uz
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Ko'proq ko'rsatish
2 064
Obunachilar
+224 soatlar
+77 kunlar
+5430 kunlar
Postlar arxiv
как бы не звучало странно , но я почистил ПК и походу удалил сайт , а хотел его щас запустить для всех / почистил пк вчера

почему никто не читает инструкцию после оплатыыы , каждый день пишут и не читают инструкцию
почему никто не читает инструкцию после оплатыыы , каждый день пишут и не читают инструкцию

Инструкция была обновлена у всех товаров - что бы получить новую инструкцию и приглашение в приват чат — нужно перейти в боте так профиль —> история заказов —> заказ

В течение этого времени буду сам заниматься тикетами / обращениями когда свободен
В течение этого времени буду сам заниматься тикетами / обращениями когда свободен

Функционал Lama++ будет изменён и цена софта тоже, чуть позже напишу что конкретно изменено

Искусство требует жертв
Искусство требует жертв

А еще разрабы на первую карту зачем то под землю спрятали тренеровочный полигон странный 🙄
А еще разрабы на первую карту зачем то под землю спрятали тренеровочный полигон странный 🙄

А зачем нужно озеро, если можно его удалить и сидеть на дне кемпить Так же и солнце, удалив которое становится меньше теней �
А зачем нужно озеро, если можно его удалить и сидеть на дне кемпить Так же и солнце, удалив которое становится меньше теней 🌚

оказывается все же есть в Arena Breakout сброс гостя 😱
оказывается все же есть в Arena Breakout сброс гостя 😱

инструкция после оплаты будет сегодня изменена

Lama++ почти обновлена , обновление уже готово на 50%

на приват чат устарела ссылка - все кто купил обращайтесь в тех поддержку - я в течение пару дней заменю на всех товарах на н
на приват чат устарела ссылка - все кто купил обращайтесь в тех поддержку - я в течение пару дней заменю на всех товарах на новую ссылку

отправилось на голосование
отправилось на голосование

я уже засрал многим телефоны этими логами ошибок , когда нибудь я сделаю 1 файл , а не 4 xd
я уже засрал многим телефоны этими логами ошибок , когда нибудь я сделаю 1 файл , а не 4 xd

вообще видео делалось для приват чата , но я подумал мол мала тут постов залью ка я и сюда

МБ Видео спиздят скамеры , так как я забыл водяные знаки АП разместить , но да ладно Обновление лаунчера - фикс проблем запуска софта - дополнительное логгирование запуска для детального момента решения проблем если будут

этот пост не призывает никого к суициду или чему либо еще мы такое осуждаем естественно , лишь описывает информацию которая не достоверная , а лишь то что мы имеем в общих чертах можно сказать - вся информация не может быть проверена как минимум нами

если что это писал вам занзара - я (Shimo) к этому не отношусь никак я бы хотел написать вам , на счет как вернуть деньги кот
если что это писал вам занзара - я (Shimo) к этому не отношусь никак я бы хотел написать вам , на счет как вернуть деньги которые были переданы нашему бывшему человеку из Ук, к сожалению случилось многое и большей части рассказать не можем , лишь его последние слова адресованные нам лично . Связи у нас с ним нету - все контакты удалены им же , вернуть деньги кто оплачивал через него не получится никак , так как нам не выплачивал около 4-5 мес + ушел и-за личных проблем в реале . Все что на скриншоте не 100% правда < ибо как многие написали это может быть байт или иная причина ухода . Мы лишь можем понять и простить наверно. Ибо других вариантов нету .. Он был достаточно долго в нашем проекте - пару лет точно не помню сколько . ——————————— К сожелению все покупки с момента как перестали нам выплачивать мы не сможем аннулировать - поэтому будут аннулированы лишь ключи ближайших продаж через него - всех мы не сможем найти. Приват чат останется 100% Аннулирование касается лишь людей которые оплачивали через него.