uz
Feedback
TA

TA

Kanalga Telegram’da o‘tish

Технический анализ: акции РФ, США, валюта, сырьевые рынки. Премиум идеи: @ta_private_bot Поддержка пользователей: @applepresident По вопросам рекламы: @investory_promotion

Ko'proq ko'rsatish
1 518
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
TA
1 518
Они указывают верное направление для акций! Моя гордость за этих ребят, которые тянут пальцы вверх на фото и получают каждый
+1
Они указывают верное направление для акций! Моя гордость за этих ребят, которые тянут пальцы вверх на фото и получают каждый выходной от меня жесткие комментарии по своим работам:) Респектую, конечно, всем выпускникам, не только тем, что на фото. За них спокоен! Они умеют выбирать момент, понимают рынок, выбирают нужные акции и держат до правильных целей. 2 месяца, которые проходят в полноценной подготовке по техническому анализу. 18 уроков работы с графиками, где начинаем с самой базы (образование и текущий опыт не важны), а заканчиваем продвинутыми моделями. Все это - для того, чтобы уделять рынку 1.5-2 часа времени в неделю и находить 1-2 сделки в неделю, но корректные, без лишнего хаоса. По выходным мы вот так все вместе дружно созваниваемся и разбираем кто чего понаделал на графиках в домашке. Максимальная практика с погружением в текущий рынок. Там же и работа с индексом, и риск-менеджмент, и технические нюансы. Следующая мини-группа стартует в середине июля. Набрано 4 человека из 5. Я ищу последнего участника. Хочу закрыть набор до 1 июня, поэтому предложу последнему участнику комфортные условия. Заполняйте заявку, свяжусь в порядке очереди: https://investory-school.ru/list-wait

TA
1 518
Как покупать акцию перед началом роста? И сливать до обвала. Давайте честно - каждый пришел сюда, чтобы извлечь доходность. Это можно делать различными способами. Точнее пытаться это делать. Кто-то "торгует" новости, кто-то отчеты, а кто-то наугад. Прежде всего торги - это математика с большим набором данных. Это значит, что технический анализ здесь работает. И когда вы даже не попробовали его системно применять, а только и делаете, что сетуете на "новости непредсказуемы, они сломают все" - кто-то прямо сейчас открывает нужные позиции и завтра получает доходность. Вот что вам скажу: 1. Лукойл осенью 2025 обложили доп.санкциями, но мне удалось купить его в минимуме. 2. Сбер традиционно считается очень сильной акцией и многие его держат, а я говорю уже год, что под 320 руб он не интересен (в итоге Сбер выше не растет) 3. Все "похоронили" ДВМП (FESH), а я покупал по технике на отметке ~53 руб и после этого (о чудо) подвезли новости, на которых он вырос +45% за 1.5 месяца. 4. У МКБ большие проблемы с реструктуром долга, акция неликвидная, которовки только падали, но после моего входа по технике "вдруг" подлетели на +55% (причем никто до сих пор не понимает верить этой новости про оферту или нет). 5. количество примеров - бесконечно. все они были и есть на ваших глазах. и это лишь малая часть на что способна рабочая техника. в кейсах регулярно ни только рынок рф, но также и сша, крипта. На ближайшие пол года в моем расписании осталось ровно одно место на индивидуальную работу по технике. Это программа, где я 1-1 с вами занимаюсь техническим анализом. Расписание подстраивается полностью под вас. Если Вы давно хотите начать системно принимать решения по рынку - Вам сюда. Услуга не из дешевых, но и результат от индивидуальной работы соответствующий. Мои выпускники перестали совершать хаотичные действия и болтаться около нуля по счету. Для обсуждения деталей такого взаимодействия - оставляйте заявку в специальной форме (кнопка Индивидуальное VIP). Связываться буду в порядке очереди.

TA
1 518
❗️Ищу ДВУХ последних кандидатов в мини-группу всем привет, дорогие трейдеры, инвесторы и спекулянты. насколько вы знаете, нес
+5
❗️Ищу ДВУХ последних кандидатов в мини-группу всем привет, дорогие трейдеры, инвесторы и спекулянты. насколько вы знаете, несколько раз в году я провожу мини-группы (из 5 чел) по тех.анализу. следующая мини-группа стартует уже 13 апреля осталось ровно ДВА места❗️ что вас ждет?
2 месяца программы 18 тем по техническому анализу После каждого урока тест на закрепление В середине экзамен проверочный Каждую неделю созвон с демонстрациями экранов и отработкой знаний как на исторических данных, так и на текущем рынке. После каждого созвона формирую, согласно групповой успеваемости, домашние практические задания. Обсуждаем их, разбираем, двигаемся дальше. Дальше идем только после того как я чувствую, что Вы точно усвоили материал и хорошо его применяете (я воспитываю чемпионов). После окончания программы у Вас на выходе есть две готовые модели трейдинга: базовая и расширенная. Торгуете по базовой модели 3-6 мес после выпуска, замеряете результаты. После этого можно подключать в боевой режим вторую модель (подробнее расскажу как и что конкретно делать на программе). Также после выпуска через 2-3 мес проводим встречу выпускников.
❗️участие недешевое (но существенно дешевле индивидуальной работы со мной) ❗️также доступна беспроцентная рассрочка с комфортным платежом больше отзывов здесь ЕСЛИ ВАМ НАДОЕЛО ПРИНИМАТЬ БЕЗДУМНЫЕ РЕШЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ВЕДУТ К РЕЗУЛЬТАТУ - ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ: https://investory-school.ru/list-wait

TA
1 518
https://investory-school.ru/max-profit промо-коды, которые еще действуют: МАКС15 - на скидку 15% (осталось 15 мест) МАКС40 - на скидку 40% (осталось 3 места!)

