uz
Feedback
ЮRICH

ЮRICH

Kanalga Telegram’da o‘tish

Актёр квестов-перформансов

Ko'proq ko'rsatish
319
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Вопрос! Что вы чаще всего брали/берете в школьной столовой на перемене? Я пиццу с чаем, а вы?⬇️

OOOOO WHO IS…

Продолжаем проходить VILLAGE На очереди Гейзенберг⚙️ Жду всех на стриме в 23:00
Продолжаем проходить VILLAGE На очереди Гейзенберг⚙️ Жду всех на стриме в 23:00

🏠🏝✨ 🖨Гражданская улица 13-15
+1
🏠🏝✨ 🖨Гражданская улица 13-15

Небольшая нарезка, с последнего 3х часового стрима по [Resident Evil: village]👾

Video xabar00:32

Наконец дождался✨
Наконец дождался✨

Распакуем, Опубликуем✌🏻 Вот небольшая распаковка товаров за последнее время📦 Скоро ещё запишу отдельный видос по фото и видео оборудованию, которое я использую 🎥 А пока, приятного просмотра🙌

Продолжаем проходить VILLAGE На очереди Сальваторе Моро Залетаю на стрим в 23:00⚡️
Продолжаем проходить VILLAGE На очереди Сальваторе Моро Залетаю на стрим в 23:00⚡️

Это я жду свой латте с топиокой перед игрой💅
+1
Это я жду свой латте с топиокой перед игрой💅

Это я жду свой латте с топиокой перед игрой💅
Это я жду свой латте с топиокой перед игрой💅

Завалил Димитреску😈 Пока небольшой перерыв, следующий стрим в 22:30

Продолжаем проходить VILLAGE Запускаю стримчик уже сегодня в 18:00✨ Так что все встречаемся на TWITCH 📱
Продолжаем проходить VILLAGE Запускаю стримчик уже сегодня в 18:00✨ Так что все встречаемся на TWITCH 📱

✨✨✨

АХХААХАХ ЭТО Я БЛЯТЬ

Ещё один +вайб пришел😊 Маска по киберпанку🦾 🦾
+1
Ещё один +вайб пришел😊 Маска по киберпанку🦾 🦾

Я это всё к чему… Прикупил себе вот такую лампу✨
+1
Я это всё к чему… Прикупил себе вот такую лампу✨

Что выберешь?
Anonymous voting

autumn vibe🎤
autumn vibe🎤

sticker.webp0.34 KB