uz
Feedback
мысли Анны Клэм

мысли Анны Клэм

Kanalga Telegram’da o‘tish

издающийся автор издательства Маракуйя 💜 лайф аккаунт: https://t.me/+1doYnXErhn4xNzBi личка:lanjikll «Нечисть» https://litres.ru/72318337 «Нечисть», Анна Клэм Читайте в Строках: https://stroki.mts.ru/sharebook/id=329575_t=TextBoo

Ko'proq ko'rsatish
1 512
Obunachilar
+324 soatlar
+37 kunlar
+3730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+70
12 kanalda
May '26
+69
18 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+123
10 kanalda
Get PRO
Mart '26
+131
11 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+95
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+64
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+58
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+63
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+84
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+63
12 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+189
18 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+145
22 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+45
2 kanalda
Get PRO
May '25
+73
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+23
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+35
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+41
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+37
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+32
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+48
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+86
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 157
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+136
0 kanalda
Get PRO
May '24
+126
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+148
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+381
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+787
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun+3
26 Iyun+1
25 Iyun+1
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun+2
21 Iyun+4
20 Iyun+5
19 Iyun+3
18 Iyun+5
17 Iyun+5
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun+1
11 Iyun+11
10 Iyun+1
09 Iyun+2
08 Iyun+2
07 Iyun+1
06 Iyun+6
05 Iyun+7
04 Iyun+2
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
плачу 🥲 спасибо!
плачу 🥲 спасибо!

