uz
Feedback
Мать, где взять?

Мать, где взять?

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
6 209
Obunachilar
-324 soatlar
-87 kunlar
-4830 kunlar
Postlar arxiv
Я вернулась 🥰☺️❤️ поплакали, покакали и пошли дальше 🥹
Я вернулась 🥰☺️❤️ поплакали, покакали и пошли дальше 🥹

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Утром проснулась и поняла, что у меня очень неопределенные чувства касаемо блокировки. Я не смогла заплакать, слез словно нет, так как моя жизнь на этом не закончилось. Конечно внутри меня тревога - что в один клик ты остался без работы, по факту потеряв всю финансовую поддержку, бизнес, который выстраивала годами. Пугает неопределенность. Я не понимаю, мне надо сейчас искать кто сможет помочь или просто без ожиданий начать все сначала. Но я точно внутри ощущаю, что для меня это скорее неприятно, чем катастрофично. Интересно какой урок вселенная мне хотела дать этим поступком.

Меня снесли в инсте. Я пока даже не знаю, как это комментировать. Но может тут кто-то знает, как можно помочь восстановить ак
Меня снесли в инсте. Я пока даже не знаю, как это комментировать. Но может тут кто-то знает, как можно помочь восстановить аккаунт.

Люблю дождливые дни. Дождь меня успокаивает и замедляет. Когда можно с чистой совестью остаться дома и никуда не бежать.
+5
Люблю дождливые дни. Дождь меня успокаивает и замедляет. Когда можно с чистой совестью остаться дома и никуда не бежать.

По тексту: Моте тело само привело меня в йогу, еще год назад я бы посмеялась, что мне будет это интересно. Но время идет и я
+5
По тексту: Моте тело само привело меня в йогу, еще год назад я бы посмеялась, что мне будет это интересно. Но время идет и я захотела найти якорь, который поможет мне в замедлении, хочу научиться дыхательным практикам, которые вместо терапии спасают меня от тревожности. Образ чек: Сумка @aroundtheworld Куртка sela Брюки befree Толстовка sela Очки Rayban

Беру снова челендж на питание и тренировки. Из-за стресса и недели дома работы да компом я сразу начинаю отекать, костенеть и
+3
Беру снова челендж на питание и тренировки. Из-за стресса и недели дома работы да компом я сразу начинаю отекать, костенеть и рельеф уходить, который и так не сильно со мной.

Шила себе по индивидуальным меркам боли marry me, так как для моей фигуры это еще тот квест. У меня маленькая грудь, но широк
+1
Шила себе по индивидуальным меркам боли marry me, так как для моей фигуры это еще тот квест. У меня маленькая грудь, но широка грудная клетка и поэтому лиф часто съезжает в центр, а грудь словно под подмышками . Очень понравилось как получилось, летом для меня Боди просто незаменимая вещь

Быстрые факты обо мне жизни скрыты в сумке. 1) у нас дома всегда должен быть Кефир, Федя выпивает по 3-4 банк в день и очень
+1
Быстрые факты обо мне жизни скрыты в сумке. 1) у нас дома всегда должен быть Кефир, Федя выпивает по 3-4 банк в день и очень грустит, если кефир закончился. А еще детский кефир часто заканчивается в магазинах. 2) у меня из-за псориаза иногда сильно сушит голову и самый быстрый способ облегчить страдания это шампунь hand&shoulders 3) без зарядки ты какашка 4) у меня альфа и теперь я ношу с собой карточку 😮‍💨 5) я всегда и везде пью воду

+1
Сегодня утром мы с Катей записались на первый турнир по паделу. Считаю удача любит рискованных😂

Сегодня я пришла на первую в жизни йогу. Я много слышала прекрасных отзывов про практики у Люции, но боялась, что стану белой
+5
Сегодня я пришла на первую в жизни йогу. Я много слышала прекрасных отзывов про практики у Люции, но боялась, что стану белой вороной. Конечно я еще очень деревянная и многое не умею, но какой интересный опыт, когда сила и баланс расслабляют и погружают в медитацию. Это было очень интересно и однозначно мне понравилось. А еще Люция сразу ставит вас на голову. После занятия мы вместе ели кашу и вытягивали метафорические карты. P.S. не бойтесь начинать новое, оно того стоит.

Моя первая тренировка в Go club прошла прекрасно. Я впервые пошла на стрейчинг и немного волновалась, что буду как дубина, но
+1
Моя первая тренировка в Go club прошла прекрасно. Я впервые пошла на стрейчинг и немного волновалась, что буду как дубина, но очень быстро смогла расслабиться. Такая прекрасная атмосфера в студии, а еще мне сказали, что утром готовят каши и после тренировки все завтракают. В среду иду на йогу утром и все вам расскажу.

Просто мысли…. В этом году я поменяла стратегию блога, тут даже скорее я поменяла отношение к себе. Я стала очень сильно филь
+1
Просто мысли…. В этом году я поменяла стратегию блога, тут даже скорее я поменяла отношение к себе. Я стала очень сильно фильтровать общение, людей, блогеров, бренды и больше транслировать себя и свои увлечения. И мне так приятно, что бренды стали это замечать, такие коллаборации приносят сплошное удовольствие. Сейчас модно говорить нишевый, так вот появилось внутреннее ощущение себя в этом состоянии. Изначально было страшно, что а вдруг если ты выпадешь из социальной повестки, то про тебя забудут, а оказалось наоборот, ты перестанешь сливаться.

Мне кажется это так красиво и романтично. Но при этом будет круто миксовать со спортом. Короче I’m obsessed
+3
Мне кажется это так красиво и романтично. Но при этом будет круто миксовать со спортом. Короче I’m obsessed

Так девочки, делюсь с вами первыми своей покупкой.

Video xabar00:45

Советую всем забежать завтра в parfoholic mecca на pop-up. Невероятная эстетика во всем, бренды которые и вправду создают диз
+8
Советую всем забежать завтра в parfoholic mecca на pop-up. Невероятная эстетика во всем, бренды которые и вправду создают дизайн и вещи которых станут вложением в гардероб. Я была просто в восторге и верю, что у нашего fashion есть будущее пока есть такие вдохновенные в идею люди.

Обожаю дополнять такие сумки в образы, даже в строгие.Сразу ощущение Европы, где все овощи вы годами покупаете у продавца Джу
+5
Обожаю дополнять такие сумки в образы, даже в строгие.Сразу ощущение Европы, где все овощи вы годами покупаете у продавца Джузеппе. А на вечер план Апероль. Похожие нашла в befree Ссылка тута