uz
Feedback
ТЫЛ-22

ТЫЛ-22

Kanalga Telegram’da o‘tish

Помочь нашим делам: тыл-22.рф Реквизиты: https://t.me/tyl_22/13 Связь через личку канала. От создателей "Чёрной Сотни" и "Листвы" Чёрная Сотня: @chernaya100 Листва в Москве: @listva_books_msk Листва в Петербурге: @listva_books

Ko'proq ko'rsatish
7 319
Obunachilar
-424 soatlar
-247 kunlar
+16630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+222
52 kanalda
May '26
+35
20 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+22
11 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+9
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+16
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+78
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+26
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+28
17 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+32
6 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+44
26 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+87
39 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+35
12 kanalda
Get PRO
May '25
+50
11 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+48
19 kanalda
Get PRO
Mart '25
+92
24 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+137
57 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+48
27 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+93
28 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+718
12 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+289
29 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+266
26 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+704
114 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+49
15 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+100
31 kanalda
Get PRO
May '24
+130
25 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+119
34 kanalda
Get PRO
Mart '24
+282
29 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 017
310 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+102
45 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+79
53 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+97
30 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+79
18 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+125
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+132
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+298
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+183
0 kanalda
Get PRO
May '23
+178
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+613
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+1 238
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+843
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+281
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+271
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+696
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+1 010
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+817
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+265
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+973
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+511
0 kanalda
Get PRO
May '22
+595
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+1 525
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+3 643
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+2
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun+3
16 Iyun+3
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun+2
11 Iyun+1
10 Iyun+2
09 Iyun+2
08 Iyun0
07 Iyun+10
06 Iyun+4
05 Iyun+2
04 Iyun+11
03 Iyun+52
02 Iyun+81
01 Iyun+41
Kanal postlari
Здравствуйте! Возобновляю радиовещание после месячного перерыва, связанного с отпуском. По военной обстановке с нашей стороны
+1
Здравствуйте! Возобновляю радиовещание после месячного перерыва, связанного с отпуском. По военной обстановке с нашей стороны за это время значительных изменений не произошло. Со стороны же противника происходит постоянное наращивание применения БПЛА. Перемещение по основным дорогам Донбасса на всю глубину  становится всё более затруднительным. Наши детекторы и мобильные РЭБы часто не справляются и требуют технического обновления. Хохол с помощью европейцев сделал в беспилотном деле ощутимый технологический рывок, и как этому эффективно противодействовать пока непонятно. Мы со связистами 11 инженерной бригады продолжаем наращивать в наших подразделениях радиосвязь «Гранит». За последние недели мы собрали с вашей помощью 500 тыс. рублей, из них 150 тыс. – традиционный ежемесячный взнос дорогого друга Алексея. Спасибо! Сегодня оплатил партию оборудования на сумму 434 тысячи:  1) два меча джедая за 170 тыс. 2) три рации за 195 тыс. 3) аппаратный модуль сопряжения за 65 тыс. 4) антенна за 4 тыс. Всего собрано: 7 млн. 445 тыс. Всего потрачено: 7 млн. 385 тыс.  Остаток: 60 тыс. руб. Операция «11 миллионов для 11 бригады продолжается». Сбер: 2202205028860788 (Александр Григорьевич Ж.) Или +79524282062 ЮМани: 410011412682027 http://тыл-22.рф/гранит

2
Замотались и совсем забыли отчитаться за апрельский сбор на ремонт броневика для бойцов 11 инженерной бригады. Исправляемся.+4
Замотались и совсем забыли отчитаться за апрельский сбор на ремонт броневика для бойцов 11 инженерной бригады. Исправляемся. Броневик починен и возвращён в строй, бойцы довольны, видеоблагодарность и акты-чеки выполненных работ прикладываем. Раз уж мы вышли на связь: несмотря на наше молчание, работа по помощи фронту не останавливается ни на неделю, но всё чаще мы выступаем не как сборщики средств, а как прокси-сервер, связывая спонсоров и нуждающихся солдат. Сборы в последние пару лет идут туго, и куда эффективнее стало работать точечно с частными добродеями из строительного и фармацевтического бизнеса. Если вы хотите пожертвовать значимую сумму напрямую солдатам (купить машину, оплатить счёт на средства связи и т.д.), или передать ценный груз, пишите в личные сообщения канала — прозрачность гарантируем.
