uz
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Kanalga Telegram’da o‘tish

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Уан Писака | Григорий Телингатер analitikasi

Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 27 459 obunachidan iborat bo'lib, Sport toifasida 2 547-o'rinni va Rossiya mintaqasida 24 006-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 27 459 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 2 851 ga, so‘nggi 24 soatda esa 11 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 91.12% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 47.43% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 25 027 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 13 027 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 308 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sport toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

27 459
Obunachilar
+1124 soatlar
+2987 kunlar
+2 85130 kunlar
Postlar arxiv
Тут у «МЮ» какой-то парень вышел. Не знаете кто это? Я просто не в теме, что за футболист. @telingaterEPL
Тут у «МЮ» какой-то парень вышел. Не знаете кто это? Я просто не в теме, что за футболист. @telingaterEPL

Всё. По ходу это конец света. А ещё мы лишились мемов, что у футболиста N больше голов, чем у Антони. Подстава, конечно. @tel
Всё. По ходу это конец света. А ещё мы лишились мемов, что у футболиста N больше голов, чем у Антони. Подстава, конечно. @telingaterEPL

У «МЮ» часто получается, что на флангах обороны выходят два правых защитника Ван-Биссака и Даллот. Обычно в такой ситуации на
У «МЮ» часто получается, что на флангах обороны выходят два правых защитника Ван-Биссака и Даллот. Обычно в такой ситуации на непривычный левый фланг шёл Даллот. На этот раз слева вышел Ван-Биссака. Очевидно, под Салаха. Не говорите потом, что Тен Хаг - физрук, который не может ничего придумать. Осталось только разобраться, кто реальный опрник при травмированном Каземиро. Потому что такое, как на скрине - это беспредел. @telingaterEPL

Вечная тема. Если человек заработал пенальти, то стоит ли ему давать исполнять? Вроде какое-то моральное право остаётся за ни
Вечная тема. Если человек заработал пенальти, то стоит ли ему давать исполнять? Вроде какое-то моральное право остаётся за ним. Только вот зачастую получается, как сейчас со Стерлингом. Заработал, но не реализовал. Пробил плохо — почти по центру. При этом на поле был Палмер, у которого в этом сезоне АПЛ пять из пяти реализованных пенальти. Тут бы смотреть с большой выборкой, насколько хуже/лучше реализация, когда исполняет не штатный исполнитель. Есть ощущение, что всё-таки хуже. @telingaterEPL

Сегодня «МЮ» – «Ливерпуль» в 1/4 финала Кубка Англии. Забавно, что нет кэфа на больше 0,5 гола. Типа 0:0 исключается. Оно и п
Сегодня «МЮ» – «Ливерпуль» в 1/4 финала Кубка Англии. Забавно, что нет кэфа на больше 0,5 гола. Типа 0:0 исключается. Оно и понятно. У «Ливерпуля» часто верховые матчи. «МЮ» хоть и пробует играть от обороны, но эта оборона не особо получается. Жду, что сегодня будет больше 3,5 голов в матче. Тенниси бет даёт кэф 1,88. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Сходил тут на подкаст Мяч Pro. Чувствую от меня отпишутся не только фанаты «Арсенала», но и «Реала». Короче, разбираем матчи 1/8 ЛЧ и жеребьёвку 1/4 ЛЧ. @telingaterEPL

«Сити» в Кубке Англии показал реакцию на плохой матч с «Ливерпулем». У «Ньюкасла» просто не было шансов. Смешно, что Бернарду Силва забил два гола с помощью рикошетов. Не помню, чтобы один игрок такое делал за тайм. Игра строилось во многом через Доку, но ощущения от него остались противоречивые. С одной стороны, он убегал и постоянно зарабатывал фолы (а иногда соперники даже не успевали сфолить на нём). С другой стороны, уже в штрафной он действовал слишком прямолинейно. Что касается Холанда, то по нему было видно, насколько он хотел забить. В результате у него 5 ударов, но ни одного в створ. Впрочем, это так, мелочи. «Сити» всё равно с запасом укатал «Ньюкасл», который последнее время стал совсем потерянным. @telingaterEPL

«Тоттенхэм» странный, конечно. Сначала выносит «Виллу», чтобы значительно поднять шансы на топ-4, но затем абсолютно по делу влетает «Фулхэму». И тут самое забавно, что как раз «Фулхэму» особо ничего не нужно. Точно не вылетят, а шансы забраться в еврокубки призрачные. Задача разве что продать летом Палинью подороже. @telingaterEPL

Объясню на всякий случай, чтобы ни у кого не было иллюзий. Я не являюсь болельщиком ни одной из команд. У меня нет задачи под
Объясню на всякий случай, чтобы ни у кого не было иллюзий. Я не являюсь болельщиком ни одной из команд. У меня нет задачи поддерживать какой-либо клуб. Я субъективен в своей критике/похвале. Если для вас предположение, что дальше в ЛЧ пройдёт «Бавария», а не «Арсенал» – это плевок в лицо, то лучше сразу отписывайтесь. Есть тг-каналы, где ваш любимый клуб будут подсвечивать с положительной стороны. Это тоже нормальный подход, но у меня другой. @telingaterEPL

