uz
Feedback
КРИПТОВОЛК | Будни трейдера

КРИПТОВОЛК | Будни трейдера

Kanalga Telegram’da o‘tish

👁‍🗨 С 2012 года в крипте. 🔥 Авторский канал про инвестиции в криптовалюты, дневник трейдера. 🗣 Говорим о баскетболе, юморе, семье и ценностях. ❗️Информация на является инвестиционной рекомендацией. Поддержка @starozhila

Ko'proq ko'rsatish
1 767
Obunachilar
-624 soatlar
+87 kunlar
-530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+81
0 kanalda
May '26
+119
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+123
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+173
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+119
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6 784
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+426
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+56
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+303
21 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+104
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+31
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+13
1 kanalda
Get PRO
May '25
+179
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+167
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1 898
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+222
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+344
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+13
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+786
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+1 430
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 344
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+11
1 kanalda
Get PRO
May '24
+308
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+322
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+711
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+171
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+403
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+21
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+167
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+263
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+411
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+520
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+212
0 kanalda
Get PRO
May '23
+101
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+300
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '230
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+174
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+2 702
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+15
20 Iyun+1
19 Iyun+5
18 Iyun0
17 Iyun+7
16 Iyun+1
15 Iyun+7
14 Iyun+4
13 Iyun0
12 Iyun+4
11 Iyun+5
10 Iyun0
09 Iyun+5
08 Iyun+3
07 Iyun0
06 Iyun+4
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+13
02 Iyun+1
01 Iyun+5
Kanal postlari
🤔 Подсел на торговлю ценных бумаг рос рынка эти пару дней.
Как-то давно весной 2020 и весной 2022 отторговывал его, после забросил. +- 20% за пару месяцев удалось вытащить, само собой за счет сильнейшей волатильности. И это простой торговлей, не маржинальной!
Технически более точная, менее волатильная конечно по сравнению с криптой, есть выходные, налогоблагаемая прозрачность и быстрый ввод-вывод. Звучит как буд-то идеально 🤩 Новая система получения доступа квала для маржальной торговли жестокая конечно, 15 тестов сдать нужно 😵‍💫 Который час сижу залипаю, вчитываюь, как студент. Потестирую пару недель, посмотрим соклько времени уйдет на вникание нюансов, может порой будет и наши бумаги торговать. Ну-ка, криптоманы, есть тут кто сидит на рос рынке?