1 357
3
Печальные новости, из-за глупого преследования Юрия Ускова останавливается производство «Сотников» — стратегически важных рад+2
Печальные новости, из-за глупого преследования Юрия Ускова останавливается производство «Сотников» — стратегически важных радиоустройств, позволяющих перевести боевые машины, танки и артиллерию на современную цифровую связь (да, в основном мы до сих пор используем на век отставший аналоговый хлам). Производство полностью финансировалось Юрием, подавляющая часть оборудования поставлялась бесплатно, остальная — по себестоимости (отпускная цена комплекта была 140к, при цене штатного аналога больше 1 млн) Мы помогали внедрять «Сотники» на фронте, общими усилиями с другими инициативными группами и волонтёрскими организациями в армию было поставлено более 3500 комплектов устройств суммой минимум на 490 млн рублей. Для сравнения, Юрия хотят закрыть на 4 года за «хищение» 7,8 млн рублей во время постройки корпоративного посёлка для своей компании. Мы не владеем нюансами уголовного дела против Юрия, но знаем Юрины дела и обстановку в Марий Эл — попытки расправы над Юрием выглядят как политические и бизнес разборки, но точно не как правосудие. А крайним окажется как всегда русский солдат.
220 034
4
Против лидера нацболов Михаила Акселя возбудили административку за «дискредитацию ВС РФ». Административка, в целом, ерунда, но прецедент всё равно показательный. Считаю, что органы работают слишком точечно и недостаточно. Статью о дискредитации необходимо выдавать каждому участнику СВО вместе с ветеранкой, волонтёрам — вместе с грамотами, в профилактических целях, чтобы не расслаблялись. Можно вообще синхронизировать реестр дискредитаторов с украинской базой «Миротворца» — ошибок практически не будет. Нет, ну правда, вы когда-нибудь слышали, что в блиндажах смеют говорить?.. А на кладбищах, когда товарищей хоронят, слышали какую крамолу против начальства шепчут?.. А я слышал. Все, абсолютно все смеют быть недовольны, давно пора прижать этих мразей! 🫡 https://t.me/mihailaksel/3435
461
5
Наши войска продолжают грызть Славянское направление, а наш друг и коллега А. Жучковский – поставлять «мечи джедая» и другое
Наши войска продолжают грызть Славянское направление, а наш друг и коллега А. Жучковский – поставлять «мечи джедая» и другое радиооборудование для 11 инженерной бригады. 11 бригада поддерживает наступательные действия инженерной разведкой местности, наведением понтонных переправ и дистанционным минированием при помощи дронов. Мы же поддерживаем лучшую инженерную бригаду лучшей цифровой радиосвязью, на которую с осени прошлого года собрали более 7 млн: тыл-22.рф/гранит Сбер: 2202205028860788 (Александр Григорьевич Ж.) На сайте сбора также есть кошельки для помощи криптовалютой. Благодарим за поддержку!
31 970
6
Велик был год и страшен был год по рождестве Христовом 2022, и самым грозным событием первой его части стала Битва за Мариупо
Велик был год и страшен был год по рождестве Христовом 2022, и самым грозным событием первой его части стала Битва за Мариуполь, продолжавшаяся 86 дней. Мир не видел подобной схватки с окончания Второй Великой войны. Впрочем, что – мир... Когда наша гуманитарная миссия работала там, на месте, снабжая жителей сотрясаемого взрывами города лекарствами, одеждой и продовольствием, «мир» представлялся нам чем-то далёким и расплывчатым. Мы работали – и не успевали делиться с подписчиками всеми историями. Многие из них, к сожалению, уже растаяли, «как слезы в дожде». Другие сохранились в фотографиях, обрывках заметок и видеозаписях. Эта история отыскалась в архиве. Она о матери, пешком идущей сквозь войну, чтобы спасити чадо. О чудесном избавлении от ужаса и опасностей, выпавших на долю молодой девушки. Эта история со счастливым концом – как и положено в праздник, ведь сегодня четвертая годовщина освобождения Мариуполя! Надеемся, наша героиня процветает, как и город, приезжая в который, уже не вдруг отыскиваешь взглядом следы сражения. Пусть в её сердце война если остаётся, то только крошечной отметинкой.
