uz
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Ko'proq ko'rsatish
2 064
Obunachilar
+224 soatlar
+77 kunlar
+5430 kunlar
Postlar arxiv
🤨Надо кому нейро-аим на Подписанном драйвере который обходит все анти читы на ПК кроме FACEIT ? 💙 Преимущества ⭐ Сделано мн
🤨Надо кому нейро-аим на Подписанном драйвере который обходит все анти читы на ПК кроме FACEIT ? 💙 Преимущества ⭐ Сделано мною и нет чужого кода ,ну кроме драйвера самого 🏪 Тестировалось пол года и пока нигде не забанили ⭐ Оптимизировано под слабые ПК ⭐ Цена - в районе 15-25К , выберу того кто предложит больше , продастся единоразово 1 человеку - открытый код - к нему не будет иметь доступ никто кроме меня и человека который купит 🤨 Кастом дата сет для большинство игр , тонкие настройки наводки на противника , после того как получите доступ , можете что угодно с ней делать , использовать или продавать , дело ваше ✍️ Для быстрой обработки используется Python , YOLO оптимизатор дата сетов и перехват видео потока с OBS виртуальной камеры 👀 Можете предложить цену выше или свою - @ShimoTvink

[ Информация о LamaDelux] Сегодня или завтра, будет объявлена информация о функционале и новой цене, цена будет в несколько раз больше, больше чем на Siphico прошлый Софт, LamaDelux будет делать другой человек, не из нашего проекта. Так же планируется изменить визуальный вид софта в течение месяца, в ещё более удобной форме. - выбор языка Русский | English - переделанный интерфейс принятия правил проекта - переделанный вход по ключу

Все важное будет по палочкам, для опытных юзеров и для не опытных, таких как лаунчер и других
Все важное будет по палочкам, для опытных юзеров и для не опытных, таких как лаунчер и других

[ Общая Инструкция ] 🩷Что бы начать использовать софт, вам нужно перейти по ссылке ниже. ⚠️ Переход по ссылке ниже, вы делае
[ Общая Инструкция ] 🩷Что бы начать использовать софт, вам нужно перейти по ссылке ниже. ⚠️ Переход по ссылке ниже, вы делаете на свой страх и риск, никто вас не заставляет переходить или использовать ЗПО для игр/программ. 👑 Код расшифровки, вы сможете получить после оплаты или же в приват чате. 🌐 https://mega.nz/folder/TdBXABgD

[ Общая Инструкция ] 🩷Что бы начать использовать софт, вам нужно перейти по ссылке ниже. ⚠️ Переход по ссылке ниже, вы делае
[ Общая Инструкция ] 🩷Что бы начать использовать софт, вам нужно перейти по ссылке ниже. ⚠️ Переход по ссылке ниже, вы делаете на свой страх и риск, никто вас не заставляет переходить или использовать ЗПО для игр/программ. 👑 Код расшифровки, вы сможете получить после оплаты или же в приват чате. 🌐 https://mega.nz/folder/TdBXABgD

такс , щас будут обновы чаще , мб выйдет быстрее LamaDelux появилось время и идеи

день закрытых тикетов прям
день закрытых тикетов прям

начинаю пополнять
начинаю пополнять

( лучше всегда юзайте софты, на телефоне/планшете где нету банков) Сегодня ночью будет пополнение подписок, в том числе и на 1 день

Теперь стоит опасаться фри софтов всяких, не знаю каким раком они достают инфу из банков, но андройд уязвимая и дырявая платф
Теперь стоит опасаться фри софтов всяких, не знаю каким раком они достают инфу из банков, но андройд уязвимая и дырявая платформа, что вполне реально может быть уязвимая для подобных вещей Будьте бдительны, не думал что ко мне о подобном напишут когда нибудь

планы поменялись , выйдет завтра

🤫 Сегодня будет выложена обнова Launcher - Обновление Lama+++ ( новая версия ImGui и всякая дичь) - поменяется выбор запуска возможных софтов - и что то там еще 😛 Создание Мега Облака/Хранилища, уже в процессе, качаю со скоростью 50 кб с

Так воть, добавил затемнение фона
Так воть, добавил затемнение фона

Можете писать активно в нашу тп , в данный момент отвечать буду я ( пока не известно как долго )
Можете писать активно в нашу тп , в данный момент отвечать буду я ( пока не известно как долго )

уже с этими палками в колесах от разрабов , проще софт на IOS делать только и уже выпустить его в продажу для всех на IOS щас
уже с этими палками в колесах от разрабов , проще софт на IOS делать только и уже выпустить его в продажу для всех на IOS щас хотя бы разрабам не особо инетерсна борьба с читерами , АЧ они там добавили конечно , но он говно если сравнивать с Андройд версией

👩‍🚀 Так же планы на ближайшее время 🤨 Заранее хочу вам сказать , мы не шейхи и мы не можем постоянно мгновенно менять обход анти чита , рано или поздно в Arena Breakout быстро фиксят дырки и софты улетают в детект , наш проект не исключение , имейте ввиду , что не единый софт щас на Arena Breakout не имеет 100% гарантии безопасности , в последнее время они уже просто само меню начали детектить , а не функционал , у нас уже руки опускаются постоянно делать обход месяцами , что бы его зафиксили через пару дней - недель ✍️ Минорные изменения нашего стандартного фона в софте - сделаем менее ярким , что бы текст хорошо различался , во всех софтах ✍️ Вернем новую версию ImGui менюки на Lama+++ , будет работать на всех экранах как и раньше , не у единого не будет проблем с меню ✍️ Дальнейшие версии софта будем хранить на Mega диске , будет предоставляться полная ссылка при авто выдаче товара в боте , там будут постоянно последние актуальные версии софта , больше софта в дискорде не будет ✅ Затем будем заниматься добавлением нового функционала в софты Meta+ и Lama+++ 🛡 На Meta+ ( Lost Light ) уже тестируется новый обход анти чита , будет скоро полноценный ESP без банов и возможно добавим Aim Bot если позволит обход ❓ Будет тестироваться в ближайшее время новый обход для Arena Breakout

🤨 Пришло время собрать ваше общее мнение ⭐ Что бы вы хотели поменять в дизайне нашего софта ? ⭐ Какие удобства вы бы хотели
🤨 Пришло время собрать ваше общее мнение ⭐ Что бы вы хотели поменять в дизайне нашего софта ? ⭐ Какие удобства вы бы хотели добавить или убрать ? 👀 Так же если бы вы хотели , показать что то похожее , или предложить сделать меню софта удобнее , или похожее - Можете скидывать скрины уже готовых чужих софтов , мы подумаем над вашим предложением 🏪 Писать мне - @ShimoTvink

Исправлена опечатка в боте - по описанию софта Meta+

а да , что бы обратится в тех поддержку перейдите по ссылке ниже ( на свой страх и риск естественно ) , вас перекинет в дискорд - там перйдиет во вкладку »»»【📩】support-техподдержка««« и создайте свою заявку , завтра рассмотрим https://discord.gg/H6Sv8SyB