uz
Feedback
RDVL

RDVL

Kanalga Telegram’da o‘tish

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali RDVL analitikasi

RDVL (@echtdevol) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 14 447 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 3 842-o'rinni va Rossiya mintaqasida 46 068-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 14 447 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 61 ga, so‘nggi 24 soatda esa 7 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 86.64% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 46.80% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 12 519 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 6 762 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 183 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

14 447
Obunachilar
+724 soatlar
+247 kunlar
+6130 kunlar
Postlar arxiv
RDVL
14 447
В принципе, нельзя не поразиться точности пыниной сентенции о том, что "сво идёт по плану". Уже сейчас хорошо просматривается контур следующих этапов "освобождения Украины". Пока в налетах беспилотники-камикадзе на оперативную и стратегическую глубину территории противников используются в целом штучно - то есть десяток-другой за раз. Скорее всего, через квартал-два и далее одномоментно в налетах будут участвовать сотни беспилотников. К такой войне РФ принципиально готовилась, а даже если бы и готовилась, прикрыть сотни и тысячи "вкусных" обьектов нечем.

RDVL
14 447
В результате экстренного совещания по поводу атаки на Кремль, правительством Российской Федерации были приняты следующие незамедлительные решения: продление зерновой сделки. Такая мера должна нанести серьезнейший моральный урон блоку НАТО.

RDVL
14 447
Без подробностей передают о требовании России «выполнить её условия» по зерновой сделке. И мы знаем эти условия – запустить аммиакопровод Тольятти-Одесса. За транзит Украина будет получать очередную подкормку от уважаемого партнёра России до $150 млн. в год, плюс доходы одесского порта за обслуживание грузов (впридачу к подкормке за транзит газа - $1,25 млрд. в год, и за транзит нефти - $250 млн. в год). Непонятно, чего Украина артачится? Одна только догадка – выбивает из России бОльшую плату за транзит. PS Но вообще от таких новостей о коммерческих отношениях двух уважаемых партнёров у патриотов Украины и России должен быть когнитивный диссонанс, голова должна идти кругом.

RDVL
14 447
Мировое начальство через эфиопа-главу ВОЗ на днях заявило о переводе ковидломахии на запасной путь. Но бурно радоваться не стоит: https://boosty.to/rdvl/posts/50d583fd-37c4-4afc-9f9a-ed2301cbb8c4. Скорее всего, опыт первых двух лет мирового санитарного дурдома признан положительным и в дальнейшем будет учтен и использован. Копия на заокеанском Патреоне. Кто пропустил бустер, пусть пеняет на себя. #блог #ковидла

RDVL
14 447
Давно у меня не было хорошей, нелицензированной конспирологии. А мои сентенции об отсутствии у гномов каноничного "ядерного оружия" порядком утомляют и выбешивают аудитории. Поэтому кратко и конспективно - правоверный взгляд на наш формикарий с точки зрения химически чистого христианского, библейского (нелицензированного) ревизионизма. #конспирология

RDVL
14 447
В Москвабаде в последние годы от строительства муравейников перешли к возведению уже термитников. С учётом того, что все это строится "трудолюбивыми" с полным нарушением любых норм и стандартов и при экономии на всем, то эксцессы с "горящими свечками" - дело лишь времени. #РФ

RDVL
14 447
Ставший волонтером россиянин Аркадий Бабченко, вчера собиравший на покушать, а сегодня уже ни в сем благодаря войне в Украине
Ставший волонтером россиянин Аркадий Бабченко, вчера собиравший на покушать, а сегодня уже ни в сем благодаря войне в Украине не нуждающийся, все объяснил. Он объяснил, по какой причине собранные на «медиков на передовой» в феврале 2022 средства через год лежат нетронутыми на том же криптокошельке. Кошелек не его, а подруги-волонтера. Но вообще и не подруги-волонтера, потому что у подруги есть друг, который высылает ей деньги, а крипту себе оставляет. Если опустить всю ругань, указывающую на то, что тема для вора крайне неприятная, в остатке имеем самое идиотское оправдание воровству на сборах. Я больше скажу. У каждого вора-«волонтера» есть такой «друг». Это он все крадет. Он во всем виноват.

RDVL
14 447
Сейчас низовые запутинские людоеды опять потешно забегают. Будет много кудахтания, пуха, перьев - в петушарне опять переполох. #РФ

RDVL
14 447
Патриоты сетуют: "абсолютно все путинские вундервафли являются слегка модернизированными старыми советскими образцами вооружения, на которых были распилены астрономические суммы из бюджета". Это те, отмечу, что довели до стадии мелкосерийного, полукустарного производства. Большинство же из этих говноаналоговых поделок не дошло и до этого этапа. А ведь несколько лет пытались разъяснять запутинцам, что кроме ржавого советского дубья ничего у гномов нет. Ни танков "Армата", ни супер-пупер ракет или комплексов с заковыристыми названиями. :) А тут прозрели. Впрочем, дно еще впереди: такими темпами скоро выяснится, что и спасительного ядерного оружия у гномов нет. #юмор

RDVL
14 447
Как мне кажется, у продюсеров и режиссеров бойни есть пунктик в техзадании о примерном количестве забитых. Так и так, ежемесячно - 10 или 15 тысяч человек. Не меньше. Смысл Пригожина и "Вагнера" в том, что пока это одна из самых эффективных машинок по убою двуногого пушечного мяса. На втором месте идут т.н. "народные милиции" Донбасса, которые утилизировали местных чмобиков. #война

