240
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
+3
Пришли в заведение с чеком выше среднего на крыше, выпили по коктейлю, съели по салату, пофоткались, и ушли пить шоты и есть пельмени в какой то паб 🤟
+7
Еду на работу, слушаю ate (лучший альбом во Вселенной), ностальгирую по тому лету, когда трава была зеленая как никогда
Господи дай мне провалиться в какую-нибудь очередную гиперфиксацию, хочу снова почувствовать вкус жизни
+1
Пришли в новое заведение вкусно кушать том ям, обсуждать насущное, а после прогуляться по центру -> поняли что на самом то деле хотим пива
Может я слишком долго провела на нефорской стороне интернета, но для меня стало настоящим откровением что сетевики не вымерли в далеком 2016. Че то вк мне начал накидывать нлщиц, я от шока что они все еще существуют прочитала пару постов, и теперь вся моя лента состоит из женщин разных возрастов пытающихся втюхать мне какие то порошки
Если подружка после произошедшей в ее жизни драмы не готовит для вас презентацию с подробным пересказом, задумайтесь, а подружка ли
Как же тяжело дается общение с людьми, не читающими ничего длиннее этикетки на шампуне, которым словарного запаса не хватает изъясняться не вставляя через каждое слово мат..
Да я лучше куплю на вб вещь хуже качеством (не факт) и которую 5 раз до меня померили, но дешевле и она будет у меня на следующий день
Я правильно понимаю что магазины в инсте люди ведут для души а не ради прибыли? А если нет то почему они отвечают на сообщения о своих товарах по несколько часов??? Вы сами не указываете цены и гоните всех в директ для чего, чтобы потом сутки игнорить? Это пиздец. Зато когда им задают вопросы о том представлен их бренд на вб, кукурузят ебальники
+2
Сумка абсолютно нишевая конечно. Подходит к любому аутфиту. Из минусов- обострение материнского инстинкта
+3
Пришли в кальянку за кальянным репом а там показывали футбол так что мы слушали его на телефоне 🙄
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
