uz
Feedback
Мы выживем!

Мы выживем!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Если вы тоже обратили внимание на лёгкий тлен, но при этом ощущаете молодость души и нежелание умирать духовно в это время- присоединяйтесь и чувствуете себя духовно как дома🐼

Ko'proq ko'rsatish
197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+18
0 kanalda
Get PRO
May '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+243
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
В Риме существовали сатурналии - праздник длиною в неделю во имя Сатурна - бога земледелия В это время (17-23 декабря) абсолютно все было закрыто, запрещалось работать, воевать и учиться, а рабы менялись с господами местами вдумайтесь А потом это время отцы Христианской церкви и обратили в Рождество и Новый год) потому что слишком любили эту неделю граждане Я всегда думаю о том, что по сути ведь это от человечества зависит- можно сделать например три новых года для всех стран, чтобы поводов ждать чудо было больше

2
Лол что в Пскове снова открывают тир?!!!!
25
3
Факт ловите: Петра учил грамматике Никита Зотов. Но несмотря на свои труды, Петр до конца жизни писал с ужасными ошибками и его почерк не могли разобрать даже его собственные секретари Поэтому сыкс севэн не самое важное по русскому, самое важное - чего вы добьетесь в жизни. Я например пробежал 15 км под солнцем и заработал солнечный удар, го кто тупее пишем
47
4
Video xabar
63
5
Вот бывают дни когда лютый вайб выспаться дома и никуда не выходить вообще даже не двигаться - сегодня вот такой день. Но учителя в кабальных условиях должны двигать парты для организации ЕГЭ по информатике и чует моя жо душа что главным мулом на своем этаже буду я потому что умудрился мужиком родиться в 21 веке
87
6
Заполнять отчеты школы, спрашивая не у коллег, а у нейросетей - в такие моменты я напоминаю себе безумного гоблина на вертолетике из вархаммера 2 там такой прикольный гоблин на самолетике вайб? А еще я спал 3 часа потому что белые ночи белые ночи(текст песенки) Первый год кстати, когда я рад белым ночам А то одни черные яй
43
7
Короче, треды - это куча закомплексованных недоразумений, которые пытаются навязать страшные взгляды абсолютно ограниченного толка по типу: ‘парень который предлагает съехаться и делить жилье 50-50 - бегите от такого’ Дело не в том, что я такой и это меня задело, вовсе нет, но дело в том, что такого рода ‘личности’ - первые на очереди повеситься во время серьезного экономического политического кризиса на веревке
111
8
Video xabar
1
9
Заключен мир между Ираном и США, верим?
98
10
Заключен мир США с Ираном Конечно, я уже не розовое пони, но надеюсь хотя бы вопрос с ядерным оружием в Иране решен, а то Трамп приказал Израилю оставить террористов(Хезболлу) в покое, а если она с Ираном обзаведется ядерным орудием, ни одного Маска с его метрами брони из зеленых баксов не хватит, чтобы остановить ядерный удар, От которого так браво начинал защищать Трамп
1
11
Я признаюсь, впервые был в театре 4 часа и ни секунды не скучал…. Сильнее всего подпитывает душу именно театр - всегда это наблюдал за собой:)
114
12
Не реально, федеральная служба объявила об очередном повышении налогов россиян, при этом сокращение зарплат депутатам никто не рассматривает Интересная фактура) вызывает крещендо в ненависти в районе груди
156
13
Парламент Венгрии сократил свои зарплаты в два раза А в нашем парламенте как думаете прошло бы такое?)
148
14
Когда в одно рыло сточил две 30см пиццы, а додокоинов хватит еще на целую бесплатную, мои родные:
Когда в одно рыло сточил две 30см пиццы, а додокоинов хватит еще на целую бесплатную, мои родные:
137
15
2 рубля🤙
2 рубля🤙
124
16
Video xabar
115
17
Кто ты, воин?
135
18
Video xabar
132
19
Во Владимирской области члены Единой России объяснили падение рейтинга не оттоком выборщиков за них, а сокращением жителей Да нет, просто Единую Россию все больше людей перестают воспринимать как альтернативу - приятно писать это в законных рамках) мне ближе сейчас Новые люди, разумеется, закрывая глаза на процентов 90 их деятельности, например, прямых попыток подкупов и тд, но альтернатива даже такая в нынешних рассуждениях Даванкова мне симпатичнее, хотя и признаюсь, кроме Даванкова я вообще никого там не знаю. А нет, знаю, как раз тех, кто еще в моем родном городе платил жителям за прямой подкуп в дни выборов, но я настолько сейчас вот политичен, что даже невзирая на этот пипец готов им отдать голос) Не надо только, делирий такого уровня, что у меня коммунисты на втором месте😂
151
20
Знаете, что я понял? Что Сидни Суини и Лена Миксит имеют один общий комплекс и пытаются за счет этого одна явно а другая косвенно не то, чтобы хайпить, но привлекать ажиотаж публики с камерой (нет, не моей, давайте Без шуток, тут социология) А вот какой, угадайте сами;) Только Лене это не пересылайте, я надеюсь своей девушке однажды выиграть-таки невъменяемо большой бокс
121