uz
Feedback
sofa.ssssssss

sofa.ssssssss

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
345
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
У тебя новый анонимный вопрос: С кем сидишь в школе?

Погода балует

Завтра буду отвечать

«We were born to die»
«We were born to die»

Зато я скали милано не слушаю

Пересмотрела оба сезона «Пищеблока» за двое суток🤝🏻

💋

Берегите себя и близких🙏🏼 Будьте очень аккуратны

Happy house

Мама поет:«Ракета,бомба,петардаа»

New

Video xabar00:03

+2
👩🏼🐈‍⬛🫦🎱💋🥂📷

Девочки,какие хорошие жидкие румяна посоветуете?🙏🏼🙏🏼

photo content
+1

Video xabar00:02

С окончанием 3 четверти🍾🍾🍾

Соц. опрос Думаю,все видели фото платья,которое кто-то видит черно-синим,а кто-то бело-золотым. Так вот,какого цвета это платье по вашему мнению (Мы спорим с Василисой на эту тему третий день)

И не только он