uz
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Ko'proq ko'rsatish
2 058
Obunachilar
+124 soatlar
+67 kunlar
+4930 kunlar
Postlar arxiv
Пока паримся с подключением врагов, вайтттт * на скрине пока рисуется на невидимые объекты, уже исправляем....
Пока паримся с подключением врагов, вайтттт * на скрине пока рисуется на невидимые объекты, уже исправляем....

Починили, теперь можно включать esp хоть в лобби, хоть в катке. P.s в катке будет включаться дальше, лучше заранее включать в лобби :)

No signal выровняем и больше сделаем позже.

Запуск функций софта будет обязательно в лобби, до игры и будет работать пока не перейзадете полностью в игру / выключите соф
+1
Запуск функций софта будет обязательно в лобби, до игры и будет работать пока не перейзадете полностью в игру / выключите софт. Включение функций в лобби и-за неких проблем = -=, Настраивать можно где угодно, в лобби / катке, но ESP включать заранее в лобби. Когда ESP не работает пишет NO SIGNAL, потребуется подождать лазия в лобби допустим где то 5~30 секунд взависимости от мощности девайса, после чего появитесь на радаре вы и ваше поле зрение, можно идти играть. Позже будем задумываться как все доделаем о моментальном включение 🤔

Починили в тех поддержке доступ к ключам, теперь принимаем запросы связанные с ключами!

🎁 В случае если все получится, то наградим за помощь ввиде баланса / подписки любого доступного софта.

Так, нам нужены добровольцы, которые зайдут со мной в катку(лобби приват) и помогут доделать одну хрень, что бы подключить врагов в софт Есть такие? Пишите в тех поддержку к нам @SUPORTSHMBOT

След скриншоты будут из катки :)
+1
След скриншоты будут из катки :)

Esp готово, щас подключу визуалы, фиксану кое че и скину скриншоты После останется подключить тока врагов и все, можно будет играть =)

Напоминаю, менять замеры противника, радара можно, как душе угодно
Напоминаю, менять замеры противника, радара можно, как душе угодно

Добавили - Теперь если враг на ровне с вами по высоте, то будет кружек, а если выше то будет меняться его круг на /\, а если
Добавили - Теперь если враг на ровне с вами по высоте, то будет кружек, а если выше то будет меняться его круг на /\, а если ниже то \/ - Добавили поле зрения на радар (линии куда вы смотрите), немного криво уже исправляем - так же цвет будет настраиваемый - добавили настройку цвета врагов на радаре (пока тока у круга можно менять цвет) * надпись дистанции и You сместим ибо слишком рядом =-=

Радар | Как считаете, ариентир что враг внизу или сверху, 3 шт \/ /\ делать или 1?
Anonymous voting

Делаем фри? ( давайте 100 голосов хотя бы шоле)
Anonymous voting

Наверное даже будет бесплатным 😂🤔

Пока так, с вас реакции с нас контент, не забываем 👍
Пока так, с вас реакции с нас контент, не забываем 👍

Позже как закончим с Rainbow Six Mobile, мб вероятно перенесём этот радар на ArenaBreakout в Lunaru Pro.

Так что если кратко 👀 Что готово, а что нет? ✅ ESP Radar - готов к использованию ⚠️ ESP 2D BOX, LINE, CRYCLE, DISTANCE - пока в доработке, разбираюсь с матрицей по сей минуту, уже неделю....

🤔 Кароче, это да, зопа ✨ Каковы успехи? - по сей день разбираюсь с матрицей, вроде уже на 90% получилось нормальное ESP сдел
+1
🤔 Кароче, это да, зопа ✨ Каковы успехи? - по сей день разбираюсь с матрицей, вроде уже на 90% получилось нормальное ESP сделать, пока там еще дорабатываю - сделал Radar(Радар) с настройками, но это еще не все настройки будет больше для удобства, настройки радара пока такие: -- размер радара, цвет обводки радара, размер точек врагов, площать отображаемая на радаре(по умолчанию 100) на скринах 30-40 вроде поставлено :: позже будет можно выбрать будет место положение радара 🤔 Толк от радара? - показывает место положение врагов (на скринах тестовые), а так же выше они вас или нет(на скрине галки, если выше /\ /\ /\ если ниже \/ \/ \/, дистанция до врага, вы сами (то что выше вас это впереди вас) Думаю надо будет понятнее сделать куда вы смотрите щас буду видоизменять :) ESP будет позже, с ним пока не все идеально, но радар уже работает идеально и можно идти и еб##.. Кхм играть да. Думаю софт получит поддержку no root запуска :) т.к в игре анти чит говна