uz
Feedback
вероника @rsiiengs

вероника @rsiiengs

Kanalga Telegram’da o‘tish

ДАННЫЙ ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛ НЕ СВЯЗАН С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ». сотрудничество/вопросы: @shislw тт: https://www.tiktok.com/@rsiiengs?_t=ZS-8yYIfMhaCNs&_r=1 анонимные вопросы: t.me/anonaskbot?start=oIhtD6Mt1W58sA7

Ko'proq ko'rsatish
537
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
+5
кто-то вообще понял, что это было? млд, федук, лунопарк.. наверное, это одно из лучших выступлений, на которых я была! кажется, я нашла лекарство от сессии❤️

я не верю, что в это маленькое видео уместилось 6 лет нашей дружбы 🐈

your birthday is in 365 days
+5
your birthday is in 365 days

+8
HB! ❤️

+1
19!

сегодня у моего канала юбилей — 5 лет! (странный факт обо мне: я веду тг-каналы с 2018.. #дофорса)

девичник Дашули🤍
+5
девичник Дашули🤍

+5
не верю, что прошел уже год..

+1
💔

поехать на лсп в ярославль перед днём рождения было лучшим решением (мы живем в одном отеле с олегом ЧТО)
+4
поехать на лсп в ярославль перед днём рождения было лучшим решением (мы живем в одном отеле с олегом ЧТО)

📍нижний новгород!
+3
📍нижний новгород!

некий Александр П. открыл в моем учебном заведении ресторан. 50 минут простояли в очереди и поели за 1600 рублей. пора закрыв
+4
некий Александр П. открыл в моем учебном заведении ресторан. 50 минут простояли в очереди и поели за 1600 рублей. пора закрывать эту багодельню😤

сегодня была на съемках «Свояка» Димы Коваля с Сатиром, Ильей Новки и Артемием Лебедевым👀 (гости были неизвестны заранее, по
+4
сегодня была на съемках «Свояка» Димы Коваля с Сатиром, Ильей Новки и Артемием Лебедевым👀
(гости были неизвестны заранее, поэтому я была рада, что всех знаю). спросила у Ильи, когда он проверит наши работы ЕПЭПЮ🫰🏻

май!🌺
+1
май!🌺

легенды в сборе я + Лиза + Кирилл
легенды в сборе я + Лиза + Кирилл

+1
make 2020/21 great again

Друзья, в продолжение нашего прошлого поста переходим к следующему важному шагу. Совет лицеистов запускает официальную петицию на имя ректора НИУ ВШЭ — Никиты Юрьевича Анисимова. Мы считаем необходимым донести позицию лицеистов напрямую до руководства университета и показать, что каждый голос должен быть услышан. Это наш законный и открытый способ отстоять интересы учеников, сохранить справедливость и добиться конструктивного диалога. 📄 Ссылка на петицию: https://forms.yandex.ru/u/69f09053902902ab6affc9f5 Сейчас особенно важны ваша поддержка, внимание и готовность действовать вместе, распространите. Ваш Совет лицеистов Выразительная кнопка 💜