25 124
7
Matn yo'q...
3 157
8
В апреле ушёл с головой в беспилотное дело – сейчас это наиболее актуальное направление, т.к. противник постоянно наращивает+1
В апреле ушёл с головой в беспилотное дело – сейчас это наиболее актуальное направление, т.к. противник постоянно наращивает темпы применения БПЛА, и необходимы адекватные и быстрые меры противодействия. В связи с этим вопросы связи были на вынужденной паузе. Однако операция под кодовым названием «11 миллионов для 11 бригады» продолжается, и мы медленно, но верно разворачиваем в подразделениях бригады лучшую русскую радиосвязь – «Гранит». Сегодня оплатили очередные «мечи джедая» (ретрансляторы) – 3 шт. за 255 тыс. руб. Сегодня также получили перевод 150 тысяч от Алексея. Спасибо! Всего собрано: 6 млн. 975 тыс.  Потрачено: 6 млн. 475 тыс. Остаток: 500 тыс. Наши реквизиты: Сбер: 2202205028860788 (Александр Григорьевич Ж.) Или +79524282062 ЮМани: 410011412682027 Криптовалютные кошельки здесь: тыл-22.рф/гранит Спасибо! С Днём победы!
6 317
9
Даниил П. вложил в сбор 23, всем огромное спасибо, заявка закрыта, вскоре вернёмся с отчётом о ремонтных работах! Слава России!
0
10
Дмитрий М., спасибо за 25к! Самый крупный вклад в этот сбор! 277/300
0
11
🚑 Передали очередную партию ценного груза для 11 отдельной инженерной бригады. Эта поставка была закрыта не средствами со сб
🚑 Передали очередную партию ценного груза для 11 отдельной инженерной бригады. Эта поставка была закрыта не средствами со сборов, а прямой оплатой спонсора. Такие акции мы делаем регулярно, не меньше пары раз в месяц, но даже не пишем о них, так как считаем свою роль в таком посредничестве незначительной (иногда мы принимаем участие в закупках, иногда бойцы и спонсоры работают напрямую, часто спонсор оплачивает с Р/С, а мы просто сводим и являемся гарантом доставки помощи по назначению). Однако, в этот раз мы решили свежую видеоблагодарность выложить, с целью напомнить о себе и о том, что если вы хотите стать нашим частным спонсором и готовы самостоятельно закрывать заявки от солдат — напишите нам в личные сообщения канала. Для наших маленьких, но регулярных спонсоров напоминаем про актуальный сбор: РЕМОНТ БАХМУТСКОГО БРОНЕВИЧКА На ремонт собрано 240 из 300 тысяч рублей. Собираем ещё сутки и и закрываем заявку хотя бы частично. Помочь закрыть заявку можно по реквизитам: 📱 Карта Сбера: 5469550055014796 (Тимур Русланович В) 📱 Т-Банк 2200700641125876 (Дмитрий Николаевич Б.)
0
12
Срочно нужны операторы FPV Который раз за эти годы война на Донбассе принимает позиционный характер. И основное противостояни
Срочно нужны операторы FPV Который раз за эти годы война на Донбассе принимает позиционный характер. И основное противостояние – в небе. Фронтовые успехи в текущий момент зависят, в первую очередь, от количества и качества беспилотных систем, от технического оснащения и мастерства операторов дронов.  Я служу в батальоне специального минирования «Беркут» 11 инженерной бригады. Батальон выполняет боевые задачи на Славянском и других направлениях, формируя FPV-расчёты для минирования и поражения целей. У нас много опытных специалистов и хорошая результативность. Но операторов дронов для выполнения поставленных задач не хватает.  В ЛНР работает крупный центр подготовки операторов FPV, где можно получить или освежить знания и навыки в беспилотном деле. Кто желает заключить контракт, вступить в батальон «Беркут» и в его рядах освобождать небо Донбасса – присоединяйтесь, пишите: @zhuchkovsky2
0
13
Отвечаем Юрию Хованскому, посмотревшему давеча нашу «Песенку боевых друзей»: Сколько нам дали денег: 0 рублей. Ролик снят про
Отвечаем Юрию Хованскому, посмотревшему давеча нашу «Песенку боевых друзей»: Сколько нам дали денег: 0 рублей. Ролик снят просто так, по фану, во время учений, самими же бойцами, в рамках демонстрации возможностей. Работу никто не заказывал, практически солдатская инициатива для поднятия имиджа подразделения. Бюджет работы, ставшей мировым хитом, 70 тысяч рублей (гонорар музыкальной студии за постобработку) и коробка сникерсов для солдат, которым пришлось петь. Бюджет продвижения — 0 рублей, чистая вирусность. Но нам приятно, что наши работы выглядят как дорогая и качественная пропаганда из разряда «как надо делать»! Посмотрите наш канал, там есть ещё! Прикиньте что мы будем снимать, если нам ещё и денег дать?
