Будни Nail Mastera
Kanalga Telegram’da o‘tish
210
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Многие друзья ребят думали, что я младшая сестра Савенка😂😂 а Соня двоюродная сестра 😂
Видели бы вы, их шок на лице, когда узнали что я старше, а Соня моя дочь😁 ко мне несколько раз подходили и говорили, да ты рофлишь над нами по-любому 😂😂
Соня почти со всеми ребятами поймала коннект, почти все сказали, «ты очень классная мать, и у тебя очень крутой и харизматичный ребёнок»😄🥰
А ещё, у Савы с Томой очень классные и вайбовые друзья, абсолютно все 🔥 идеально фраза подходит «скажи кто твой друг, и я скажу кто ты»🔥
Соня очень подружилась с друзьями Савы из Москвы, очень плакала, когда осознала, что мы завтра уезжаем🥹 совсем не хотела с ними прощаться 🥹
+2 счастливых дня позади 🩷
Очень очень кайфово отпраздновали свадьбу🔥🔥🔥
Завтра уже уезжаем домой, и я уже очень начинаю скучать по младшеньким, как мне не хватает рядом Савенка🥹 наверное только сегодня поняла, что сильно скучаю по ним🥹
+8
Доброе утро ☀️
Свадьба прошла настолько кайфово и весело, что я вообще забыла даже пару кружочков снять😂🔥
Как я люблю этих младшеньких, пусть они всегда будут счастливы🥹🤍
+4
Весь день сегодня отсыпались🫠
В 11 вечера вчера выехали с Междака и в 5:30 приехали в Ханты, толком не спали в маршрутке, поэтому сегодня прям вялое состояние 😅
К вечеру очнулись, вышли прогуляться, так хорошо здесь, спокойно вечером🙌🏼
Это мы спустя 5 часов езды в узкой маршрутке разминали ноги🥲
Щас уже лежим на мягкой кроватке в Хантах🔥
Ребёнок наконец-то дома 🤍
3 недели была у бабушки на Мортке и последние 3 дня в Тюмень с папой ездила отдыхала 🔥
Щас мы 2 дня дома, и в среду уезжаем снова😄
Чуть поснимала, как мы ехали 😄
Так боялась ехать на такое дальнее расстояние, потому что столько фур ездят, столько новостей про аварии и прям страх был🥲
Ну и не люблю долго ездить на машине, для меня каторга каждый раз ехать с Тавды до Тюмени 😅 проще на поезде до Екб 10 раз съездить, чем пару раз в Тюмень с такими пересадками и в сидячем положении😅
Но ни смотря на всё, мне понравилось 🔥
Я скачала сериал пару серий, думала чем себя занять, но даже не были мыслей посмотреть, большинство времени я просто залипала в дорогу😄
С питанием конечно пришлось сутки косячнуть, но зато спокойно вошла в режим с сегодня🔥
Кст, первый раз сегодня была в Хантах, до этого ни разу не была там, визуально сложилось впечатление свежести и легкости, что нет такой плотной застройки, как например в Тюмени и это намного кайфовее🔥 но мы только по объездной проехали, может в городе чуть по-другому, посмотрю потом ☀️
Через неделю поедем с Соней туда на несколько дней, есть очень важный повод🤍
Мы наконец-то дома☀️
23 часа были в дороге, ехали с Тюмени вокруг, 2 часа всего нормально поспали из этого времени🫠
Чуть-чуть порадуюсь😅 Неделя на безбелковом питании и хорошие кардио, в субботу была 80,4 охренела и решила шо это треш, начала следить за питанием😅
2 недели буду без белка, потом перейду просто на правильное, пока ушла только вода, сложнее начать топить жирочек🥲
Сегодня под 90-е, техно и бъянку были танцы, огонь, под такое прям реально хочется двигаться🔥
Это я сегодня, потому что наконец-то купила курс по танцам тренировкам😂
Блин, прикольная тема, давно была подписана на чувака в инсте, там типо танцуя тренируешься, так вот, за 30 минут такой тренировки у меня сошло сто потов😂😂 мне понравилось, что движения простые, но они ритмичные и без пауз, подстроены под трек, при чем и подборка треков кайфовая🔥
На верхнем снимке видно, по краям зубы, это зубы мудрости и как они сидят🥲 ну и в целом видно, что выравнивать надо много, поэтому скорее всего только брекеты, ну это говорит хирург, потом ещё пойду к ортопеду и он уже точно скажет, что будем делать😅
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
