uz
Feedback
Ritoshka(fandom.brian)

Ritoshka(fandom.brian)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сюда я выкладываю работы с Инстаграма в хорошем качестве!

Ko'proq ko'rsatish
2 175
Obunachilar
+224 soatlar
-87 kunlar
-5030 kunlar
Postlar arxiv
Немного делюсь мини фрагментом проекта, который уже начала параллельно делать! (НЕ следующий) 😊 *я слишком жадная на норм сп
Немного делюсь мини фрагментом проекта, который уже начала параллельно делать! (НЕ следующий) 😊 *я слишком жадная на норм спойлеры, извинитесь*

Я вообще зашла сообщить, что ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ на этой неделе уже дохерачиваю окончательно свой проект и показываю вам🔥работала над ним в сумме месяца 2, но там увидите в чем тонкость🫠 тьфу тьфу чтобы не сглазить

Мне реально страшно заходить иногда в свою галерею....
Мне реально страшно заходить иногда в свою галерею....

ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОЧЕМУ У ВСЕХ ЭТА КУКЛА

Ну...удачи *Господи меня постоянно атакуют эти боты с высшим образованием, я чё настолько безграмотное чмо?*🌟
Ну...удачи *Господи меня постоянно атакуют эти боты с высшим образованием, я чё настолько безграмотное чмо?*🌟

Подруга пишет: сходи на Вайлдберриз🥰там кое-что пришло от меня!🩷
Подруга пишет: сходи на Вайлдберриз🥰там кое-что пришло от меня!🩷

Подруга пишет: сходи на Вайлдберриз 😊 тебе там кое-что пришло от меня💕
Подруга пишет: сходи на Вайлдберриз 😊 тебе там кое-что пришло от меня💕

Господи этот ответ чата джипити просто как мем моей жизни😭🤌🏻
Господи этот ответ чата джипити просто как мем моей жизни😭🤌🏻

а начиналось все с кальяна…

Ура я почти закончила этот проект!!!😱 осталось совсем малость!!! Уже не терпится начать работать над новыми💚
Ура я почти закончила этот проект!!!😱 осталось совсем малость!!! Уже не терпится начать работать над новыми💚

Обожаю свои рекомендации в пинтересте...😳 эстетика прет
Обожаю свои рекомендации в пинтересте...😳 эстетика прет

вовсю рисулькаююю👀 по факту из лайнов можно раскраску делать да красить карандашиками ахах, но у меня нет такой власти как ц
вовсю рисулькаююю👀 по факту из лайнов можно раскраску делать да красить карандашиками ахах, но у меня нет такой власти как цветного принтера...

Кто ещё напишет? Елена, три высших образования, Оксфорд?
+1
Кто ещё напишет? Елена, три высших образования, Оксфорд?

АХАХАХ как бы выглядели последние строчки мои биографии:
АХАХАХ как бы выглядели последние строчки мои биографии:

АХХПХПХПХ в такие моменты немного в ступоре - в каком смысле это прочитать😭
АХХПХПХПХ в такие моменты немного в ступоре - в каком смысле это прочитать😭

Пока делаю для вас машстабные проектики, решила сделать ЭТО АХАХ! *в проекте лежит заготовка второй части, но пока думаю ихихи*

Заканчивааааю, если все получится, то завтра постик ихих🤗

Repost from N/a
Куклы Ботан и Оливия часть 4. (Предпоследняя) Хочу поблагодарить Риту из fandom.brian за вдохновение. Меня поражают твои изделия, твой контент и подача! ❤️ А также просто всех людей, которые тут есть. Художников, эдиторов, фикрайиеров, я рада, что нахожусь в таком потрясающем фандоме

Приятно, что вдохновила на ТАКУЮ КРАСОТУ 😭💔💔 Все переходиц лайкац!!

Я не могу с этих сообщений возле аватарки в тик токе Мне настой валерьяны☕
Я не могу с этих сообщений возле аватарки в тик токе Мне настой валерьяны☕

Ritoshka(fandom.brian) - Telegram kanali @fan0218brian statistikasi va tahlili