TA
1 518
SMLT - акции падают. Где ловить отскок? согласитесь, вас зацепила фраза "где ловить отскок?". все потому, что ваша психология
SMLT - акции падают. Где ловить отскок? согласитесь, вас зацепила фраза "где ловить отскок?". все потому, что ваша психология заточена таким образом. вы ищите, что сильнее всего упало, потому что оно "должно потом сильно отрасти". тем самым вы почти всегда нарушаете самое главное правило, которое я передаю своим ученикам на мини-группе: не торгуйте против метатренда. какой метатренд у Самолета? (посмотрите график за пару лет). верно! он строго отрицательный. глупо ждать снега в африке и +50 градусов жары в антарктиде. это же вы понимаете? так почему вы продолжаете игнорировать это простое правило в рынке?:) просто перестаньте торговать то, что вечно летит вниз🔥

TA
1 518
❗️LAST CALL | марафон для новичков по тех.анализу регистрация закрывается сегодня в 23:59 мск стартуем уже завтра три дня (пт
❗️LAST CALL | марафон для новичков по тех.анализу регистрация закрывается сегодня в 23:59 мск стартуем уже завтра три дня (пт,сб,вс) расскажу вам про самое главное в мире технического анализа. 20 февраля (ПТ): поговорим про трейдинг в целом: что это, мифы и реальность. начнем с чистого листа. 21 февраля (СБ): формируем стратегию. рассказываю что из себя представляет сделка. 22 февраля (ВС): показываю на практике как непосредственно применять стратегию, выбирать акции, рассуждать и принимать решения. ❗️Материалы останутся в записи, сможете пересматривать. ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ ТОЧКИ ВХОДА И ВЫХОДА - ЭТОТ МАРАФОН стоимость участия 490 руб = чашка кофе ☕️ успеть занять место на марафоне📈🔗

TA
1 518
Разбор акций РФ в моменте. 18.02.2026 Магнит, ВТБ, Т-банк - кто куда? 💬https://vkvideo.ru/video-204687302_456239293?list=ln-4XQvuOMFxbDvAaWqqK 📊Марафон для новичков по тех.анализу (20-22 фев): https://t.me/investoryPRIVATE_bot?start=674 #инвестиции #трейдинг #акции #ключеваяставка #финансы #экономика #мосбиржа

TA
1 518
Утренний разбор акций рф / 11.02.2026 #GAZP #MGNT #VTBR #NLMK #GMKN #трейдинг #акции #инвестиции #финансы #мосбиржа хочешь поторговать вместе со мной? оставь заявку полезно? ставим 🔥

TA
1 518
Утренний разбор акций рф / 11.02.2026 #GAZP #MGNT #VTBR #NLMK #GMKN #трейдинг #акции #инвестиции #финансы #мосбиржа полезно? ставим 🔥

TA
1 518
3,4,5 февраля - не пропусти!🔥 ❗️СЕРИЯ ИЗ ТРËХ ПОЛЕЗНЫХ ВСТРЕЧ ПО ТРЕЙДИНГУ ❗️КАЖДАЯ ВСТРЕЧА - АБСОЛЮТНО НОВЫЙ МАТЕРИАЛ ❗️БЕС
3,4,5 февраля - не пропусти!🔥 ❗️СЕРИЯ ИЗ ТРËХ ПОЛЕЗНЫХ ВСТРЕЧ ПО ТРЕЙДИНГУ ❗️КАЖДАЯ ВСТРЕЧА - АБСОЛЮТНО НОВЫЙ МАТЕРИАЛ ❗️БЕСПЛАТНО Темы:
3 февраля "ТРИ ПАРНЫЕ ИДЕИ В АКЦИЯХ РФ ДО ИЮНЯ" (готовые идеи) 4 февраля "ТРИ КВАДРАТА: НОВЫЙ МЕТОД ТОРГОВЛИ" (готовая модель) 5 февраля "ТРИ ЧАСА АГРЕССИВНОЙ ТОРГОВЛИ ОНЛАЙН"
Тайминг: 3 февраля: 12:00-13:00 мск 4 февраля: 12:00-13:00 мск 5 февраля: 12:00-15:00 мск Нюанс: я жду самых заинтересованных - поэтому записей НЕ будет. где будет проходить: https://t.me/+27GnwD5qbTNkMTQy

