uz
Feedback
Vibecoding Haven (BotfatherDEV)

Vibecoding Haven (BotfatherDEV)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ділюсь про те як стати продуктивнішим використовуючи AI в програмуванні.

Ko'proq ko'rsatish
2 635
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Всем привет) Сделал бота, в котором можно ознакомиться с инфой по курсу, а также оплатить и получить доступ к предрелизу! @aiogram_course_bot

Всем доброй ночи) Такой вопрос к вам. Понимаю, все устали ждать, а меня очень смущает перенос сроков, поэтому вопрос. Опубликовать 4 раздела и потом добавлять по мере съемок остальные? Или сделать все, а потом только публиковать?
Anonymous voting

Кто не понял, я про это видео)

На сколько оцените?
Anonymous voting

https://youtu.be/qP3cop0GTvU Завтра наконец выйдет переработаное видео про инлайн кнопки, которое скорее всего войдёт в программу курса)

Ну вот, завтра уже 1е июня, 100% кода к урокам прописано и лежит в приватном репозитории, к которому все участники курса получат доступ) Еще немного по сценарию пропишу и со след. недели начну снимать курс)

Хух, теперь деплой бота. В этот раз запускаю его в фоне с помощью supervisorctl. Наконец получилось сделать все без ошибок и
+1
Хух, теперь деплой бота. В этот раз запускаю его в фоне с помощью supervisorctl. Наконец получилось сделать все без ошибок и бот заработал)

Ну и как выглядит сам хендлер
Ну и как выглядит сам хендлер

Пример работы с миддлварями (Троттлинг + получение данных о юзере из базы прямо в хендлер)
Пример работы с миддлварями (Троттлинг + получение данных о юзере из базы прямо в хендлер)

Немножечко тестируем errors_handler
Немножечко тестируем errors_handler

Наконец допилил Tortoise-ORM Вообще крутая штука, чем-то получше Гино, но есть моменты, где и похуже. Например, в гино можно
Наконец допилил Tortoise-ORM Вообще крутая штука, чем-то получше Гино, но есть моменты, где и похуже. Например, в гино можно все таблицы одной командой дропнуть, а тут не получается, и пришлось сделать отельную команду

Ну вот и новый микрофон пришел) Теперь будет новый уровень качества записи)
+1
Ну вот и новый микрофон пришел) Теперь будет новый уровень качества записи)

Понимаю, тут особой разницы нет, но вот еще гино прикрутил) Вся разница в коде
Понимаю, тут особой разницы нет, но вот еще гино прикрутил) Вся разница в коде

Добрался наконец до PostgreSQL)
Добрался наконец до PostgreSQL)

Тестирую работу с SQLite
Тестирую работу с SQLite

А теперь тестирую оплату в QIWI
+1
А теперь тестирую оплату в QIWI

Тестирую оплату в биткоине
+2
Тестирую оплату в биткоине

Немного перелопатил урок с платежками от Телеграма
+3
Немного перелопатил урок с платежками от Телеграма

https://t.me/bot_devs_novice Решил сделать группу для нас и не только для нас, где можно обмениваться опытом разработки. Да, Есть и другие группы типа @botoid, но вдруг и эта приживется)

Кстати говоря, использую тему в телеге эту, на ios и на Windows Desktop Кому понравилась, можете установить тут