2
♨️ Не зря закрыл лонги конечно, в частности BTC Вообще конечно и хорошо что так резво идем вниз, причем без особо то причин для крипторынка Быстрее дойдем до целей спота, быстрее пойдем вверх Шорты упустили, честно не ждал такого развого движения. Ждем прихода к уровням, рассмотрим лонги краткосрочные. У битка 60400 и обновление лоя - ожидаемые уровни. Пишите тикеты какие монеты торгуете, поищем твх, разберем ситуации. BingX | Сообщество | MAX
194
3
❗️Сегодня заседание ФРС в 21:00 по Москве, ожидается воалтильность, будьте бдительны с открытыми позициями. Первое заседание для Кевина Уорша, будем изучать его манеру речи и риторику, для понимания будущего рынков. BingX | Сообщество | MAX
212
4
💳 Позиция на 70% закрыта, остаток - стоп в безубыток. Альта растет крайне выборочно, некой прямой линиий подохода к поиску т
💳 Позиция на 70% закрыта, остаток - стоп в безубыток. Альта растет крайне выборочно, некой прямой линиий подохода к поиску тех самых ракет не нашел. Торгуем небольшими движениями все еще. BingX | Сообщество | MAX
202
5
Кто хочет большую позицию по битку, лесенкой с х5 плечом до 58к расставьте, по 1% каждую тысячу снижения
Кто хочет большую позицию по битку, лесенкой с х5 плечом до 58к расставьте, по 1% каждую тысячу снижения
407
6
❗️Кто брал шорт и додержал, можно бОльшую часть закрывать, 11% движения Небольшой остаток можно попробовать оставить до 68к$,
❗️Кто брал шорт и додержал, можно бОльшую часть закрывать, 11% движения Небольшой остаток можно попробовать оставить до 68к$, если дадут. BingX | Сообщество | MAX
365
7
Темп в Ереване замедляет, даже посты дописать не сумел 😅 Неоднократно задумывался, «а может переехать», но каждый раз именно+2
Темп в Ереване замедляет, даже посты дописать не сумел 😅 Неоднократно задумывался, «а может переехать», но каждый раз именно эта расслабленность и темп не позволяют сделать шаг. Тепло, вкусно, доброжелательно, в принципе всё для комфортной и прекрасной жизни есть, но вот не могу и всё 🫥 Мне милее скорость жизни и возможности крупнейшего мегаполиса, возможно позже, когда-то.
332
8
Video xabar
263
9
Засмотрелся 🍷+2
Засмотрелся 🍷
381
10
🆕 Заведи аккаунт по реферальном ссылке, забирай бонусы при активности: 🎥 Розыгрыши 🎥 Турниры с призовыми (для трейдеров) 🎥 Доступ к развивающим и учебным материалам 🎥 Доступ к закрытому сообществу 🎥 Копитрейдинг Делаем? 😉
323
11
✅ Закрыл short Смотрю на лонг альтов.
✅ Закрыл short Смотрю на лонг альтов.
291
12
Шорт его подери 😉 ✅ Было 74300$. Но я убрал лимитку на закрытие еще части позиции. На лонг тоже. Ушли ниже ковидной трендово
Шорт его подери 😉 ✅ Было 74300$. Но я убрал лимитку на закрытие еще части позиции. На лонг тоже. Ушли ниже ковидной трендовой, встали у восходящей и скорее всего польем дальше вниз. Как решу открывать контр-лонг, напишу дополнительно. BingX | Сообщество | MAX
285
13
❓ Ну-ка, давайте опрос общественности. Кто где как учился трейдингу? Покупал курсы теории, полное обучение, самоучка? Да и вообще, как у этому пришли?
300
14
🔎 BTC - картина на сегодня У уровня 73220$ вероятно открою контр-лонг, в размере равной остатка по шорту! Глобально - в нисх
🔎 BTC - картина на сегодня У уровня 73220$ вероятно открою контр-лонг, в размере равной остатка по шорту! Глобально - в нисходящем все еще тренде. TOTAL2 совсем страшно выглядит. Локально - просится рост на подсознательном уровне, особенно в предверии ЧМ по футболу. Кстати, фан-токены дадут волатильность, особенно на DEXах, может попробуем их отторговать на копеечки. Итогово - работаем от графика, без эмоций.
355
15
💥 Шорт BTC на 1/3 закрыл. Еще 1/3 закрою около 74300$. Стоп выставил на 80630$ BingX | Сообщество | MAX
💥 Шорт BTC на 1/3 закрыл. Еще 1/3 закрою около 74300$. Стоп выставил на 80630$ BingX | Сообщество | MAX
347
16
♨️ По рынку пока все в том же подвешенном состоянии. Шорт битка держу, лонгов на альты так и не беру, хоть и по общей капитализации есть куда подрасти. Рубль/доллар пока еще укрепление. Неделька в беготне, не особо много времени удается уделить графикам, даже розыгрыш запустить не успеваю.
330
17
💥 С Днём Победы, друзья! Мирного неба над головой нам и нашим детям 🙌🏻
💥 С Днём Победы, друзья! Мирного неба над головой нам и нашим детям 🙌🏻
451
18
TOTAL TOTAL2 TOTAL3 Что могу сказать, если не падаем (а пока нет этого), рост капитализации альтов на 10% имеет место быть и+2
TOTAL TOTAL2 TOTAL3 Что могу сказать, если не падаем (а пока нет этого), рост капитализации альтов на 10% имеет место быть и причем довольно таки быстро
385
19
🔋 Долил маржи в шорт-позицию. Средняя 79807$ Половину закрою при 79500, уменьшив увеличенные риски. 👾Остаток по нефти висит 👾Золото в сделке все еще 👾Хедж по битку закрою при закреплении ниже 80к$ ❗️Лонг-позиций так и не набирал, не нравится вся эта котовасия рыжего с евреями и персами. Хоть и просится дальше рост, по TOTAL рынка есть место движения на 10-15%, но вот по TOTAL2 TOTAL3 уперлись в потолок 😠 Да и сам BTC +- был у зоны принятия решения, с разницей в 400$ 🙂 Сегодня прям много постов, удвиительно 😏 Будет еще 😉 BingX | Сообщество | MAX
317
20
💸 Продали крипту в 2025? Не забудьте про 3-НДФЛ Если вы продавали криптовалюту и выводили рубли, такой доход нужно задеклари+8
💸 Продали крипту в 2025? Не забудьте про 3-НДФЛ Если вы продавали криптовалюту и выводили рубли, такой доход нужно задекларировать. Криптовалюта признаётся имуществом, а доход от её продажи облагается налогом. Подать декларацию нужно независимо от способа продажи: через P2P, биржу или иные площадки 💱 Как считается налог? Налог рассчитывается с разницы между доходом и подтверждёнными расходами. ⚠️ Если подтверждающих документов нет, налог могут начислить со всей суммы. BingX | Закрытое сообщество | MAX
368