Честный Список
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал Честного списка Белгорода Реклама @Engage_suBot Предложить новость - @belgorodchs_predloshka_bot
Ko'proq ko'rsatish2 148
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-730 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+16
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+31
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+37
0 kanalda
Get PRO
May '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+30
0 kanalda
Get PRO
May '24
+24
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+47
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+46
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+39
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+75
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+27
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+20
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+70
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+137
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+82
0 kanalda
Get PRO
May '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+25
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+65
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+31
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+18
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+10
0 kanalda
Get PRO
May '22
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+41
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+3 056
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +2 | |||
| 06 Iyun | +2 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
В черный список данного водителя. Принял заказ, было написано, что будет через 6 минут, ждали более 20-30, с места не сдвинулся( был на парковке, где и принял заявку), поставил ожидание, когда списалась сумма побольше, " начал поездку" и сразу же завершил.
| 2 | Здравствуйте, на данном участке постоянно закрывают проезд к дому машинами, чаще всего люди кавказкой национальности.
На замечания отвечают агрессией.
Хотелось бы реакции ГИБДД | 139 |
| 3 | Заказали доставку из магазина Пятерочка. Привезли вот такое гавно. И тем кто берёт выпечку на витринах будьте внимательны, скорее всего там такое 90%. | 165 |
| 4 | Господа, чьё хозяйство? На Панорамной хозяйничает. | 256 |
| 5 | Новосадовый - 26, Энтузиастов, 81 — детская площадка. Приведите, пожалуйста, площадку в нормальное состояние. | 277 |
| 6 | Возле ТЦ Овен, в районе Центрального рынка бегает собака, смотрит на людей, будто ищет кого-то. Чья потеряшка, или может кто-то может на передержку взять? | 264 |
| 7 | Новосадовый, Советская, 53 | 263 |
| 8 | Кто потерял собаку? Уже больше месяца бегает по жд поселку. До этого была с ошейником. | 271 |
| 9 | В дополнение к посту vk.ru/wall-56595379_3782904
После того как подключился Роспотребнадзор, мне вернули деньги 😄
Спасибо Роспотребнадзору 🤝 владелец действительно сменился, и к сожалению повёл себя не корректно | 274 |
| 10 | Добрый день, хотел бы оставить отзыв на работу организации ООО "Чистая бухгалтерия" которая находится по адресу ул. Победы 69, и занимается ведением и обслуживанием юр лиц в плане бухгалтерии.
В период работы с данной организацией, постоянно приходилось напоминать, поправлять, сообщать о сроках сдачи деклараций и т.п, вся их отчётность после проверки корректировалась раза 3, главный бухгалтер Валерия ссылается на всё, что можно, на неправильно считающую программу, на коллегу которая плохо работала и уволилась, на инспекторов в налоговой, но только не на себя. Мы платили деньги за ведение бухгалтерии, а по итогу получили аттракцион "симулятор бухгалтера" где организация имеющая в штате 3-4 человека бухгалтеров нам скидывает на проверку отчёт, декларацию и т.п, а мы проверяем, указываем на ошибки и они их исправляют, чаще всего по 2-3 раза с одним документом. После отказа от обслуживания в этой конторе, нюансов, штрафов и требований от налоговой вылезло больше, чем стоила вся их работа за весь период (обслуживание), и руководитель Валерия, обещавшая что все обязательства и штрафы по их работе, она берет на себя, просто сославшись на то, что у нас есть соглашение о расторжении где мы сообщаем о том что у нас нет претензий к их работе, исчезла со связи :) только если бы Валерия была чуточку внимательнее, она бы знала что такого соглашения у них нет :)
Отчёты по НДФЛ были поданы не на то ОКТМО
Рассчет страховых взносов был подан по 24 тарифу (где более 250 сотрудников) а у нас было 8
Отчёт УСН разнился на 700к меньше от того что они насчитали и от того что было уплачено по факту
О рассчетах офф зарплаты сотрудникам ежемесячно приходилось напоминать, иногда по 2 раза.
И самое главное, мы платили деньги за обслуживание и ведение, что как мне кажется подразумевает что организация делает работу, и несёт ответственность за эту работу, а по итогу потрачено времени, нервов и средств больше, чем если бы мы сами в это все вникли, изучили и сделали. И ответственность они несут до момента пока с ними работают, и то не факт
ИП Ветров Д. А. | 288 |
| 11 | Matn yo'q... | 267 |
| 12 | Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты часового мастера способного отладить работу механизма часов середины 20 века, производства Орловского часового завода. Механизм рабочий, нужно настроить и отладить. Всем хорошего дня и мирного неба) | 282 |
| 13 | Найдены ключи от автомобиля на обочине между поворотами на Политотдельский и Головино(Весёлая Лопань) | 300 |
| 14 | Здравствуйте. Хотелось выяснить такой вопрос, у нас в городе открыты 2 Центра онкологической помощи на базе 4 и 6 поликлиники. Маму сняли с учёта в онкодиспансере по прошествии 10 лет наблюдения и сказали, что проживаюшие в Белгороде могут обращаться к онкологу в поликлинику по месту жительства, либо если его нет в этот Центр. Территориально мы не относимся к 6 поликлинике, а в свою поликлинику к онкологу идти нет никакого желания( сталкивались уже).Можем ли мы стать на учет и продолжать наблюдение в Центре? Просто по телефону в поликлинике невозможно добиться информации, а лишний раз туда ехать нет времени. Благодарю заранее за информацию. | 376 |
| 15 | #рк Здравствуйте. Кто живёт в мкр. Улитка, как у вас впечатления от квартир застройщика Белгород строй монтаж? Интересны и позитивные и негативные отзывы. Да и вообще жизнь в мкр, транспортная доступность, инфраструктура и т.д. | 396 |
| 16 | Доброго дня, посоветуйте хорошего сантехника , не думала, что столкнусь с такой проблемой | 434 |
| 17 | Добрый день! Посоветуйте хорошего невролога в Белгороде. Заранее спасибо. | 461 |
| 18 | Здравствуйте! Посоветуйте ветклинику, где есть грамотный специалист в лечении птиц (волнистых попугайчиков). Заранее благодарю! | 489 |
| 19 | Утеряны ключи от автомобиля форд в районе красноармейской улицы. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение | 527 |
| 20 | 13 июня 2026г в 14:30 находясь в районе Гуливера наблюдал такую картину, сотрудники доставки привезли баллон с газом в пивнуху "Врабец", находящуюся на указанном районе. При разгрузке баллон с машины (на фото) был сброшен на асфальт, в результате чего произошла его деформация в месте соприкосновения с корпусом баллона. На высказанные замечания сотрудник, скинувший баллон на асфальт никак не отреагировал. Очень бы хотелось, чтобы у нас в городе бережно относились к общественному имуществу, ведь оно не для кого-то одного, а для нас для всех. Возможно собственник фирмы узнает машину по номеру и проведёт работу со своими сотрудниками, которые в данное время находились в данном месте, если конечно посчитает нужным и необходимым. | 517 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
