⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
Ko'proq ko'rsatish2 058
Obunachilar
+124 soatlar
+67 kunlar
+4930 kunlar
Postlar arxiv
Пока паримся с подключением врагов, вайтттт
* на скрине пока рисуется на невидимые объекты, уже исправляем....
Починили, теперь можно включать esp хоть в лобби, хоть в катке.
P.s в катке будет включаться дальше, лучше заранее включать в лобби :)
+1
Запуск функций софта будет обязательно в лобби, до игры и будет работать пока не перейзадете полностью в игру / выключите софт.
Включение функций в лобби и-за неких проблем = -=,
Настраивать можно где угодно, в лобби / катке, но ESP включать заранее в лобби.
Когда ESP не работает пишет NO SIGNAL, потребуется подождать лазия в лобби допустим где то 5~30 секунд взависимости от мощности девайса, после чего появитесь на радаре вы и ваше поле зрение, можно идти играть.
Позже будем задумываться как все доделаем о моментальном включение 🤔
Починили в тех поддержке доступ к ключам, теперь принимаем запросы связанные с ключами!
🎁 В случае если все получится, то наградим за помощь ввиде баланса / подписки любого доступного софта.
Так, нам нужены добровольцы, которые зайдут со мной в катку(лобби приват) и помогут доделать одну хрень, что бы подключить врагов в софт
Есть такие? Пишите в тех поддержку к нам @SUPORTSHMBOT
Esp готово, щас подключу визуалы, фиксану кое че и скину скриншоты
После останется подключить тока врагов и все, можно будет играть =)
Напоминаю, менять замеры противника, радара можно, как душе угодно
Добавили
- Теперь если враг на ровне с вами по высоте, то будет кружек, а если выше то будет меняться его круг на /\, а если ниже то \/
- Добавили поле зрения на радар (линии куда вы смотрите), немного криво уже исправляем - так же цвет будет настраиваемый
- добавили настройку цвета врагов на радаре (пока тока у круга можно менять цвет)
* надпись дистанции и You сместим ибо слишком рядом =-=
Радар | Как считаете, ариентир что враг внизу или сверху, 3 шт \/ /\ делать или 1?
Позже как закончим с Rainbow Six Mobile, мб вероятно перенесём этот радар на ArenaBreakout в Lunaru Pro.
Так что если кратко
👀 Что готово, а что нет?
✅ ESP Radar - готов к использованию
⚠️ ESP 2D BOX, LINE, CRYCLE, DISTANCE - пока в доработке, разбираюсь с матрицей по сей минуту, уже неделю....
+1
🤔 Кароче, это да, зопа
✨ Каковы успехи?
- по сей день разбираюсь с матрицей, вроде уже на 90% получилось нормальное ESP сделать, пока там еще дорабатываю
- сделал Radar(Радар) с настройками, но это еще не все настройки будет больше для удобства, настройки радара пока такие:
-- размер радара, цвет обводки радара, размер точек врагов, площать отображаемая на радаре(по умолчанию 100) на скринах 30-40 вроде поставлено
:: позже будет можно выбрать будет место положение радара
🤔 Толк от радара? - показывает место положение врагов (на скринах тестовые), а так же выше они вас или нет(на скрине галки, если выше /\ /\ /\ если ниже \/ \/ \/, дистанция до врага, вы сами (то что выше вас это впереди вас)
Думаю надо будет понятнее сделать куда вы смотрите щас буду видоизменять :)
ESP будет позже, с ним пока не все идеально, но радар уже работает идеально и можно идти и еб##.. Кхм играть да.
Думаю софт получит поддержку no root запуска :) т.к в игре анти чит говна
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
