uz
Feedback
Честный Список

Честный Список

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал Честного списка Белгорода Реклама @Engage_suBot Предложить новость - @belgorodchs_predloshka_bot

Ko'proq ko'rsatish
2 148
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+16
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+31
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+37
0 kanalda
Get PRO
May '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+30
0 kanalda
Get PRO
May '24
+24
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+47
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+46
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+39
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+75
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+27
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+20
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+70
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+137
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+82
0 kanalda
Get PRO
May '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+25
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+65
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+31
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+18
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+10
0 kanalda
Get PRO
May '22
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+41
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+3 056
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+2
06 Iyun+2
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
В черный список данного водителя. Принял заказ, было написано, что будет через 6 минут, ждали более 20-30, с места не сдвинул
В черный список данного водителя. Принял заказ, было написано, что будет через 6 минут, ждали более 20-30, с места не сдвинулся( был на парковке, где и принял заявку), поставил ожидание, когда списалась сумма побольше, " начал поездку" и сразу же завершил.

2
Здравствуйте, на данном участке постоянно закрывают проезд к дому машинами, чаще всего люди кавказкой национальности. На заме
Здравствуйте, на данном участке постоянно закрывают проезд к дому машинами, чаще всего люди кавказкой национальности. На замечания отвечают агрессией. Хотелось бы реакции ГИБДД
139
3
Заказали доставку из магазина Пятерочка. Привезли вот такое гавно. И тем кто берёт выпечку на витринах будьте внимательны, ск+1
Заказали доставку из магазина Пятерочка. Привезли вот такое гавно. И тем кто берёт выпечку на витринах будьте внимательны, скорее всего там такое 90%.
165
4
Господа, чьё хозяйство? На Панорамной хозяйничает.+3
Господа, чьё хозяйство? На Панорамной хозяйничает.
256
5
Новосадовый - 26, Энтузиастов, 81 — детская площадка. Приведите, пожалуйста, площадку в нормальное состояние.+1
Новосадовый - 26, Энтузиастов, 81 — детская площадка. Приведите, пожалуйста, площадку в нормальное состояние.
277
6
Возле ТЦ Овен, в районе Центрального рынка бегает собака, смотрит на людей, будто ищет кого-то. Чья потеряшка, или может кто-
Возле ТЦ Овен, в районе Центрального рынка бегает собака, смотрит на людей, будто ищет кого-то. Чья потеряшка, или может кто-то может на передержку взять?
264
7
Новосадовый, Советская, 53
Новосадовый, Советская, 53
263
8
Кто потерял собаку? Уже больше месяца бегает по жд поселку. До этого была с ошейником.+1
Кто потерял собаку? Уже больше месяца бегает по жд поселку. До этого была с ошейником.
271
9
В дополнение к посту vk.ru/wall-56595379_3782904 После того как подключился Роспотребнадзор, мне вернули деньги 😄 Спасибо Роспотребнадзору 🤝 владелец действительно сменился, и к сожалению повёл себя не корректно
274
10
