uz
Feedback
Будни Nail Mastera

Будни Nail Mastera

Kanalga Telegram’da o‘tish
210
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Многие друзья ребят думали, что я младшая сестра Савенка😂😂 а Соня двоюродная сестра 😂 Видели бы вы, их шок на лице, когда узнали что я старше, а Соня моя дочь😁 ко мне несколько раз подходили и говорили, да ты рофлишь над нами по-любому 😂😂 Соня почти со всеми ребятами поймала коннект, почти все сказали, «ты очень классная мать, и у тебя очень крутой и харизматичный ребёнок»😄🥰

+9
А ещё, у Савы с Томой очень классные и вайбовые друзья, абсолютно все 🔥 идеально фраза подходит «скажи кто твой друг, и я скажу кто ты»🔥 Соня очень подружилась с друзьями Савы из Москвы, очень плакала, когда осознала, что мы завтра уезжаем🥹 совсем не хотела с ними прощаться 🥹

+2 счастливых дня позади 🩷 Очень очень кайфово отпраздновали свадьбу🔥🔥🔥 Завтра уже уезжаем домой, и я уже очень начинаю скучать по младшеньким, как мне не хватает рядом Савенка🥹 наверное только сегодня поняла, что сильно скучаю по ним🥹

Доброе утро ☀️ Свадьба прошла настолько кайфово и весело, что я вообще забыла даже пару кружочков снять😂🔥 Как я люблю этих
+8
Доброе утро ☀️ Свадьба прошла настолько кайфово и весело, что я вообще забыла даже пару кружочков снять😂🔥 Как я люблю этих младшеньких, пусть они всегда будут счастливы🥹🤍

Весь день сегодня отсыпались🫠 В 11 вечера вчера выехали с Междака и в 5:30 приехали в Ханты, толком не спали в маршрутке, по
+4
Весь день сегодня отсыпались🫠 В 11 вечера вчера выехали с Междака и в 5:30 приехали в Ханты, толком не спали в маршрутке, поэтому сегодня прям вялое состояние 😅 К вечеру очнулись, вышли прогуляться, так хорошо здесь, спокойно вечером🙌🏼

Такие апарты вот, красотаа🤍
+6
Такие апарты вот, красотаа🤍

Это мы спустя 5 часов езды в узкой маршрутке разминали ноги🥲 Щас уже лежим на мягкой кроватке в Хантах🔥

Красиво то каааак😍🩷

Конкретная смена образа 🔥🔥🔥
+1
Конкретная смена образа 🔥🔥🔥

Ребёнок наконец-то дома 🤍 3 недели была у бабушки на Мортке и последние 3 дня в Тюмень с папой ездила отдыхала 🔥 Щас мы 2 дня дома, и в среду уезжаем снова😄

Чуть поснимала, как мы ехали 😄 Так боялась ехать на такое дальнее расстояние, потому что столько фур ездят, столько новостей про аварии и прям страх был🥲 Ну и не люблю долго ездить на машине, для меня каторга каждый раз ехать с Тавды до Тюмени 😅 проще на поезде до Екб 10 раз съездить, чем пару раз в Тюмень с такими пересадками и в сидячем положении😅 Но ни смотря на всё, мне понравилось 🔥 Я скачала сериал пару серий, думала чем себя занять, но даже не были мыслей посмотреть, большинство времени я просто залипала в дорогу😄 С питанием конечно пришлось сутки косячнуть, но зато спокойно вошла в режим с сегодня🔥

Кст, первый раз сегодня была в Хантах, до этого ни разу не была там, визуально сложилось впечатление свежести и легкости, что нет такой плотной застройки, как например в Тюмени и это намного кайфовее🔥 но мы только по объездной проехали, может в городе чуть по-другому, посмотрю потом ☀️ Через неделю поедем с Соней туда на несколько дней, есть очень важный повод🤍

Зато так красивооо было 🔥☀️
+7
Зато так красивооо было 🔥☀️

Мы наконец-то дома☀️ 23 часа были в дороге, ехали с Тюмени вокруг, 2 часа всего нормально поспали из этого времени🫠

Чуть-чуть порадуюсь😅 Неделя на безбелковом питании и хорошие кардио, в субботу была 80,4 охренела и решила шо это треш, нача
Чуть-чуть порадуюсь😅 Неделя на безбелковом питании и хорошие кардио, в субботу была 80,4 охренела и решила шо это треш, начала следить за питанием😅 2 недели буду без белка, потом перейду просто на правильное, пока ушла только вода, сложнее начать топить жирочек🥲

Сегодня под 90-е, техно и бъянку были танцы, огонь, под такое прям реально хочется двигаться🔥

Video xabar00:10

Это я сегодня, потому что наконец-то купила курс по танцам тренировкам😂 Блин, прикольная тема, давно была подписана на чувака в инсте, там типо танцуя тренируешься, так вот, за 30 минут такой тренировки у меня сошло сто потов😂😂 мне понравилось, что движения простые, но они ритмичные и без пауз, подстроены под трек, при чем и подборка треков кайфовая🔥

На верхнем снимке видно, по краям зубы, это зубы мудрости и как они сидят🥲 ну и в целом видно, что выравнивать надо много, п
На верхнем снимке видно, по краям зубы, это зубы мудрости и как они сидят🥲 ну и в целом видно, что выравнивать надо много, поэтому скорее всего только брекеты, ну это говорит хирург, потом ещё пойду к ортопеду и он уже точно скажет, что будем делать😅