Комемикс 🎬
Kanalga Telegram’da o‘tish
Свежие новости кино, сериалов и игр. Marvel / DC / Sci-Fi Кино франшизы / Игровые франшизы. Все соц.сети: https://linktr.ee/comemix
Ko'proq ko'rsatish1 327
Obunachilar
+224 soatlar
+57 kunlar
+2030 kunlar
Postlar arxiv
1 327
🔥 Вышел первый полноценный трейлер грядущего фильма «Аватар: Огонь и пепел» Джеймса Кэмерона.
– Премьера фильма в кинотеатрах официально запланирована на 19 декабря этого года.
@Comemix
1 327
+9
🧟♂ Опубликованы новые эксклюзивные атмосферные кадры из грядущего следующего фильма Гильермо дель Торо «Франкенштейн», с первым взглядом на Джейкоба Элорди в роли монстра Франкенштейна.
– Релиз фильма официально ожидается в ноябре этого года на Netflix.
@Comemix
1 327
+1
🦖 Съёмки сиквела фильма «Годзилла: Минус Один» планируют начаться уже в конце этого августа.
– Также ожидается, что актёры Рюносукэ Камики и Минами Хамабэ скорее всего вернутся к своим ролям в сиквеле.
@Comemix
1 327
+1
💥 Актриса Ребекка Ромейн рассказала, что не уверена, закончила ли она снимается в своих сценах в роли Мистик для «Мстителей: Судный день» так как сценарий фильма до сих пор не был полностью закончен:
«Я не совсем уверена, что завершила работу. Сценарий ещё не написан — они его ещё не закончили писать. Это было действительно весело, но мы пока не в курсе всех планов. Они держат их в тайне, чтобы не было утечек.»– Напомню, что основные съёмки фильма официально стартовали ещё 28 апреля, и за это время что велись съёмки всё ещё не был до конца закончен сценарий фильма. @Comemix
1 327
+1
🦅 Джеймс Ганн рассказал на SDCC новые подробности про второй сезон «Миротворца»:
• Во втором сезоне появятся и другие персонажи из «Супермена», помимо Банды Справедливости.
• Утверждается, что в DCU существует как минимум 100 вселенных.
• Актёрский состав назвал эпизоды 1, 6 и 8 своими любимыми, и все они были сняты Джеймсом Ганном.
• Миротворец и Линчеватель вскоре появятся в игре Fortnite.
• Главная тема сезона это искупление: Миротворца его мир не принимает как героя, и он решает сам посетить альтернативное измерение, потому что это идеальный мир где его отец жив и любит его, а Харкорт его девушка.
• Майкл Рукер во втором сезоне сыграл сержанта Реда Сент-Уайлда, охотника на орлов мирового класса, чья миссия убить Орлика — «Он, по сути, Лекс Лютор для Орлика.»
@Comemix
1 327
В продолжение этого обсуждения, хочу развеять мифы:
Во времена "ЧиС" - это был пик заинтересованности кинокомиксами и особенно было интересно как DC Comics покажет себя в эре расцвета MCU. Дерзкий и серьезный подход DC Зака Снайдера - должен был стать антиподом яркого и красочного MCU. Естественно это драйвило продажи билетов и интерес людей. Но даже не смотря на достаточно скромный результат в $670 млн. за 98 дней (для такого персонажа, в такое то время) - студия никогда не говорила, что разочарована в результатах сборов.
Единственное, в чем они были разочарованы - в оценках! И вот оценки прямо отражали сборы следующих недель.
Когда критики разносили фильм - сборы второй недели падали до 65%. Такая же история последовала и за "БпС", после чего они поняли, что слишком мрачный DC будет провален, если не давать людям немного легкости (о чем также говорил и сам Снайдер).
Ни "ЧиС", ни "БпС" - никогда не были финансовыми провалами для студии. Один из продюсеров студии, наоборот, говорил, что цифры развития франшизы их устраивали. В первую очередь - студия гналась за хорошими оценками, а не за деньгами. Ведь хорошие оценки, на то время, были залогом доверия зрителя, который будет приходить на каждый фильм DC.
Поэтому, когда в следующий раз увидите, что кто-то говорит о "провале ЧиС" в сборах - посочувствуйте ему. "ЧиС" никогда не был финансово провален, ни для студии, ни для киноделов, ни для фанатов.
================
Почему еще "Супермен" считается не провальным даже с меньшими цифрами сборов?
Потому что сейчас не 2013. В то время, когда фильмы шли в кинотеатрах месяцами - сейчас это время сильно сокращено из-за цифровых продаж и стримингов.
Сейчас, студии получают большие деньги с аренды/продажи на цифровых платформах спустя даже несколько недель проката, а затем дополнительно получают десятки миллионов со стриминга. Тогда как в 2013 - ЧиС мог довольствоваться, в основном, кинотеатральным прокатом, а затем выпуском на носителях, спустя несколько месяцев.