0
14
Христос Воскресе, братья и сёстры! Время посылает нам страшные испытания: война, государственная шизофрения, кризис, страсти,
Христос Воскресе, братья и сёстры! Время посылает нам страшные испытания: война, государственная шизофрения, кризис, страсти, невротизм, недоумение, ограничения привычных вольностей, неопределённость. Время проверяет нас на прочность: сможем ли мы не запутаться и сохранить знание о добре и зле? Правильном и неправильном? Одолеем ли уныние? Останемся ли людьми? Сохраним ли надежду? Сможем ли верить друг другу, не забудем ли благую весть, не разуверимся ли в чуде? Мы все проходим путь Страстной седмицы: и иногда это длится годами. Каждый проходит свой путь по-своему, и каждому в итоге воздастся по делам его. Вчера Бог был убит, и целые сутки мы были богооставлены. Камо грядеши — даже сын Бога это почувствовал. Сегодня же Спаситель вернулся, и мы снова обрели Рай и надежду. Достойно выдерживайте испытания, что посылает нам небо, берегите дух, берегите родных, берегите друзей, берегите врагов, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь. За всех — и живых, и мёртвых. И наших, и ихних. И тогда в конце обязательно всё будет хорошо. Мы обязательно победим уныние. Мы обязательно победим смерть. Мы обязательно победим ад. Воскрес Христос — воскреснем и мы. С великим праздником, братья и сёстры!
0
15
Собрана половина, может всё-таки добьем до Воскресения?
0
16
+20к от Владимира. Слава России!
0
17
120 из 300, почти половина! Дожмём до Пасхи?
0
18
Собрано 50к из 300к. Знаем, как вы устали от войны и вечных сборов, но представьте, как устали бойцы на 4 год войны. Без нового движка на броневик устанут ещё больше!
0
19
Нет времени объяснять, нужно срочно скинуться парням из 11 инж.бригады на ремонт броневика, на новый движок. Бронированный фо+1
Нет времени объяснять, нужно срочно скинуться парням из 11 инж.бригады на ремонт броневика, на новый движок. Бронированный форд транзит курсировал по Нью-Йорку и Бахмуту, перевозя мины, людей и снабжение, и его очень нужно как можно скорее вернуть в строй. Новый движок и его замена обойдётся в 300 тысяч рублей. По себе знаем, как незаменимы бронеавтомобили для работы на сложных участках. Про наш броневик, например, Алексей Шестой как-то снял очень нежную Оду. (К сожалению, к 24 году наш броневик пришёл в полную негодность, но послужил с 22 года на славу). Заранее спасибо всем братцам и сестрицам, кто откликнется на зов! 📱 Карта Сбера: 5469550055014796 (Тимур Русланович В) 💰 Криптовалюта: BTC bc1qtzje3qmvuwcpvtp02hekvva9zfrj2x93t6gw9r USDT (TRC-20) TG2VMoYYrBFioAhckUgspNRSAMh1MC4L65 ETH (ERC20) 0x6b48bd03c7ca138861753c63823f1615249b3b2f
0
20
Продолжаем сбор на оборудование для дронов Аутель – вынос и усилитель стоимостью 494 тыс. рублей. Пока собрано 125 тыс. руб.
Продолжаем сбор на оборудование для дронов Аутель – вынос и усилитель стоимостью 494 тыс. рублей. Пока собрано 125 тыс. руб. Сбер 2202205028860788 (Александр Григорьевич Ж.) Или +79524282062 Спасибо! 
0