RDVL
14 447
Как мне кажется, даже если в прямом эфире пожилому ублюдку выстрелят в лицо и выбьют ему мозги, то ни капельки не изменится. На следующий день будет подобран новый "путин", если даже не через час. Продолжение легкой конспирологии в блоге: https://boosty.to/rdvl/posts/a9f02abe-dc15-4c33-a3b6-d786a9c33cd5. Копия на Патреоне. #блог

RDVL
14 447
СВО идет по плану, все намеченные цели и задачи выполняются и достигаются. Но ядерная воронка на месте Кремля - это круто. :)

RDVL
14 447
Почитал нескольких z-шовинистов из числа вроде бы как "думающих". У них явные неврозы: не понятно, что делает Начальство и для чего. В итоге - растущий диссонанс, теории заговора и трансляция самопротиворечивых ужастиков. То у них великая ядерная держава "размазывает хрюкающий бандерштат", то "у нас все прогнило, а страна наводнена украинской агентурой". По поводу анонсированного наступления ВСУ тоже самое. Опасаются, что "если хохлы прорвут фронт, то побегут все". Надежд на свое Начальство у руспатриотов нет никаких. "Путин предаст всегда и всех", плачутся шизоиды и тут же кричат, что "воевать против Украины все равно нужно". Если бы в урановом руднике реально была бы "партия мира", то она должна теоретически использовать наступ рейхспротектората, чтобы завершить войну. Сдать фронт и все захваченные территории, чтобы выйти на гнилой договорняк. Для запутинцев это не проблема вовсе (Херсон сдали и никто не пикнул). Другое дело, дадут ли им Минск-3? В общем, будем посмотреть. #

RDVL
14 447
Если на 9 мая разьебут весь Кремль, то будет реальный праздник. :) #юмор

RDVL
14 447
(к предыдущему репосту) Уж сколько западных экономистов писало об этом, что стало аксиомой: от глобализации выиграл Второй мир – вроде России и Китая, а наиболее проигравший – средний класс Первого мира. Но нет, у нас так и талдычат об отказе от глобализма. Такой отказ будет означать обеднение России (всех слоёв населения, кроме верхнего 0,1%). Это мы уже сейчас видим. Также у нас голосят про многополярный мир. Но такой мир из субгегемонов – это всегда война. Тоже видим. И сегодня глава СовБеза Патрушев заявил, что США хотят у нас отнять Сибирь, чтобы самим там отсиживаться во время извержения Йеллоустоунского вулкана. Это всё примеры того самого управления Россией очень низкого качества. Ни в одной частной фирме с объективным контролем деятельности сотрудника такие люди не поднялись бы выше охранника на входе.

RDVL
14 447
Турция выбила из Газпрома отсрочку платежей за газ на сумму $20 млрд. Платить начнут после президентских выборов. Предварительное соглашение об этом было подписано прошлой осенью. И так совпало, что после этого Газпром повысил для россиян цену на газ на 9,8%. На очереди "хотелка" Турции о скидке в 20-25% на российский газ в рамках сделки о создании газового хаба. Судя по всему, тоже будет удовлетворена, т.к. особо выбора партнеров у Газпрома нет. Так бывает, когда сам пилишь сук, на котором сидишь, называя это борьбой против глобализации.

RDVL
14 447
(к предыдущему посту) Взять хотя бы численность МВД. В СССР было 623 тыс. милиционеров, в России их теперь 914 тыс. человек (данные на 2017 год, сейчас наверняка ещё больше). При том, что население СССР было в 2 раза больше, чем сейчас в РФ. Т.е. в относительном исчислении число полицейских в России выросло в 3 раза по сравнению с советским временем. Это третья по численности полицейская сила в мире (после Китая — 1,6 млн. человек) и Индии (1,5 млн). Но эти страны в 10 раз больше по населению. Так что в относительном исчислении по числу полицейских на 100.000 жителей Китай (120 человек) и Индия (128 человек) отстают от России (623 человека) в 5 раз. Отстают от РФ по этому показателю и все развитые страны: в США соответствующая цифра составляет 256 человек на 100 тыс. населения, в странах ЕС — от 300 до 360. И такой рост численности персонала идёт по всем силовым ведомствам. Плюс огромный рост численности охранников в ЧОПах, разного рода коллекторов и т.п. Всё вместе – это более 6 млн. занятых в силовых госведомствах и частных. С началом СВО ситуация только усугубилась – наверное, эта цифра приближается уже к 7 млн. человек. Т.е. каждый десятый занятый – силовик. Но если отбросить женщин и работающих пенсионеров, и взять только мужчин от 18 до 55 лет, то в этой страте каждый четвёртый мужчина окажется силовиком. Вот вам и резерв рабочей силы для дефицитных отраслей.

RDVL
14 447
Когда начнется наступление ВСУ?
Anonymous voting

RDVL
14 447
Известный российский конспиролог и "гроза Роскосмоса/NASA" Юрий Тимовский выложил в бесплатный доступ свою книгу "Есть ли жизнь на МКС": https://boosty.to/tmstudio/posts/011d76b1-a394-4ce0-bd02-46d0289cca5e. Написана достаточно легко и элементами юмора. Любителям коцмаса зайдет точно. :) #юмор #конспирология

RDVL
14 447
В блоге свел в один файл сериал "Тайны СССР" из пяти частей и реквиемом по умершему Горбачеву. Файл для скачивания и чтения тут: https://boosty.to/rdvl/posts/7dbe9e52-7f34-4202-9fbf-fb5808351d65. Копия как всегда на заокеанском Патреоне, большое спасибо за помощь подписчикам! #блог

RDVL - Telegram kanali @echtdevol statistikasi va tahlili