TA
1 518
Вебинар по акциям США🇺🇸 — Топ-идеи на Q1: Конкретные тикеры и сектора — Точки входа — Глобальный взгляд: Ключевые тренды и
Вебинар по акциям США🇺🇸 — Топ-идеи на Q1: Конкретные тикеры и сектора — Точки входа — Глобальный взгляд: Ключевые тренды и риски американской экономики сейчас — Инструкция для новичков: Если вы еще не инвестируете в США, но хотите начать — этот эфир станет идеальной точкой старта (расскажу КАК!) 📅 Когда: 29 января (четверг) 🕛 Во сколько: 12:00 по Мск 📍 Где: в нашей вебинарной группе 🔗 здесь 💰 Участие БЕСПЛАТНОЕ еще для 59 человек

TA
1 518
+70% за один месяц. КАК? Владислав Решетняк - основатель InveStory ни на словах, а на деле расскажет о том, как удалось добит
+70% за один месяц. КАК? Владислав Решетняк - основатель InveStory ни на словах, а на деле расскажет о том, как удалось добиться такого результата. Есть моменты в году, которые определяют итоговую доходность. Какие были совершены сделки? В какой логике? Каков риск? ответ на эти и другие вопросы по теме - будут на открытом вебинаре, который Владислав проведет уже в этот четверг (18 декабря) в 11:00 мск. 🔗ссылка для подключения на вебинар (тык)👈

TA
1 518
МАРАФОН ПО ТРЕЙДИНГУ ДЛЯ НОВИЧКОВ🔥 пятница, суббота, воскресенье три дня. три встречи. ты не сможешь торговать как раньше по
МАРАФОН ПО ТРЕЙДИНГУ ДЛЯ НОВИЧКОВ🔥 пятница, суббота, воскресенье три дня. три встречи. ты не сможешь торговать как раньше после этого. 🔥Последняя возможность попасть на марафон: https://t.me/investoryPRIVATE_bot?start=592 https://t.me/investoryPRIVATE_bot?start=592 https://t.me/investoryPRIVATE_bot?start=592 Осталось 9 мест!

TA
1 518
218 человек уже посмотрели этот вебинар!🔥🔥🔥 последний раз оставляю ссылку для тех, кто пропустил. на этом вебинаре за 3.5
218 человек уже посмотрели этот вебинар!🔥🔥🔥 последний раз оставляю ссылку для тех, кто пропустил. на этом вебинаре за 3.5 часа я передал модель трейдинга, которой пользуюсь сам уже много лет + супер глубоко разобрал акции рф. также внутри этой вебинарной комнаты лежат ссылки на участие в моих мини-группах и индивидуальных по трейдингу. там все еще есть место со скидкой и оно последнее. кто успел - того и тапки.

TA
1 518
48 зашло + 48 в очереди 16 октября. самый мощный допинг по трейдингу. ссылка
48 зашло + 48 в очереди 16 октября. самый мощный допинг по трейдингу. ссылка

TA
1 518
Repost from InveStory
Тинек запустил на прошлой неделе РИЧ (российский инвест чемпионат) с крутыми призами. Кто хочет поучаствовать?🔥 Там много кр
Тинек запустил на прошлой неделе РИЧ (российский инвест чемпионат) с крутыми призами. Кто хочет поучаствовать?🔥 Там много крутых номинаций, спринты и доп бонусы денежные. Если пост соберет более 100🔥, то мы лично сами вписываемся в РИЧ и будем транслировать свои сделки (особенно круто будет сделать доходность на таком ужасном рынке!).

TA
1 518
если это сообщение не наберет 10 ❤️ - придется снести группу

TA
1 518
BLACK FRIDAY is going!📉 наконец-то мы порадуемся снижению цен! но не на акции, а на закрытые группы InveStory💥 САМЫЕ ДЕШЕВЫ
BLACK FRIDAY is going!📉 наконец-то мы порадуемся снижению цен! но не на акции, а на закрытые группы InveStory💥 САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ ЗА ГОД НА НАШУ ПОДПИСКУ❗️ https://investory-blackfriday-sale.lovable.app внутри вы найдете ссылки на -50% в наши самые флагманские группы со сделками: там есть и спекуляции, и инвестиции. Коротко о том "почему InveStory?" +75% доходность InveStory -7% доходность всего рынка ❗️ЧËЕРНАЯ ПЯТНИЦА ❗️только 28-31 августа

TA
1 518
❗️Начали эфир про доходность: https://vk.com/call/join/mSs6sDtPYwuaMvgms80O_kdsDSgcmBIvhA3q521eGUE

TA
1 518
Как за 2 НЕД получить 1 ГОД доходность?🔥🚀 сегодня в 12:00 мск основатели InveStory, которые сражались в баттле за доходност
Как за 2 НЕД получить 1 ГОД доходность?🔥🚀 сегодня в 12:00 мск основатели InveStory, которые сражались в баттле за доходность проведут для вас прямую трансляцию📺 мы расскажем на что делать фокус, чтобы получать такие результаты на свой брокерский счет. записи трансляции не будет❌ ссылку вышлем сюда позже