uz
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Ko'proq ko'rsatish
2 056
Obunachilar
+124 soatlar
+107 kunlar
+4430 kunlar
Postlar arxiv
добавили предикт который учитывает скорость врага / вашу скорость пули физику т.д т.п
добавили предикт который учитывает скорость врага / вашу скорость пули физику т.д т.п

👁‍🗨 Слоты на Delta Force PC будут сокращены с 35 до 10 !

🫠 в ближайшее время запланирован софт на Lost Light PC, так что ждемс 🧐 сегодня будет распродажа предзаказа на софт Delta Force с большой скидкой

- исправили баги - дистанцию убрали вниз под технику - добавили круг 2д - ограничения по дистанции рисовки ползунок от 10 метров до 5000 метров ( 5км ) - систему АФК , стоит более 10 секунд - пишет сколько уже АФК + таймер под техникой

пим пим пим
пим пим пим

вчера что то или кто то сделал за часик что то

Хотели бы софт на Lost Light - очень дешевый
Anonymous voting

Есть тут люди играющие в Lost Light?
Anonymous voting

🫠 Давно хотел на любимую игру личный софт? - пиши к нам @SUPORTSHMBOT , сделаем личный софт на любую PC игру ( почти на любую ) Справимся без проблем если есть анти чит ACE/BE/EAC, если нету то тем более легко Опиши в сообщение 1. Название игры 2. Что бы хотел там видеть? ( по функционалу, допустим нада скрытие софта на скринах/видео, хочу ESP на предметы и т.д ) 3. До скольки человек ( вдруг у тебя команда ) 4. дополни если есть еще что либо в твоих требованиях 😑 Цена за работу + цена за обновление зависит от сложности и требований, на какую то игру обновления могут стоить 100 р , на какую то 1к и более

The Fin@ls + переписали весь код ESP теперь 300 фпс у ESP стабл

ладно я был не прав чутка - у меня было 30 fps и-за не оптимизированного ESP Skelet, исправили

The Fin@ls - удалили ESP Skelet так как кал + добавили обратно 3д/2d бокс ))

думаю это финал
думаю это финал

что то делаем xd
что то делаем xd

ну вот как то так ( если что рисует на пустоту - так как эту точку позиции в мире игры указали вручную мы для теста настроек матрицы игры - правильного отображения ESP в мире )

все софт готов, жду тестера и сдлаем отображение на игроках
все софт готов, жду тестера и сдлаем отображение на игроках

Делаем новый софтик на игру Once Human + Bypass На половину уже готов спустя пол часа траты времени.
Делаем новый софтик на игру Once Human + Bypass На половину уже готов спустя пол часа траты времени.

Что удобнее в есп?
Anonymous voting