uz
Feedback
kionde

kionde

Kanalga Telegram’da o‘tish

chat - https://t.me/kionde_chat radiant 799rr peak ds - kionde yt - @kiondevlr tw - @kiondevlr ttv - twitch.tv/kiondeqt

Ko'proq ko'rsatish
1 172
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
kionde
1 172

kionde
1 172
ебать какой он токсик😫 мое мнение: его смотрят молодые люди, так скажем неокрепшие умы и многие (не говорю, что все) могут взять как за основу поведение своего любимого стримера. А вы потом спрашиваете, а почему в ру сегменте столько токсиков? Инстамут, 1x9, я тащу а вы мусор... ребят будьте чуть добрее, позитив в массы❤️

kionde
1 172
дублирую сюда
дублирую сюда

kionde
1 172
вернул радика, 561рр, +101рр за день хз ощущения смешанные после сотки дм, вроде чет и регает, но игра ощущается хуево, стрел
вернул радика, 561рр, +101рр за день хз ощущения смешанные после сотки дм, вроде чет и регает, но игра ощущается хуево, стрельба тоже Скорее всего из-за жары

kionde
1 172
Севоня в 16:00 подрубочка, если пересечёмся, то подрублю ранкед с @tanjitv, а так, ожидается плотный додэп обратно до радианта, пушто индивидуалка вроде в поряде, а значиь и поебашить мона гипер сильно

kionde
1 172
услышал тя родной
услышал тя родной

kionde
1 172
Отъебенил соточку дм всего 10 побед лол, ну лоббаки то потные хули
+2
Отъебенил соточку дм всего 10 побед лол, ну лоббаки то потные хули

kionde
1 172

kionde
1 172
1
1

kionde
1 172
АХХАХАХАХХАХАХАХХАХА Я ВТОРОЙ ДЕНЬ С ОДНОЙ ПОБЕДОЙ ДО АСКА ТРИ И НЕ МОГУ ЕГО ДОДЭПНУТЬ АХАХАХАХАХХА
АХХАХАХАХХАХАХАХХАХА Я ВТОРОЙ ДЕНЬ С ОДНОЙ ПОБЕДОЙ ДО АСКА ТРИ И НЕ МОГУ ЕГО ДОДЭПНУТЬ АХАХАХАХАХХА

kionde
1 172

kionde
1 172
БЛЯ АХАХАХХА Я ЕСЛИ НАЧНУ С ВЕБКОЙ СТРИМИТЬ, ТО ПЕРВЫЙ СТРИМ С ВЕБКОЙ БУДЕТ КАК У НЕГО:

kionde
1 172
photo content

kionde
1 172
45 минут ради ничьей и 23 килла с авика из 36
45 минут ради ничьей и 23 килла с авика из 36

kionde
1 172
???
???

kionde
1 172

kionde
1 172
Здоровеньки булы, аслы This friday 26.07 я буду плеить 100dms w/ my subs нахуй Забился играть с @motigx, так что чем раньше вы придёте, тем более вероятно провести со мной большинство дезматчей Старт в 12:00 по мск (+-30 минут) Буду ждать всех, да начнутся голодные игры :)

kionde
1 172
Я ВЫШЕЛ ИЗ АФК!!!

kionde
1 172