uz
Feedback
Адаптация Пчёл

Адаптация Пчёл

Kanalga Telegram’da o‘tish

Музыка путешествий, приключений, погружения в себя, поиска смысла жизни и самоиронии. Поддержать: https://beesadaptic.com/donations/

Ko'proq ko'rsatish
868
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
Концертам быть. Уже в эту среду акустика в Москве. Затем едем в Нижний Новгород и Арзамас. А через неделю встречаемся в Минск
Концертам быть. Уже в эту среду акустика в Москве. Затем едем в Нижний Новгород и Арзамас. А через неделю встречаемся в Минске. Список концертов и подробности смотрите во встречах https://vk.cc/cbLT76 #beesadaptic #адаптацияпчёл #афиша #live #концерт

Уже 12%!! Спасибо вам за поддержку.
Уже 12%!! Спасибо вам за поддержку.

ШАПКА ПО КРУГУ Итак, пилотный сингл акустического альбома опубликован. Сам альбом записан, в нём будет 11 песен. Я сделал это своими силами. Но чтобы свести весь альбом целиком, нужно 55000 рублей (5000 на 1 трек) за работу звукорежиссёра (очень дружеский прайс, за лайки работать никто не хочет, да и несправедливо это - труд должен быть оплачен). Запущен сбор средств - https://vk.cc/cp106p Как только будет собрана необходимая сумма, отдам альбом на сведение и опубликую.

Мы, как и все сейчас, следим за новостями, ничего не понимаем и ничего не можем прогнозирать. Пока распоряжений об отмене мероприятий не было, если что-то изменится, обязательно оповестим. Сохраняем холодную голову. Сегодня провели стрим, для разнообразия можете его посмотреть, там мы затронули важные темы. https://youtube.com/live/1-HQUa-OBOo

Ничего не пойму, что вокруг происходит. Ничего не пойму, и вершина колобродит. Где пошло что не так и случилось замыкание? Объясните дураку, если кто-то в этом шарит! Как так? Для чего? Что за бред, что за нафиг? Растолкуйте мне – приложите график! Или я сошёл с ума, и мне нужна помощь? Убежала голова далеко, не догонишь… https://youtu.be/TxSdX5WQMGo

В субботу (завтра) в 15:00 планируем провести стрим. Предлагаем поговорить про сингл, альбомы, андеграунд и делах насущных. Вопросы, темы пишите, обсудим. https://www.youtube.com/live/1-HQUa-OBOo?feature=share

Ни шагу назад Слушать: https://band.link/nishagunazad
Ни шагу назад Слушать: https://band.link/nishagunazad

Адаптация Пчёл приедет в Минск для камерной встречи с друзьями. Количество мест ограничено. Подробности можно узнать в личном
Адаптация Пчёл приедет в Минск для камерной встречи с друзьями. Количество мест ограничено. Подробности можно узнать в личном сообщении.

‼️ Завтра опубликую сингл. #премьера #анонс #бусловблог
‼️ Завтра опубликую сингл. #премьера #анонс #бусловблог

https://youtu.be/TxSdX5WQMGo Уже через неделю играем летнюю акустику в Москве, НиНо, Арзамасе... Список концертов и подробности во встречах https://vk.cc/cbLT76 #афиша #live #концерт #акустика

Вопрос к белорусским слушателям. В начале июля мы будем в Минске. Есть интерес устроить акустический концерт/квартирник? Если
Вопрос к белорусским слушателям. В начале июля мы будем в Минске. Есть интерес устроить акустический концерт/квартирник? Если да, пишите, нам нужна ваша помощь. В первую очередь с поиском места для концерта, так как с последнего нашего визита многое изменилось. Тот же культовый минский клуб "Граффити" закрылся.

Фильм «Мир, в котором мы жили». Эпизод 2: Общественный прогресс. 2222 год. Земля. Профессор истории Томас Миллер продолжает цикл своих популярных исторических лекций-фильмов. Как получилось, что в 21 веке человечество оказалось в самом глубоком кризисе за всё время своего существования? Ответ кроется в основных вехах человеческой истории. С помощью специально разработанных учебных симуляций рассмотрим путь человечества от первобытного общества до общества 23 века. https://youtu.be/2HgkaTqrYAE

Пост поддержки новой серии анимационного фильма студии "Думай Сам/Думай Сейчас". Ретроспективный анализ исторического развития человечества глазами людей из 23 века. Рекомендуем к просмотру!

Сколько раз ездили по арзамасской трассе, но как-то всегда путь лежал мимо города. 30 июня из Нижнего Новгорода поедем прямо в Арзамас, где состоится дебютный концерт. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ Арзамас - старинный город в Нижегородской области, основан в 1552г. Находится на пересечении важных торговых путей. Символом города считаются гуси и лук. В Арзамасе прошли детство и юность писателя А.П. Гайдара (Голикова). Город стал его второй родиной, местом, где он черпал творческие силы, находил источник вдохновения. Именно здесь берет начало его необыкновенная биография. В Арзамасе он завершил работу над первым своим произведением «В дни поражений и побед». Многие его книги посвящены любимому городу и арзамасским друзьям, в их числе автобиографическая повесть «Школа». Почти четыре месяца в 1902 г. под главным надзором полиции в Арзамасе жил вместе с семьей А.М. Горький. Здесь писатель закончил работу над пьесой “На дне”, именно из Арзамаса прозвучали на весь мир крылатые слова: “Человек — это великолепно, это звучит гордо!”.

Порой комментарии нас ставят в тупик. Написаны русские слова, но смысл не ясен. Кто-нибудь понимает, о чём дискуссия?
Порой комментарии нас ставят в тупик. Написаны русские слова, но смысл не ясен. Кто-нибудь понимает, о чём дискуссия?

Уже через 2 недели 3 летние акустики в Москве, Нижнем Новгороде и Арзамасе. Презентации и сюрпризы уже анонсированы. А пожела
Уже через 2 недели 3 летние акустики в Москве, Нижнем Новгороде и Арзамасе. Презентации и сюрпризы уже анонсированы. А пожелания пишите в комментариях.

Приветствуем всех вновь прибывших! Счастливчиков, увидевших призыв и откликнувшихся! Будем на связи! 👋 Вот вам наглядный при
Приветствуем всех вновь прибывших! Счастливчиков, увидевших призыв и откликнувшихся! Будем на связи! 👋 Вот вам наглядный пример, как работает "умная" лента в ВК. За 3 дня пост был показан меньше 250 раз, то есть из 10к подписчиков в ВК его не увидел почти никто. Нас постепенно лишают возможности оповещать даже тех людей, кто подписался в группу ВК, чтобы получать от нас новости. Решает ИИ, что вы прочитаете в ленте новостей и какая информация вам нужна. Ну или... "заплати, тем и этим"

Лето - пора сочинений. #бусловблог
Лето - пора сочинений. #бусловблог

Лето, пора впечатлений, Бродит по телу загаром. Солнце ленивые травы Ласковой гладит рукой. Вьются уютные тропки Мимо стволов-великанов, Ягодные поляны, Хвойный стоит покой. Ветер уснул в кронах, Тихо звенят листья. Воздух такой чистый, Можно и не дышать. Видя, как мир полон, И навевая дрёмы, Гонит в полях волны Летняя благодать. Хочется плыть речкой, Облаком отражаться, По берегам и мелям, Под вековой ветлой. Хочется жить вечно И беспробудно слушать Берестяной свирели Послеполуденный зной. (с) Александр Буслов #стихи #русскийязык