uz
Feedback
Оптивёрс (Издательство АУФ-КОМИКС)

Оптивёрс (Издательство АУФ-КОМИКС)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Меня зовут Денис Оптимисстер и я делаю русские комиксы с большой компанией амбициозных людей: сценаристов и художников. Правила канала: За хамство, переход на личности и любое неуважение - бан. Для связи и сотрудничества - optimisster@yandex.ru

Ko'proq ko'rsatish
2 255
Obunachilar
+324 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+22
1 kanalda
May '26
+13
6 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+10
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+23
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+27
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+20
14 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+28
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+13
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+20
12 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+18
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+10
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+28
5 kanalda
Get PRO
May '25
+19
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+20
8 kanalda
Get PRO
Mart '25
+11
5 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+32
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+52
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+31
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+21
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+22
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+82
8 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+57
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+34
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+31
3 kanalda
Get PRO
May '24
+35
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+31
6 kanalda
Get PRO
Mart '24
+35
6 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+28
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+133
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+15
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+38
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+25
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+29
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+57
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+28
0 kanalda
Get PRO
May '23
+27
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+68
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+40
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+29
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+58
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+49
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+53
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+77
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+37
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+39
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+106
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+124
0 kanalda
Get PRO
May '22
+227
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+174
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+2 448
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+21
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+23
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+32
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+23
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+208
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+56
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+43
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+192
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+256
0 kanalda
Get PRO
May '21
+65
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+413
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun+3
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun+2
20 Iyun+1
19 Iyun+2
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+2
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun+2
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Ну что, ребята, прочли "Петлю"? Делитесь впечатлениями под постом. Наверное будет правильно особо спойлерные моменты засунуть
Ну что, ребята, прочли "Петлю"? Делитесь впечатлениями под постом. Наверное будет правильно особо спойлерные моменты засунуть под спойлер. Ждём-с!

2
Ну что, +
Ну что, +
1
3
Двухтомничек Петли в потрясающе красивом слипкейсе 🎱 #комикспетля
Двухтомничек Петли в потрясающе красивом слипкейсе 🎱 #комикспетля
138
4
Так же напоминаем: Если кто-то хочет прикупить слипкейсик с 2 книгами - оно пока ещё остались. Их не очень много. Но пока что+1
Так же напоминаем: Если кто-то хочет прикупить слипкейсик с 2 книгами - оно пока ещё остались. Их не очень много. Но пока что есть. Пишите на почту - optimisster@yandex.ru Предложение сильно ограничено!
264
5
Итак, ребята, в настоящее время осталось примерно 5% бэкеров, которые не получили свои предзаказы с крауда. Это и те, кто ждё
Итак, ребята, в настоящее время осталось примерно 5% бэкеров, которые не получили свои предзаказы с крауда. Это и те, кто ждёт скетчи Стаса Кудряева, а так же те, кто выбрал самовывоз, ну и те, кто нам так ещё и не ответил. Собсно, ответьте уже!!!
267
6
Карточке быть! Пока никаких подробностей больше не дадим. Но, ожидайте. И предлагайте, как бы вам хотелось её получить? При каких условиях?
289
7
Паша Гик навёл порядок и решил наглядно пояснить за наши карточки. Что с чем шло и сколько их вообще?+7
Паша Гик навёл порядок и решил наглядно пояснить за наши карточки. Что с чем шло и сколько их вообще?
321
8
напоминаем про конкурс
299
9
Уже завтра ловите мена в Питере на DomFanFest (https://vk.ru/Dom) Вы бесплатно сможете получить свопкарточку от Олежи, схвати+3
Уже завтра ловите мена в Питере на DomFanFest (https://vk.ru/Dom) Вы бесплатно сможете получить свопкарточку от Олежи, схватить карточку "Ауфмейкеры" за моим 38 столом, а еще подписать "Джека Фонаря" у прекрасной художницы Анилопы за 55 столом! Не пропускаем!
378
10
Забрал вчера такую крутотень🔥
Забрал вчера такую крутотень🔥
414
11
После крауда по "Петле" мы собой особенно гордимся, да! Спасибо вам всем за поддержку!
385
12
Мне очень нравится, что Лёша Фомичев уже какое-то количество лет ведёт эту Википедию! Хотите разобраться в наших комиксах луч
Мне очень нравится, что Лёша Фомичев уже какое-то количество лет ведёт эту Википедию! Хотите разобраться в наших комиксах лучше - ныряйте туда! Нужно делать карту в честь ЛЕГЕНДАРНОГО ЛЕТОПИСЦА? 88 огоньков и сделаем к одному из фестов!
503
13
А вот да, мы ценим ваши арты!
583
14
Всем привет! 👻 Немного новостей от меня 😊 Ура! Вчера ко мне наконец-то приехал долгожданный комикс «Петля» от Оптимистера.
Всем привет! 👻 Немного новостей от меня 😊 Ура! Вчера ко мне наконец-то приехал долгожданный комикс «Петля» от Оптимистера. Очень интересно его почитать, ведь за процессом создания я следил все эти годы. Перед отправкой комикса в печать я нарисовал пару иллюстраций с персонажами из него, и в итоге они попали на дополнительные страницы. Это очень приятно, спасибо большое 😅 Теперь буду читать с ещё большим удовольствием. Когда закончу — возможно, даже запишу небольшой обзор ☺️ А теперь о том, почему на канале было две недели тишины 🤔 Всё довольно просто: сломался ноутбук, за которым я рисовал. Пока ждал деталь для ремонта, решил устроить себе небольшой отдых от рисования. Заодно начал собирать рабочее место мечты 😅 За это время назаказывал всякого для комфортной работы и потихоньку собираю ПК мечты. Сейчас жду, когда приедут остальные комплектующие. Пока что уже успел притащить новый большой стол 😎 Ну и самая хорошая новость — вчера ноутбук наконец починили! 🤖 Очень этому рад, теперь снова могу спокойно рисовать без тормозов и зависаний. Вот так-то так ) А как у вас дела? Что интересного произошло за последнее время?
523
15
Ну тут просто нет слов, просто почувствуйте масштаб того, что делают Денис и команда ❤
Ну тут просто нет слов, просто почувствуйте масштаб того, что делают Денис и команда ❤
628
16
Эпичная закупка!
486
17
Video xabar
511
18
В данный момент по крауду на "Петлю" написали ВСЕМ, кроме тех, кто заказывал скетч от Стаса Кудряева. А ещё не написали тем, у кого не указана почта на Краудрепаблик. Проверьте!
482
19
РАСПАКОВКА КОРОБОЧКИ ПЕТЛЯ! 🎱 #КомиксПетля *Слипкейс с двумя томиками комикса "Петля" c обложками от Олега Медведкина. *Акри+1
РАСПАКОВКА КОРОБОЧКИ ПЕТЛЯ! 🎱 #КомиксПетля *Слипкейс с двумя томиками комикса "Петля" c обложками от Олега Медведкина. *Акриловая фигурка главного героя комикса, Макса Мальцева. *Открытки с обложками глав комикса и открытка из комикса. *Два браслета: бусенный с восьмыми шарами и резиновый. *Два значка: лого Издательства "АУФ" и взрывной восьмой шар. *Брелок восьмой шар. *Настольная игра с кубиком. *Закладка. *Карточки с героями Оптивёрс. *Стикеры. *Открытки с Динозаврами. Зураб Вахтангович одобряет 👍
397
20
Смотрите, какая красота!
404