uz
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

Kanalga Telegram’da o‘tish

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali ЦИМБАЛЮК analitikasi

ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 59 619 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 1 017-o'rinni va Rossiya mintaqasida 10 237-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 59 619 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 3 651 ga, so‘nggi 24 soatda esa 85 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 38.28% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 38.85% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 22 803 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 23 146 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 1 792 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent генерал, мразии, переговоры, даби, покушение kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

59 619
Obunachilar
+8524 soatlar
+7097 kunlar
+3 65130 kunlar
Postlar arxiv
+1
Опять нас бомбят! Не опять, а снова! Горда Рязанский НПЗ! Падение обломков БПЛА привело к возгоранию на территории одного из предприятий Р— местные власти

Алкоголич отправился на поиски ядерных подлодок США? Российский военный шпионский корабль замечен близ побережья США, — New Y
Алкоголич отправился на поиски ядерных подлодок США? Российский военный шпионский корабль замечен близ побережья США, — New York Post. Российское разведывательное корыто «Карелия» было обнаружено примерно в 15 морских милях к югу от Оаху, Гавайи, рядом с территориальными водами США и находится под постоянным наблюдением вертолёта и корабля Береговой охраны.

Саратовский НПЗ полностью остановился🥳 и может так простоять до конца месяца. Источники Reuters предполагают, что в результа
Саратовский НПЗ полностью остановился🥳 и может так простоять до конца месяца. Источники Reuters предполагают, что в результате атаки БПЛА была повреждена установка первичной переработки нефти — единственная на предприятии. Очень хочется, чтобы из вынужденного "отпуска" этот многообстрелянный объект уже не вышел.

Коли Росія втратить здатність воювати? Вангують @RomanTsymbaliuk і @DenisKazanskyi ​ 🍿https://youtu.be/X7BcCrnwwYc Приємного
Коли Росія втратить здатність воювати? Вангують @RomanTsymbaliuk і @DenisKazanskyi ​ 🍿https://youtu.be/X7BcCrnwwYc Приємного перегляду!

Это Сергей, пожарный из Киева, стоит среди руин своей квартиры. Во время удара он как раз был на дежурстве: «Шахед» влетел в
Это Сергей, пожарный из Киева, стоит среди руин своей квартиры. Во время удара он как раз был на дежурстве: «Шахед» влетел в дом, где находилась его семья. Когда спасатели прибыли на вызов, Сергей увидел, что горит его собственная квартира. Он разбирал разрушенные конструкции, чтобы добраться до комнаты детей. К счастью, семью чудом удалось спасти.

Фицо пробил очередное дно!
Если вы такие герои в чёрных футболках и так поддерживаете войну, то поезжайте туда,
— ответил премьер-министр Словакии Роберт Фицо школьникам на их замечание относительно войны в Украине. Словацкие школьники покинули встречу с Фицо после того, как он раскритиковал помощь Украине. Это ещё одно нам напоминание, что позиция кремлевского прихлебателя Фицо - это не позиция словаков.

Мадяр показал отработку по Саратовскому НПЗ

⚡️⚡️⚡️Уражено пункт базування кораблів, НПЗ у Саратовській області рф та місце зберігання ПММ у районі Енгельса ⚡️🇺🇦 В рамк
⚡️⚡️⚡️Уражено пункт базування кораблів, НПЗ у Саратовській області рф та місце зберігання ПММ у районі Енгельса ⚡️🇺🇦 В рамках зниження воєнно-економічного потенціалу російського агресора у ніч на 14 листопада підрозділи Сил оборони України уразили пункт базування кораблів “Новороссийск” у Краснодарському краї рф. Застосовувалось українське озброєння, зокрема ракети "Нептун" та ударні БпЛА різних типів. Зафіксовано ураження цінної інфраструктури порту і нафтового терміналу “Шесхаріс” та пускової установки зі складу ЗРК С400 і сховища ракет, з подальшою детонацією та пожежею. Ступінь збитків уточнюється. Термінал «Шесхаріс» один з найбільших нафтоналивних комплексів з перевалки нафти і нафтопродуктів на півдні рф. Задіяний у забезпеченні угруповань збройних сил держави-агресора, які ведуть бойові дії в Україні. ⚡️Також уражено нафтопереробний завод “Саратовський” у Саратовській області рф. Підтверджено ураження цілі. Зафіксовано вибухи з подальшим горінням на території об’єкту Підприємство задіяне у забезпеченні російської окупаційної армії. Результати ураження уточнюються. ⚡️Окрім того було ураження по інфраструктурі підприємства зберігання пально-мастильних матеріалів “Комбінат Крістал” у районі Енгельса Саратовської області рф. Зафіксовано вибухи в районі цілі з подальшим горінням на території об’єкту Сили оборони продовжують вживати всіх заходів, щоб підірвати воєнно-економічний та наступальний потенціали російських окупантів і змусити рф припинити збройну агресію проти України. Далі буде! Слава Україні!🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Черт возьми, похорошел Саратов с началом СВОлочной войны!
Черт возьми, похорошел Саратов с началом СВОлочной войны!

На самом деле это очень серьезный результат! Это не просто цифра — ЭТО ДОВЕРИЕ! Пока мы живы — будем называть вещи своими име
На самом деле это очень серьезный результат! Это не просто цифра — ЭТО ДОВЕРИЕ! Пока мы живы — будем называть вещи своими именами на YouTube-канале с поэтическим и романтическим названием «Роман Цимбалюк». Вы знаете, и я знаю: Украина была, есть и будет! ®️ Подписывайтесь, чтобы не пропускать важное www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Последние секунды существования 59 СВОлочей возле Покровска. Украинские дроны-камикадзе депортируют на концерт Кобзона заблюдившихся российских бомжей путинских захватчиков.

