uz
Feedback
RomitchTV Новости

RomitchTV Новости

Kanalga Telegram’da o‘tish

Новости космоигр и анонсы стримов.

Ko'proq ko'rsatish
534
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+3230 kunlar
Postlar arxiv
Капитаны! 🫡 VRO 5.0 ВЫШЕЛ! ВНИМАНИЕ: В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НЕСОВМЕСТИМО С СОХРАНЕНИЯМИ 8.0. Если вы любой ценой хотите сохра
Капитаны! 🫡 VRO 5.0 ВЫШЕЛ! ВНИМАНИЕ: В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НЕСОВМЕСТИМО С СОХРАНЕНИЯМИ 8.0. Если вы любой ценой хотите сохранить старое сохранение, вам следует продать все корабли, которые были удалены или получили новые модели (см. список изменений). Для пользователей Steam: для этого вы можете откатить игру до версии 8.0 и установить предыдущую версию VRO с Nexus. РЕКОМЕНДАЦИЯ: очистите или удалите файл Documents/Egosoft/X4/loadouts.xml — он может вызывать проблемы, если в старой версии VRO у вас были сохранены пресеты с внутренними генераторами. Для работы VRO мод VRO Assets больше не нужен. Список изменений VRO 5.0: Обновлена механика под X4 9.0 Полностью удалены все внутренние щиты, а баланс щитов полностью переработан Многие корабли теперь получают зависящие от корпуса модификаторы к объему щита, скорости его зарядки и нагреву вооружения Переработан баланс вооружения S: скорректирован нагрев, снижены скорость и дальность полета снарядов, дистанции боя стали заметно ближе Скорректирован нагрев у вооружения всех размеров; теперь управление перегревом требует чуть больше навыка Немного снижена скорость кораблей S, при этом их маневренность увеличена Повышена маневренность кораблей M Переработан баланс ракетных установок и ракет. Торпеды теперь доступны только кораблям типа «бомбардировщик» Для кораблей L/XL возвращена ванильная задержка зарядки щитов, а часть орудий и торпед получила способность нарушать работу щитов Теперь на просторах вселенной можно встретить эсминцы хааков Обновления кораблей: Старые корабли полностью удалены: SCA Hound, VIG Кентавр, SPL Гадюка Обновлены модели и баланс: SPL Пантера, TEL Сорокопут, TER Тиба Новые корабли L: ARG Scylla, ANT Грифон, PAR Ariadne Новые бомбардировщики S: ARG Охотник, BOR Кандиру, TER Фальшион, SPL Wolf Обновлена модель линкора SPL Гавиал Прочие мелкие правки и обновления моделей Ссылки: Steam и Nexus.

Капитаны! 🫡 Сегодня очень жарко, поэтому надо немножко расслабится и поугарать. Поэтому вас ожидает тестовый запуск новой ру
Капитаны! 🫡 Сегодня очень жарко, поэтому надо немножко расслабится и поугарать. Поэтому вас ожидает тестовый запуск новой рубрики - "Народный рефанд". Суть - 2 часа, 1 игра и ваш вердикт. Тестируем игры на прочность, пока тикают часики Steam. Сначала голосуют зрители, затем решаю я: оставляем игру себе или жмем кнопку «Вернуть средства». Начало ориентировочно 19.30 МСК т.к ожидаю небольшую битву за интернет.

Капитаны! 🫡 Нужна ваша помощь! В тестировании процессоров поучаствовало 10 процессоров и практически все из них это AMD. Если у вас есть возможность, то пожалуйста примите участие. Это нужно для полноты картины. Инструкция: Youtube, Boosty. Спасибо!

Капитаны! 🫡 Вчера в Steam начался фестиваль демоверсий "Играм быть". К сожалению интересных космических игр мне найти не удалось. В глаза бросился только Star Wrath, который мы пробовали на стриме и он мне не зашёл из-за кучи спорных решений. И даже в этот раз, демка попахивает упоротыми условиями. В глаза бросились ещё 2 демки. 👾ZeroSpace. По трейлеру сложилось впечатление, что это какой-то Mass Effect'ный Star Craft. 🚂Enginefall. Проект на мой взгляд сильно вдохновлённый фильмом и сериалом Сквозь снег. Только без снега.😅 Если вы уже заценили что-то интересное на фестивале - закидывайте варианты в комментарии. Если наберётся пара-тройка хороших проектов, устроим по ним стрим.