Добрый день, хотел бы оставить отзыв на работу организации ООО "Чистая бухгалтерия" которая находится по адресу ул. Победы 69, и занимается ведением и обслуживанием юр лиц в плане бухгалтерии. В период работы с данной организацией, постоянно приходилось напоминать, поправлять, сообщать о сроках сдачи деклараций и т.п, вся их отчётность после проверки корректировалась раза 3, главный бухгалтер Валерия ссылается на всё, что можно, на неправильно считающую программу, на коллегу которая плохо работала и уволилась, на инспекторов в налоговой, но только не на себя. Мы платили деньги за ведение бухгалтерии, а по итогу получили аттракцион "симулятор бухгалтера" где организация имеющая в штате 3-4 человека бухгалтеров нам скидывает на проверку отчёт, декларацию и т.п, а мы проверяем, указываем на ошибки и они их исправляют, чаще всего по 2-3 раза с одним документом. После отказа от обслуживания в этой конторе, нюансов, штрафов и требований от налоговой вылезло больше, чем стоила вся их работа за весь период (обслуживание), и руководитель Валерия, обещавшая что все обязательства и штрафы по их работе, она берет на себя, просто сославшись на то, что у нас есть соглашение о расторжении где мы сообщаем о том что у нас нет претензий к их работе, исчезла со связи :) только если бы Валерия была чуточку внимательнее, она бы знала что такого соглашения у них нет :) Отчёты по НДФЛ были поданы не на то ОКТМО Рассчет страховых взносов был подан по 24 тарифу (где более 250 сотрудников) а у нас было 8 Отчёт УСН разнился на 700к меньше от того что они насчитали и от того что было уплачено по факту О рассчетах офф зарплаты сотрудникам ежемесячно приходилось напоминать, иногда по 2 раза. И самое главное, мы платили деньги за обслуживание и ведение, что как мне кажется подразумевает что организация делает работу, и несёт ответственность за эту работу, а по итогу потрачено времени, нервов и средств больше, чем если бы мы сами в это все вникли, изучили и сделали. И ответственность они несут до момента пока с ними работают, и то не факт ИП Ветров Д. А.
288
11
+2
Matn yo'q...
267
12
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты часового мастера способного отладить работу механизма часов середины 20 века,
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты часового мастера способного отладить работу механизма часов середины 20 века, производства Орловского часового завода. Механизм рабочий, нужно настроить и отладить. Всем хорошего дня и мирного неба)
282
13
Найдены ключи от автомобиля на обочине между поворотами на Политотдельский и Головино(Весёлая Лопань)+1
Найдены ключи от автомобиля на обочине между поворотами на Политотдельский и Головино(Весёлая Лопань)
300
14
Здравствуйте. Хотелось выяснить такой вопрос, у нас в городе открыты 2 Центра онкологической помощи на базе 4 и 6 поликлиники. Маму сняли с учёта в онкодиспансере по прошествии 10 лет наблюдения и сказали, что проживаюшие в Белгороде могут обращаться к онкологу в поликлинику по месту жительства, либо если его нет в этот Центр. Территориально мы не относимся к 6 поликлинике, а в свою поликлинику к онкологу идти нет никакого желания( сталкивались уже).Можем ли мы стать на учет и продолжать наблюдение в Центре? Просто по телефону в поликлинике невозможно добиться информации, а лишний раз туда ехать нет времени. Благодарю заранее за информацию.
376
15
#рк Здравствуйте. Кто живёт в мкр. Улитка, как у вас впечатления от квартир застройщика Белгород строй монтаж? Интересны и позитивные и негативные отзывы. Да и вообще жизнь в мкр, транспортная доступность, инфраструктура и т.д.
396
16
Доброго дня, посоветуйте хорошего сантехника , не думала, что столкнусь с такой проблемой
434
17
Добрый день! Посоветуйте хорошего невролога в Белгороде. Заранее спасибо.
461
18
Здравствуйте! Посоветуйте ветклинику, где есть грамотный специалист в лечении птиц (волнистых попугайчиков). Заранее благодарю!
489
19
Утеряны ключи от автомобиля форд в районе красноармейской улицы. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение
527
20
13 июня 2026г в 14:30 находясь в районе Гуливера наблюдал такую картину, сотрудники доставки привезли баллон с газом в пивнух+2
13 июня 2026г в 14:30 находясь в районе Гуливера наблюдал такую картину, сотрудники доставки привезли баллон с газом в пивнуху "Врабец", находящуюся на указанном районе. При разгрузке баллон с машины (на фото) был сброшен на асфальт, в результате чего произошла его деформация в месте соприкосновения с корпусом баллона. На высказанные замечания сотрудник, скинувший баллон на асфальт никак не отреагировал. Очень бы хотелось, чтобы у нас в городе бережно относились к общественному имуществу, ведь оно не для кого-то одного, а для нас для всех. Возможно собственник фирмы узнает машину по номеру и проведёт работу со своими сотрудниками, которые в данное время находились в данном месте, если конечно посчитает нужным и необходимым.
517