Россиянин признался путину в любви. Говорит, нравится движуха, но интернет верните взад. Тем временем в Госдуру внесен законопроект, обязывающий операторов отключать связь по запросу ФСБ в связи с угрозами безопасности. ❗️Россияне, хватит молчать. Вы знаете, как работает российская армия и ВПК. Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гарантирована!

Друзі, хочу порадити вам дуже круту книгу видавництва мого друга Дениса Казанського. Це книга «Океани зерна» американського історика Скотта Нельсона про те, як торгівля зерном сформувала сучасний світ. До масового видобутку нафти саме зерно було головною сировиною у світі, і наймогутніші імперії конкурували за контроль над ним. Для України в контексті подій останніх років – тема надто актуальна, і тому дуже важливо, що ця книга українською тепер з'явилася у нас. Про Україну там чимало інформації. Замовити можна тут: https://oceans.chornahora.com.ua/ Рекомендую!

💥Вибух на Транссибі: операція воєнної розвідки заблокувала ключову логістичну артерію кремля 13 листопада поблизу населеного сосновка у хабаровському краї рф пролунав вибух, який заблокував рух вантажів по Транссибірській магістралі — ключовій залізничній артерії держави-агресора рф, що використовується для постачання зброї та боєприпасів, зокрема отриманих з території КНДР. Внаслідок спецоперації Головного управління розвідки під укіс зійшов вантажний потяг, пошкоджено залізничне полотно. 🎥Ексклюзивні кадри підготовки операції — у відео. Кремлівські спецслужби вкотре демонструють свою нездатність забезпечити ефективний контроль навіть над найбільш критичними для окупантів інфраструктурними об’єктами. ☠️Робота з демонтажу логістичних спроможностей ворога триває! Слава Україні! ГУР в інших соціальних мережах: 🔹Facebook 🔹YouTube 🔹 Viber 🔹Instagram 🔹Twitter 🔹 Threads 🔹 WhatsApp🔹 Telegram Bot 🔹 TikTok

Судный день отменяется: у российской жужжалки села батарейка 😁
Судный день отменяется: у российской жужжалки села батарейка 😁

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/-j3G3xUL8ho 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнени
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/-j3G3xUL8ho 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️Сбор: на модернизацию дронов для 5-й Слобожанской бригады Национальной гвардии Украины 🫙Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/2GvLUky1wL IBAN: UA243220010000026209371149571 💳Номер карты: 4874100021093805 ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/15688

Саратов. НПЗ. Рекордсмен по движухе. Скорее бы уже его окончательно добить!
+1
Саратов. НПЗ. Рекордсмен по движухе. Скорее бы уже его окончательно добить!

Порт Новороссийска покинул чат экспорта нефти после украинской атаки. Гойда!

Зеленский показал видео пусков украинских Нептунов этой ночью. Предварительно, по Новороссийску.
"Этой ночью наши воины успешно применили «длинные Нептуны» по определённым целям на территории России, и это наш вполне справедливый ответ на продолжающийся российский террор. Украинские ракеты фактически каждый месяц дают более ощутимые и точные результаты,"
- написал президент. Также Зеленский сообщил, что ночью сработали наши «Пэтриоты» и некоторые другие системы. За эту ночь уничтожено 14 российских ракет, из них две аэробаллистические и шесть баллистических.

Repost from Om TV
Теперь пазл складывается без усилий: когда смотришь на недвижимость Патрушевых, становится ясно, почему Николая Платоновича т
+7
Теперь пазл складывается без усилий: когда смотришь на недвижимость Патрушевых, становится ясно, почему Николая Платоновича трясёт при словах «Запад», «демократия» и «сменяемость власти». Если в России когда-нибудь появится нормальное правительство, всей этой семейке реально придётся объяснять, откуда у «скромных слуг народа» особняки на 14 миллиардов рублей. Схема проста до омерзения. Семья силовика №2 в государстве обросла империей недвижимости — от Серебряного Бора до Кремля. Половина активов записана на женщину, которая даже не является официальной женой Дмитрия Патрушева. Марина Артемьева — идеальный «чёрный ящик»: не в браке, в декларациях не светится, а владеет домами, участками и коммерческими площадями на суммы, которые невозможно объяснить ничем, кроме доступа к кормушке. И история её «успеха» — как история всей российской номенклатуры: — жила в «хрущевке»; — работала в небольших фирмах; — познакомилась с наследником силового клана; — через год родила ребёнка и стала гендиректором телеканала; — через два — получила телеканал в собственность; — через несколько лет — десятки активов, элитные дома, льготные кредиты, миллиарды недвижимости. Прокачка уровня: «от продюсера до серого миллиардера». Поэтому Патрушев и его окружение так звереют при словах «англосаксы» и «либералы»: эти люди не несут угрозы России — они несут угрозу их капиталам. Самое жирное — дома в Серебряном Бору, купленные по цене сарая: — Евтушенков продаёт им два коттеджа в 10 раз ниже рынка в момент, когда находится под уголовным преследованием; — Папоян продаёт дом дешевле в семь раз; — на этих участках вырастает особняк 2600 м², записанный на «невидимую жену». И всё это покрыто фамилией, которая управляет Россией последние два десятилетия в тени путина. Вот почему режим так яростно строит «крепость», борется с «внешними врагами» и цепляется за власть зубами: любая честная система потребует вернуть награбленное. А это для них страшнее любого НАТО. Подписаться на OmTV в Youtube