uz
Feedback
ТОНИК

ТОНИК

Kanalga Telegram’da o‘tish

По сотрудничеству https://t.me/ermediapr

Ko'proq ko'rsatish
6 831
Obunachilar
-124 soatlar
-267 kunlar
-11130 kunlar
Postlar arxiv
Контента наснимал пипец сегодня😎

Ну так получайте😛 https://www.twitch.tv/toshatonik https://www.twitch.tv/toshatonik https://www.twitch.tv/toshatonik Всех всех жду🥹

Шо, стрим хотите?🥹

ЧувАААААКИИИИИ, спасибо за стрим, 20+ дней их не было, вайбово посидели, в общем ебануто был рад видеть кто зашел, обнял приподнял😛 (надеюсь максимально до скорой встречи, буду стараться запускаться)

Не прошло и тысяча лет, я в стриме! Всех жду🥹 https://www.twitch.tv/toshatonik https://www.twitch.tv/toshatonik https://www.twitch.tv/toshatonik Заходи если не лох😛

Для кого-то радостно, для кого-то грустно, но стрим будем через пару минут, вот это да, да?🥹

Чтобы вам тоже скучно не было! Может очень постараюсь скоро стрим запустить🙏🏻

Video xabar00:25

It’s new record😛

Video xabar00:07

Шо вы родные? Как вы тут вообще? Чем маетесь?😛 ( как дето проходит? )

😛
+1
😛

Поздравляю свою любимую девочку с её днём! С ДНЁМ ВЫЛУПЛЕНИЯ!!! Тут не буду много говорить ( в жизни говорю) скажу одно ЛЮБЛЮ
Поздравляю свою любимую девочку с её днём! С ДНЁМ ВЫЛУПЛЕНИЯ!!! Тут не буду много говорить ( в жизни говорю) скажу одно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и будь СЧАСТЛИВА🤍

Video xabar00:31

Афигеть, это что лето? Всех с первым днём лета, постараемся его не проебать, а жестко кайфануть😎

Video xabar00:19

По стримам скучаете?

Допизделся за говор свой ахах

Так папщики любимые, давайте немного креатива, напишите идеи опять на тему👇🏻 «Тот самый который или тот самый друг»

Video xabar00:23