Video xabar00:09

«Милану» выпала «Рома» в 1/4 финала ЛЕ. Одна из этих команд точно пройдёт дальше. Италия гарантированно получит +0.714 в балла. Можно теперь обновить рейтинг сезона, в котором отрыв первого места стал ещё больше: 18.427 - Италия (4 из 7 клубов) 16.356 - Германия (3/8) 16.250 - Англия (5/8) 14.750 - Франция (3/6) 14.437 - Испания (3/8) @telingaterEPL

Жеребьёвка ЛЕ. Опять «Вест Хэму» тащить рейтинг Англии. @telingaterEPL
Жеребьёвка ЛЕ. Опять «Вест Хэму» тащить рейтинг Англии. @telingaterEPL

Жеребьёвка 1/4 ЛЧ: Арсенал - Бавария *пост обновляется

Repost from Чемпионат
🍕🍍 «Тотти обожает ананасы на пицце». Фанаты «Брайтона» изящно ответили «Роме» на оскорбительный баннер про королеву На перв
🍕🍍 «Тотти обожает ананасы на пицце». Фанаты «Брайтона» изящно ответили «Роме» на оскорбительный баннер про королеву На первом матче итальянские болельщики написали скандальное послание про оральные половые акты королевы 🤦‍♂️ Англичане жестить не стали, но получилось так тонко, что пользователи соцсетей отдали им победу в этом заочном баттле. Пицца с ананасами — кошмар для любого итальянца, и уж тем более для Императора Рима 😄 😍👉 Подпишись на Чемпионат

Рейтинг сезона в еврокубках (ЛЧ, ЛЕ, ЛК): 17.713 - Италия (осталось 4 из 7 клубов) 16.356 - Германия (3/8) 16.250 - Англия (5/8) 14.750 - Франция (3/6) 14.437 - Испания (3/8) • Италия хоть и потеряла все клубы в ЛЧ, но тащит в ЛЕ и ЛК. Крайне близки к бонусной путёвке в ЛЧ. • Англия выдала мощный рывок на этой неделе. Ключевой стала победа «Вест Хэма» над «Фрайбургом». «Брайтон» хоть и вылетел, но его победа дала +0,250. • Франция и Испания практически лишились шансов на бонусную путёвку в ЛЧ. @telingaterEPL

Объясните, пожалуйста. Что на этом скрине происходит? Я просто не понимаю. Если что, «Карабах» вменьшинстве. @telingaterEPL
Объясните, пожалуйста. Что на этом скрине происходит? Я просто не понимаю. Если что, «Карабах» вменьшинстве. @telingaterEPL

«Ливерпуль» выигрывает у «Спарты» со счётом 4:0 к 14-й минуте. Кажется, Клопп не предупредил парней, что они уже не с «Сити» играют. @telingaterEPL

Очень важная победа «Вест Хэма» над «Фрайбургом». Это в каком-то смысле компенсирует 4-е место в группе у «МЮ» и «Ньюкасла». Теперь у Англии действительно хорошие шансы на пятую путёвку в ЛЧ. Даже при вылете «Брайтона» у Англии есть шанс уже сегодня вернуться на вторую строчку в рейтинге сезона. Ну а дальше пять английских команд должны будут набрать побед/ничьих не меньше, чем три немецких. Сам рейтинг выкачу, когда сегодня все доиграют. По самой игре. Кудус просто божественен, даже когда перебарщивает с обводкой и теряет мяч. А вот Пакета после замены на 62-й минуте так швырял щитки, что мне страшно за Мойеса. Такое ощущение, что бразилец в раздевалке предложит тренеру выйти раз на раз. @telingaterEPL

Забавная ситуация. Зимой Филлипс сменил клуб, чтобы больше играть и попасть на Евро-2024. Времени на поле он действительно ст
Забавная ситуация. Зимой Филлипс сменил клуб, чтобы больше играть и попасть на Евро-2024. Времени на поле он действительно стал получать больше. В стартовых 21 туре у него было 95 минут за «Сити», а теперь уже 255 минут за 7 туров в «Вест Хэме». Только вот сейчас появилась заявка на мартовские товарники, и Филлипс оказался вне состава. Возможно, Саутгейт что-то понял. А вот Рамсдейл на месте! @telingaterEPL

Сборная Сербии пыталась перехватить Павловича, но полузащитник «Баварии» всё-таки выбрал Германию и только что получил свой п
Сборная Сербии пыталась перехватить Павловича, но полузащитник «Баварии» всё-таки выбрал Германию и только что получил свой первый вызов от Нагельсмана. Ну и забавно, конечно, что Киммих в заявке указан защитником. Всё по фактам. Над Хаверцом сжалились и записали в нападающие, хотя тут вариантов было ещё больше, как мы знаем. @telingaterEPL