Быстренько! 😀 Ловите!

Мужики и дамы. 😎 Соберём 15 реакций 🫡 ? Если да — выкладываю запись живого выступления с треком Romitch — I’m a Podliver. П
Мужики и дамы. 😎 Соберём 15 реакций 🫡 ? Если да — выкладываю запись живого выступления с треком Romitch — I’m a Podliver. Подливер т.к от тряски забыл 1ю строчку припева и пришлось крутиться😅 В общем всё в ваших руках🤭

Video xabar00:07

Капитаны! 🫡 Сегодня стримчика не будет. Ромичка будет сегодня петь на мероприятии и причинять людям боль в виде кринжа. Хорошего вам вечера! 👌

Капитаны! 🫡 На канале вышло 2 новых минигайда. 1️⃣Особые торговцы и где они обитают: Youtube, Boosty. + Шпаргалка о местонахождении особых торговцев. 2️⃣Всё о Барыге и абьюз чёрного рынка: Youtube, Boosty. Приятного просмотра!

Капитаны! 🫡 Сегодня релизнулся мод X4: GBO (Глобальный пересмотр баланса) включающий в себя не только ребаланс, но и новые корабли и различные QoL. Если вы планируете начать новую игру с патчем 9.0, но без ванильного баланса, то возможно этот мод для вас. Трейлер мода: https://www.youtube.com/watch?v=7MnGhuKulEM Ознакомиться с ним и скачать можно тут: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3457803228 Вопросы можете писать прямо в комментарии. Разработчик ответит на них по мере возможности.

Капитаны! 🫡 Как насчёт стримчика по X4: Foundations? Начало ориентировочно мин через 20. Ссылки закину перед запуском.
Капитаны! 🫡 Как насчёт стримчика по X4: Foundations? Начало ориентировочно мин через 20. Ссылки закину перед запуском.

Начинаем предвыходной расслабон! Youtube: https://youtube.com/live/QmPJ6Qm3QOM?feature=share Twitch: https://www.twitch.tv/romitchtv VKPlay: https://live.vkplay.ru/romitchtv

Капитаны! 🫡 У меня есть парочка новостей для вас! 1️⃣На X4 Foundations и DLC скидки в Steam! 2️⃣Сегодня будет стримчик по Готике. Мне нужно немножко зачилится в ламповой атмосфере. 3️⃣Завтра если не будет сюрпризов, то покатаем в X4. Ссылку на стримчик закину чуть позже. Сначала надо проверить интернет.

Капитаны! 🫡 Патч 9.0 для X4: Foundations - ВЫШЕЛ! По этому случаю я подготовил для вас традиционный обзор с небольшим количеством приколов, разворотов и шпаргалок, чтобы быстрее оценить, что Egosoft наделали с вашими любимыми кораблями. Помимо этого я предлагаю вам поучаствовать в уже классическом тестировании производительности X4: Foundations т.к судя по моим наблюдениям разработчики подкрутили оптимизацию и все наши старые таблицы производительности теперь бесполезны. 1️⃣Обзор патча: Youtube и Boosty. 2️⃣Инструкция по участию в тестировании: YouTube и Boosty. 3️⃣Таблица модификаторов кораблей. 4️⃣Таблица S и M кораблей с ракетами. Приятного просмотра! 🤭 И спасибо за поддержку! 🫡

Начинаем путь в новый лагерь! Youtube: https://youtube.com/live/0_DnxBTDgTs?feature=share Twitch: https://www.twitch.tv/romitchtv VKPlay: https://live.vkplay.ru/romitchtv

Капитаны! 🫡 Сегодня я попробую словить чувство ностальгии в ремейки игры детства - Gothic 1 Remake. Отзывы говорят, что не с
Капитаны! 🫡 Сегодня я попробую словить чувство ностальгии в ремейки игры детства - Gothic 1 Remake. Отзывы говорят, что не смотря на проблемы, авторам удалось сохранить ту самую атмосферу. Давайте проверим это вместе! Начало ориентировочно 18:30 мск, но на twitch и vk play я начну стрим чуть раньше, чтобы проверить работоспособность интернета.

Капитаны! 🫡 Если вас интересует моддинг X4 и серия Homeworld то рекомендую вступить в сообщество CODE в VK. Это отличное место, чтобы обсудить с ним его моды GBO, Vaygr Battlecruiser, обучиться моддингу и просто поделится вашим творчеством. 🌐 Ссылка на группу