2
вот тут вышло интервью со мной, а ещё будет совместное чтение новеллы «Правда или действие» 💜
359
3
честно говоря, даже рассказать вам нечего… сейчас очень много работаю, буквально включила режим тотальной работы, чтобы не ду
честно говоря, даже рассказать вам нечего… сейчас очень много работаю, буквально включила режим тотальной работы, чтобы не думать ни о чем, день сурка какой-то, дом, книга, работа и так уже какой-то там день подряд чуть-чуть приболела и чувствую себя не очень, единственная радость, это новая книжечка, которая пишется, а я снимаю вам ежедневные видосики на самом деле, книжной работы очень много, но сил пока на все не хватает, немножко войду в привычный ритм и разгребу все задачи 😭
479
4
📜📜📜📜📜 🩷🩷🩷 🩷🩷🩷 🩷🩷🩷 Автор. Анна Клэм Издательство. Mangata Обзор и аннотация, тут 📜 🩷Мои эмоции🩷 И, так, что х+1
📜📜📜📜📜 🩷🩷🩷 🩷🩷🩷 🩷🩷🩷 Автор. Анна Клэм Издательство. Mangata Обзор и аннотация, тут 📜 🩷Мои эмоции🩷 И, так, что хочу сказать, не буду раскрывать большие спойлеры, так, как книжулька малышка, и если расскажу вам прямо всё-всё, уже будет не так интересно. 🩷Два героя, которые не могут терпеть друг друга. Но из-за одной игры/спора их жизнь становится другой и связь между ними перерастает из ненависти в любовь. 🩷Кира предлагает сыграть Максиму в правду или действие, если он не согласиться то будет заниматься организацией посвящения для первокурсников. 🩷Макс соглашается, и самое смешное действие было, которое Кира ему загадала, это украсть шашлык. Боже, как я тут смеялась…😂 (А, когда их поймали, то Макс объявил, что Кира беременна якобы и ей захотелось краденного шашлыка) 🩷Потом, Макс загадал Кире, чтобы та поцеловала капитана команды, Мишу… он ей как раз нравился, вот только, внутри у Макса что-то загорелось, когда он увидел их поцелуй. 🩷Ох, ну и моментики, конечно некоторые я пропущу. Выделю, только то, что мне еще понравилось, когда Макс привел Киру в одно красивое место, и это прям напомнило мне мое детство… Крыша, закаты, понимаете?)) 🩷Их спор дошел до грани любви, парню было сложно открыться, но после всех дней, которые он провел с Кирой, он понял, что больше не может сдерживаться… 🩷🩷🩷А, вот тут то, я и остановлюсь, чтобы не открывать еще спойлеры!) 🩷Минусы есть? Минусов нет! 🩷🩷ОЦЕНКА 🩷🩷 10-10 #АннаКлэм #Правдаилидействие #Mangata
558
5
тут красивый анонс у Лии 💕
тут красивый анонс у Лии 💕
619
6
🔗Вернулся я буквально через пару минут, с аптечкой, которую попросил у Раисы Владимировны. —Эй-эй, ты чего? - Опускаюсь на к+8
🔗Вернулся я буквально через пару минут, с аптечкой, которую попросил у Раисы Владимировны. —Эй-эй, ты чего? - Опускаюсь на колени перед тихо всхлипывающей Кирой. Замечаю, что салфетка лежит не на месте, рана открыта. Все-таки не стоило мне уходить. — Кира? Услышав мой голос, она замирает, убирает руки от лица и резко обвивает руками мою шею. — Я д-думала, т-ты бросил... - Кира заикается, пытаясь успокоить дыхание.🔗 💖— А потом случился Питер. Здесь можно быть кем угодно, тут живут тысячи творческих людей, в этом городе не страшно показаться каким-то не таким. Я мечтала о нем с детства…. 🤩Тогда я и понял, чего мне так 🤩не хватало последнюю 🤩неделю. Мне не хватало 🤩этого. Ее. Именно ее. 🤩Не знаю, возможно ли и 🤩влюбиться за такой короткий 🤩срок, но одно я понял точно: 🤩она мне нравится. 🌟Правда или действие — Анна Клэм #эстетикакниги #АннаКлэм #правдаилидействие
754
7
влог с дня рождения 🤩
583
8
в огромной любви к друзьям, к читателям, к семье, ко всем-всем, кто заставил меня улыбнуться сегодня 💗 спасибо за все ваши с+8
в огромной любви к друзьям, к читателям, к семье, ко всем-всем, кто заставил меня улыбнуться сегодня 💗 спасибо за все ваши сообщения и пожелания, люблю!
720
9
А ещё сегодня день рождения у Анны Клэм!💖 (И каким-то образом у нас 0 совместных фотографий… i know…) Аня постоянно мотивиру
А ещё сегодня день рождения у Анны Клэм!💖 (И каким-то образом у нас 0 совместных фотографий… i know…) Аня постоянно мотивирует меня. Она очень много работает над собой и ради продвижения своих книг, что каждый раз заставляет меня искренне восхищаться тем, как, несмотря на все сложности, она следует за своей мечтой. А ещё для меня Аня очень искренняя и честная! Желаю тебе всего самого лучшего, пусть тиражи продолжают продаваться, а новая история станет ещё популярнее! 🐚Ещё я читала все истории Ани, и «Нечисть», и «Правда или действие» были прочитаны залпом за ночь… С днём рождения!🩷
601
10
🤭
🤭
575
11
Happy birthday to me 🖤✨+4
Happy birthday to me 🖤✨
620
12
sticker.webp
603
13
все работает!
587
14
🗿🗿
🗿🗿
185
15
все дружненько в тик ток топаем стримчик!
190
16
выйду сегодня на стримчик в тик токе в 21:00 по Мск примерно перед дршкой с вами пообщаемся 🥰
319
17
что-то новенькое! 🥰
632
18
Проект, о котором я очень давно хотел сказать и наконец-то могу это сделать! Я являюсь составителем сборника «Сезон любви», д
Проект, о котором я очень давно хотел сказать и наконец-то могу это сделать! Я являюсь составителем сборника «Сезон любви», для которого написали новеллы одни из моих любимых авторов! 🟣Александрия Рихтер 🟣Джулия Вольмут 🟣Алена Черничная 🟣Настя Орлова 🟣Ава Хоуп 🟣Эллин Ти Они расскажут шесть историй любви, которые происходят среди виноградников Краснодарского края. (шикарные обложки для каждой истории вы уже можете посмотреть в КИОН СТРОКИ ) Чтение новелл станет доступно в сервисе КИОН Строки 15 июля, а бумажная версия сборника выйдет в Эксмо при поддержке клуба Сорри, я не твоя лав стори. Скрасить ожидание релиза поможет другой летний проект — сериал ВИНОГРАД в онлайн-кинотеатре КИОН. Очень жду этот сборник в бумаге и надеюсь эти истории подарят вам тепло, любовь и конечно же хорошее настроение💖 Отдельно хочу выделить еще Анастасию Касаткину, которая вложила многое в этот проект и очень помогает мне и авторам! P.S когда мне предложили этот проект, у меня была одна эмоция, Я КТО ВООБЩЕ😭 Как вам такая новость? Будете ждать сборник?⭐️
556
19
🦋делюсь с вами эстетикой книги Анны Клэм «Правда или действие»🖤 Красиво очень получилось🖤 #эстетикакниги #Правда_или_дейст
🦋делюсь с вами эстетикой книги Анны Клэм «Правда или действие»🖤 Красиво очень получилось🖤 #эстетикакниги #Правда_или_действие #АннаКлэм
599
20
ОПЕЧАТКА 📚✨ была безумно рада со всеми увидеться, с кем-то была уже знакома заочно, с кем-то только познакомилась много болт+5
ОПЕЧАТКА 📚✨ была безумно рада со всеми увидеться, с кем-то была уже знакома заочно, с кем-то только познакомилась много болтали, снимали видосики и обнимались!
643