Убежище Драйвечера
Kanalga Telegram’da o‘tish
Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99
Ko'proq ko'rsatish1 383
Obunachilar
+224 soatlar
-17 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
1 382
📱 Загрузил удалённое видео с канала в открытый доступ на Бусти. Теперь посмотреть или пересмотреть вы сможете его только тут.
https://boosty.to/drave4er/posts/36aec668-e916-4493-8677-e4c6a3552656?share=post_link
⚡️А также не забывайте, что вскоре тут будут выходить эксклюзивные видео на различные игровые, и не только, тематики за подписку Silver или выше уровнем!
1 382
Уже сегодня вы сможете узреть новое видео с открытием нескольких тысяч билетов, что мы копили вместе с моим братом Лансером в ББС! Выйдет вечером, так как сейчас монтирую. Оно будет длинным, поэтому готовьтесь к просмотру, ибо пулла персонажей очень много!
1 382
Найс, у Ютуба обучающее видео по АП является спецвыпуском мульта Happy Tree Friends.
Ставьте «✅», если смотрели этот шедевр хотя бы раз в жизни (я полностью смотрел все серии не один раз).
1 382
Вторая апелляция пошла к чёрту. Судя по всему, видос восстановить не удастся. Контора клоунов-пидорасов также молчит и не собирается отвечать на моё письмо, что я отправил им ещё 21 числа. Попробую повторно, но это в последний раз. К сожалению, моё видео восстановить не удаётся. Спасибо конторе клоунов-пидорасов, кличущих себя "klab games" (принципиально больше не пишу название с заглавной буквы, слишком много чести).
1 382
Ну всё, теперь тикеты с Сенка практически бесполезны. Если только не достану его версию с пятью звёздами.
1 382
Пулл персов за 7-ми дневный вход в игру. Кто ожидал новых ГД персов расслабьтесь — их там нет. Говорят, что они только для японского сервера. Если это правда, то контора пидорасов ещё большие пидорасы))
1 382
Если завтра выходной, то запишем с братом видос по открытию билетов. И если с активным предупреждением смогу его выложить, то ожидайте 24 июля. Сегодня же выходит ролик по фнафу, четвёртая серия. Время выхода — 13:00. В свободное время зацените.
1 382
+1
Контора "клабгейс" (мне крайне противно писать название этого дерьма с большой буквы) решила, что из-за своего проёба будет разумно всем неугодным Ютуберам кидать страйки за то, что мы огласили в своих видео персонажей на 10-ю годовщину.
Мою апелляцию на восстановление ролика отклонил сам Ютуб, считая, что я предоставил неубедительные доказательства. При этом, я указал всё по факту, что информация была в открытом доступе и видосы на Ютубе вышли задолго до моего.
Забавно, что у Аарониеро ролик скрылся после того, как стало известно, что клабы начинают требовать удалить связанный с персами контент. Спустя день-два ролик снова появился на канале и висел до недавнего времени. Теперь его вновь нет, хотя персы уже полностью обсосаны с ног до макушки.
Логики удалять видео, когда мало того, что сами налажали и позволили выпустить инфу в открытый доступ, где удалить её попросту невозможно, и многие видео не были стёрты с Ютуба, так ещё и персы буквально уже сегодня выходят в игре, нет абсолютно никакой. Тупо обиженки, что жидко обосрались и решили раскидаться говном по всему интернету.
Попробую подать вторую апелляцию, ибо писать ответку на почту ничего не дало, это мёртвый варик. Страйк слетит через 90 дней, это ладно, но видео не восстановят в случае отказа Ютуба или клоунской конторы.
Если ничего из этого не выйдет, то перезалью видос в открытый доступ на Бусти, где желающие смогут его пересмотреть.
Они упали в самую бездну в моих глазах...
1 382
Только домой приехал, запустил ББС, а тут в ГК королевский х1.1 множитель на НАД урон. Вах 🍻
1 382
А у нас тут ещё ЛБК спешл фо 10 энниверсари
Первый, очевидно, под нового Ича, второй под Рукию и третий под Тошика.
Кем же буду играть я, если не будет первых двух? 🤔
На первый слот поставлю Бьякую, так как соответствуют киллер и дальность, а благодаря ФТ урон будет приличный.
На второй слот либо ставить Унохану, опять, либо попробовать Оэцу. Других вариантов я не вижу среди своих персов.
Третий же слот, как и говорилось в начале, под банкай Тоша. Им и буду траить.
В комментариях пишите свою команду под данный квест, а я пойду дальше бороться с конторой клоунов за своё видео 🤡
1 382
Хоба, на япу уже Дагона в ЖЖК за медальки добавлять собираются. А значит скоро и на глобале появится 🙏
1 382
Письмо написал, жду ответа. Интересно, будут ли они рассматривать его и поймут, что снова облажались или забьют хер и видоса этого больше не будет на канале.
1 382
Смешно. Завтра персонажи уже выходят, но ролик с ними удалили. Ловко они это придумали, ещё и предупреждение кинули. Контора пидорасов, не иначе 🤡
Попробуем решить вопрос. Хз как, но попробую.
1 382
Завтра стартует витрина с новыми персонажами на 10-ю годовщину игры Bleach Brave Souls. Все желающие поучаствовать в «Открытии подписчиков» можете присылать свои видео мне в личные сообщения ТГ.
Поскольку у меня очень нестабильный график, я довольно редко смогу делать видео в формате Pro (почитайте в статье что это).
Ваши видео будем смотреть на ближайшем стриме по ББС. Жду ваших открытий!
Статья с условиями (преимущественно формат Lite):
https://vk.com/@drave4ergroup-bbs-subs-summons-relevant
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