Мир монетизации медиа - давно изменился и не принимать такие изменения в расчёт - дело бедных байтеров, кто хоть как то пытается захейтить проект.
"Супермен" уже успешен и это их печалит, всё просто)
1 327
4⃣ Опубликована первая небольшая удалённая сцена из фильма «Фантастическая четвёрка: Первые шаги» с Существом на шоу свиданий.
@Comemix
1 327
4⃣ «Фантастическая четвёрка: Первые шаги» официально за первый уик-энд заработал в мировом прокате примерно 218 миллион долларов, при бюджете в 200 миллионов долларов.
– Это самый высокий показатель по сборам для фильма про Фантастическую четвёрку.
– «Супермен» Ганна напомню в свою очередь открылся за первый уик-энд с общими сборами в размере 220 миллионов долларов.
@Comemix
1 327
🦅 Актёр Фрэнк Грилло признался, что долго не хотел танцевать для опенинга сериала «Миротворец», потому что он «серьёзный актёр».
В итоге, по словам актёра, он стал лучшим танцором в касте.
@Comemix
1 327
+1
🫠 Актёр Том Рис Харрис поделился у себя сторис где показал комиксы, которые он читает готовясь к съёмкам в фильме «Глиноликий», который должны стартовать уже в начале сентября в Великобритании.
@Comemix
1 327
🫠 Актёр Том Рис Харрис поделился у себя сторис где показал комиксы, которые он читает готовясь к съёмкам в фильме «Глиноликий», который должны стартовать уже в начале сентября в Великобритании.
@Comemix
1 327
1 327
🦸♂️ Супермен заработал $502 млн. за 3 недели проката. Еще +50 млн. и он окупит свой производственный бюджет в $225 млн.
1 327
🦅 Джеймс Ганн раскрыл на SDCC название песни, которая будет играть во время нового танцевального интро 2-го сезона «Миротворца»
– Это будет трек «Oh Lord» от рок-группы Foxy Shazam, которая любимая у самого Ганна, и которая исполнила её перед фанатами на Peacefest.
@Comemix
1 327
⏳ Команда сериала «Песочный человек» не планируют возвращаться к этой вселенной:
«Если бы у нас были рейтинги как у «Очень странных дел» или «Уэнсдей», Netflix уже стучались бы в наши двери, требуя сделать ещё».
@Comemix
1 327
🦅 Джеймс Ганн говорит, что второй сезон "Миротворца" точно не будет для детей и будет ещё экстримальней, чем первый сезон.
1 327
+1
🫡 Друзья, прибыли новые методички. Запоминаем!
С ЭТОГО МОМЕНТА:
1) Называйте их только "фанатами Ганна". Это в итоге приведет обратно к самому Ганну, которому придется разбираться с негативом.
2) Говорите вещи вроде "Фанаты Ганна, которые травят людей за нелюбовь к их фильму, нашли этот пост."
3) Повторяйте слова "травля людей".
4) Используйте ключевые слова вроде "травля", "спонсируемый/оплаченный/брендовая/корпоративная марионетка", "расистская обезьянья гифка"
5) Не взаимодействуйте с очевидными провокациями (аккаунты, которые постоянно постят ложную дезинформацию вроде "Сцена в суде", "Торнадо Па Кента", "Лоис х Брюс" и т.д.) Их объясняли сотни раз. Они делают это специально.
6) Взаимодействуйте, ретвитьте и отвечайте позитивно на посты с благодарностью Снайдеру.
7) Под вашими постами о Снайдере взаимодействуйте ТОЛЬКО с позитивными комментариями, которые с вами согласны. Алгоритм увидит взаимодействие с позитивным контентом и будет распространять его вместо негативного.
8) Формулируйте ваши посты так, чтобы их мог понять любой обычный человек вне контекста. Вместо "Ганн не точен в комиксах", скажите "Ганн сделал отца Супермена злодеем".
9) Постите прямые сравнения скриншотов, разоблачающих ложь БЕЗ ПОДПИСИ. Фанаты DCU будут выглядеть токсично.
10) Постите активные утвердительные мнения, с которыми можно согласиться. (Вместо "Бэтфлек был не единственным Бэтменом, которого убили", скажите "Бен Аффлек был самым кинематографичным Бэтменом за все время!")
11) Не спамьте/не создавайте хештеги. У них теперь плохая репутация.
P.s. Потом сам аккаунт пожалел, что создал этот пост, потому что (вот это поворот!) - он должен был бороться с негативом, а не создавать его. Думайте 😱
1 327
1 327
+1
💣 Variety сообщает, что в разработку был запущен лайф-экшен сериал по мотивам серии игр «Вольфенштейн» для Prime Video.
– Патрик Сомервилль («Станция одиннадцать», «Маньяк») выступит в роли шоураннера.
– Работать над сериалом будет продюсерская компания Kilter Films, которая отвечала за лайф-экшен экранизирую «Фоллаут».
@Comemix
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
