заменитель сахара, сказав, что это исключительно для людей с диабетом, а у здоровых людей он и может его вызвать. Здоровье детей это самое главное! Питание растущего организма балетного ребенка от небалетного отличается отсутствием излишних углеводов и сладкого и порциями. Все! Ребенок должен есть полноценно! Особенно при нагрузках!

Помните ЭТО https://t.me/devilonpointshoes/4934 Оно ушло из БТ) и брата прихватило!) Эх, кто теперь задорно будет скакать Эспаду аки конь ретивый

Кстати, возвращаясь к нашей Мисс Пигги ака ректор Мгах. Эта очень неумная женщина умудрилась опростоволоситься. Она не пригласила народного артиста, премьера БТ, звездного выпускника Мгах, ректора Академия Русского Балета на празднование юбилея Мгах!) А НМ, между прочим, окончил 2 раза-как танцовщик и как педагог! И естественно она не смогла сделать достойный юбилей! Все за что берется эта женщина превращается в epic fail. Все истошно смеялись над позорным концертом. Во главе орды восседали Тапак и Адырхаева. Возвращаясь к нашим баранам. Рекламировать мгах все равно надо же- костюм НМ, оказывается еле выпросили у БТ, без ведома самого НМ. Но костюмы это целая отдельная детективная сага с элементами криминала. Об этом я расскажу позже 🤪

Сотрудница Базхрушинского музея написала, что все же есть пара фото Цискаридзе и его костюм. Ну ок. Я когда не права- пишу оп
+1
Сотрудница Базхрушинского музея написала, что все же есть пара фото Цискаридзе и его костюм. Ну ок. Я когда не права- пишу опровержение. Тем не менее, хочу напомнить, что ни Пидаращенко ни даже глубокоуважаемый мной Григорович не заканчивали Мгах. Эгегйку так и вовсе выгнали оттуда)

Уже просто невозможно читать все эти однотипные каналы про банки и шмотки с сотней постов про 2 пальца SPF. А вот канал “Лёгкая женская доля” ведёт босс в IT-компании, которая типично женские проблемы решает раз и навсегда – не ведётся на маркетинг и правильно делегирует. И вас этому научит. Админ не только разбирается в составах и разносит в пух и прах бестселлеры-пустышки, но и делится, как стать богаче 90% окружающих и какому приложению делегировать выбор, что надеть. Вы узнаете, как с лёгкостью получить свежую кожу головы на третий день после мытья (за 300 рублей) и насмотренность как у Тома Форда (за просмотром кино). Короче, подписка автоматически сделает вас красивее, богаче и увереннее в себе – проверено. #дьявол

Благодаря моим любимым дьяволятам узнала новенькое. Прямо вынесу сюда комментарий моей подписчицы Кати: «Извините, что вне те
+2
Благодаря моим любимым дьяволятам узнала новенькое. Прямо вынесу сюда комментарий моей подписчицы Кати: «Извините, что вне темы.Не знаю, куда излить свой гнев и злость! Вчера в Калининграде открылась выставка " Звёздные страницы балета", организованная Бахрушинским музеем. Волею случая, сейчас посетила сее действо. Какого же было мое удивление, что очень много фото Егора Геращенко. Больше только Майи Михайловны. Ни одного НМЦ! В центре экспозиции Геращенко - Иван Грозный. Написала им в Книгу отзывов, что это неправильно и им должно быть стыдно пиарить средненького исполнителя, который не внес вклад в историю балета. Но вряд ли это подействует». Оказывается это приурочено к 250-летию МГАХ Ну можно просто пожалеть ущербных. То есть, Мгах, решил проигнорировать своего самого известного выпускника Цискаридзе?! Серьезно? Вазелин и Леонова как два дурака себя выставили. В каком воспаленном мозгу могла возникнуть мысль заменить НМ Пидаращенкой🙊🙉🙈 Стыд и смех И да, Эгегейка выпускник АРБ, класс Цискаридзе!)

Только что вспомнила, что 13 октября иду на очередную премьеру в Мих🙉🙈🙊 Приезжает мой друг из Израиля и пригласил. Светлый ручей в постановке Александра Омара. Кстати, премьера балета Лопуховая когда то и была в Малеготе, в 1935 года. Очень интересно посмотреть, что поставил Саша. Мне он всегда нравился как артист и он очень профессионально преподает актёрское мастерство в АРБ. Зачастила я что то в этот театр🙈🙊🙉