uz
Feedback
Я проснулась в Париже🥱

Я проснулась в Париже🥱

Kanalga Telegram’da o‘tish

Полезности #рекомендации@iwuip #экономика@iwuip По рекламе: @therigence @OGMediaa По любым вопросам к автору @qoioa Бот по переезду в Австрию @austria_relocation_bot Тик ток https://www.tiktok.com/@iwokeupinparis

Ko'proq ko'rsatish
6 179
Obunachilar
+1024 soatlar
+587 kunlar
+7030 kunlar
Postlar arxiv
Моё непопулярное мнение: Левых не воспринимают всерьез из-за прослойки необразованных активистов, которые на самом деле латентные правые, но не могут себе в этом признаться из-за моды на ненависть к капитализму 😎

Она начала активно удалять сообщения, но я забанила ее быстрей 😂

У меня есть чат к этому тгк Несколько суток там была истерика

Она мне в лс теперь оскорбления строчит…господи за что мне 😢

В тт срочно нужно снять вам ультра кринж рассказ про типа сексиста у бассейна
+1
В тт срочно нужно снять вам ультра кринж рассказ про типа сексиста у бассейна

Какими впн пользуйтесь? Как обходите белые списки?? Я вот скоро лечу в Россию и хотелось бы подготовленной быть 🙄

лето заканчивается через 2 месяца и это самое крутое время, чтобы начать работать на себя (пока нет учебы и меньше работы)🤩
+1
лето заканчивается через 2 месяца и это самое крутое время, чтобы начать работать на себя (пока нет учебы и меньше работы)🤩 сейчас самые большие деньги на фрилансе зарабатывают менеджеры по рекламе. откуда знаю? мой менеджер Алиса @licenochka уже продала 9 реклам еще на обучении по рекламе у юляши 🤩 очень рада, что могу советовать правда проверенных экспертов, поэтому смело рекомендую юляшу. из полезного в канале: — как выбраться из графика 2/2 и начать зарабатывать от 300к/мес (без волшебных таблеток) — 3 самых денежных направления в рекламе и как их освоить — как переехать заграницу в 2026 году, благодаря менеджерству а еще, если написать юляше @wveniaminew + в лс, то она бесплатно отправит урок «как заработать первые 100к на рекламе в вк»🤩 в общем, канал юляши — это не просто супер понятный путеводитель по выходу в онлайн, но еще и по тому, как выстроить свободу и стабильность, даже в неспокойные времена настоятельно рекомендую подписаться и начать лето правильно: https://t.me/+2BBoKA_J44phZmZi

Я в Вене или в Дубае ??????????????? ???
Я в Вене или в Дубае ??????????????? ???

Простите за лаги в круглишках 🫣

Video xabar00:30

Video xabar00:57

Video xabar01:01

Video xabar01:00

Video xabar00:25

Меня постоянно просят рассказать как я переехала в Австрию и что для этого требовалось. Поэтому я создала бота по переезду в
+5
Меня постоянно просят рассказать как я переехала в Австрию и что для этого требовалось. Поэтому я создала бота по переезду в Австрию🤩 Почему это именно бот, а не агентство? Когда я переезжала сюда ДВА раза, я платила агентству, которое только предоставляло мне список документов и информацию, но 80% работы выполняла я. Поэтому я и решила, что нет смысла переплачивать за видимость чьей-то работы, когда она состоит из копипейста одного и того же. Поэтому вы можете ознакомиться с этим ботом по ссылке @austria_relocation_bot

У меня было много предметов связанных с политикой в универе, но там фокус был на ЕС, США и Китай. Россию там редко обсуждали, поэтому я так мало образована в вопросе внутренней политики РФ и не шарю за полит партии. Но я это исправляю и активно изучаю все партии и их деятельность, хоть у меня и ограниченный доступ к информации. Дело в том, что какие-то российские медиа у меня зацензурены самим ЕС, а государственные сайты по типу гос думы заблокированы Россией почему-то. Так вот, девочки, мне нужна мелкая помощь в изучении информации. Какая-то фракция людей активно топит партию новых людей связывая их с единоросами. Помогите найти источники еперный театр потому что это все вкидывают и никто за базар не поясняет как говорится 🤬 Не принимаю: википедию пердузу ссылки на каца чат джипити гугл ии поиск

Это самая жуткая ветка в моих комментариях🙄
+4
Это самая жуткая ветка в моих комментариях🙄

Меня так расстраивает, что Мадонна коллабит с сабринкой. Напоминаю, что у первой были когда-то феминистские песни, про нераве
Меня так расстраивает, что Мадонна коллабит с сабринкой. Напоминаю, что у первой были когда-то феминистские песни, про неравенство, про проблемы угнетенных групп и тд, но щас она продвигает взрослую женщину, которая косит под маленького ребенка и продвигает пдф культуру. Браво блять 🙏

Мне срочно нужно пофиксить свою пизданутую улыбочку на всех фотках, которая все портит аоаааааа
Мне срочно нужно пофиксить свою пизданутую улыбочку на всех фотках, которая все портит аоаааааа

Короче, я не поступила на программу, на которую хотела 😭 Я настолько сильно хотела учиться именно там, что даже никуда больше не подавала документы и выбрала Барселону только из-за неё. Но в итоге меня не приняли. Даже не спрашивайте почему — мой сваг они просто не вывезли 😎 Но мой непробиваемый оптимизм не дал мне сильно расстроиться, потому что, с другой стороны, мне не придётся пристёгивать сумку цепями к себе и бояться держать телефон в руке. Сегодня подам документы во все подряд университеты Испании на программы, связанные с экономикой, политологией и т. д., на английском языке, а там уже посмотрим, что будет дальше