uz
Feedback
Евгений Михневич

Евгений Михневич

Kanalga Telegram’da o‘tish

Блог про лидерство в жизни и бизнесе

Ko'proq ko'rsatish
1 370
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar01:00

В общем вернулся неделю назад из мини отпуска в Японии, и болею. Подхватил какой-то вирус, температуры нет, но весь день фоно
+7
В общем вернулся неделю назад из мини отпуска в Японии, и болею. Подхватил какой-то вирус, температуры нет, но весь день фоновая слабость и куча соплей. Не восстанавливаюсь ночью, режим спорта полетел, хотя в субботу сделал 2,5 часа велотренировку и сегодня немного поплавал. Болеть не прикольно вообще. На выходных ездили с женушкой моей в Изумрудный лес от Cosmos Collection, очень нравится мне там, очень рекомендую особенно тем кто с детьми, там много активностей и природа русская, березаньки и все такое. Это все новости к текущему часу 🫡

Киото. Раньше был столицей Японии. Главное место исторические улицы сининдзяко и мининдзяко которым 1200 лет, в оригинале сох
+7
Киото. Раньше был столицей Японии. Главное место исторические улицы сининдзяко и мининдзяко которым 1200 лет, в оригинале сохранившийся камень на дороге, дома из дерева, настоящая Япония. Еще храм 1000 ворот, главный храм Японии. По ощущениям понравился больше чем сам Токио, когда поедете в Японию летите в Осаку, оттуда на поезде близко очень на 2-3 дня в Киото, и только потом в Токио. Так будет круче познакомится с культурой и эпохами Японии.

Вчера в 12 по Токио или 6 по Мск я выехал из отеля на вокзал Киото — оттуда 1,5 часа на поезде в аэропорт Осака — оттуда в 19
Вчера в 12 по Токио или 6 по Мск я выехал из отеля на вокзал Киото — оттуда 1,5 часа на поезде в аэропорт Осака — оттуда в 19:00 вылетел в Катар — оттуда в час в Москву, прилетел в Москву в 07:00. Мы прилетели но багаж нет, еще ушло 2 часа мин на бумаги на розыск, потом такси домой, встали в пробку, перекрыли трассу и вместо 50 минут ехали 1,30. Итого 28 часов в пути. Из них 2,5 часа сна. Теперь надо отдыхать после дороги из отпуска. Заболел 🤒 еще в добавок. Бери после этого отпуска эти ваши. Не было никогда и нормально все было.

Вчера в 12 по Токио или 6 по Мск я выехал из отеля на вокзал Киото — оттуда 1,5 часа на поезде в аэропорт Осака — оттуда в 19
Вчера в 12 по Токио или 6 по Мск я выехал из отеля на вокзал Киото — оттуда 1,5 часа на поезде в аэропорт Осака — оттуда в 19:00 вылетел в Катар — оттуда в час в Москву, прилетел в Москву в 07:00. Мы прилетели но багаж нет, еще ушло 2 часа мин на бумаги на розыск, потом такси домой, встали в пробку, перекрыли трассу и вместо 50 минут ехали 1,30. Итого 28 часов в пути. Из них 2,5 часа сна. Теперь надо отдыхать после дороги из отпуска. Заболел 🤒 еще в добавок. Бери после этого отпуска эти ваши. Не было никогда и нормально все было.

Уличный Токио
+7
Уличный Токио

Провели неделю в Токио, завтра держим путь на Киото и потом Осаку. Я второй раз в тут, сказать что я под впечатлением ничего
+7
Провели неделю в Токио, завтра держим путь на Киото и потом Осаку. Я второй раз в тут, сказать что я под впечатлением ничего не сказать. Это другая планета, очень культурная, уравновешенная, собранная, чистая нереально и тихая. Тут не принято сигналить, в самых оживленных районах тихо, все друг друга уважают, все спокойные. В общем у меня культурный шок. Жили в районе Гинза, во многих местах уже передвигались без навигации, освоили метро. У них целый город под землей, метро не просто метро а система коридоров и переходов под городом. Посетили все знаковые места, но мне честно всегда нравится просто идти без привязки к локациям, заходить в подворотни и закоулки, смотреть что там внутри, чувствовать вайб как он есть. Каждый день минимум 20 тыс шагов. Тут дешевый шоппинг, взял например кроссовки топовые ON себе, жене и дочке, последняя модель, 10500₽. В Москве такие одни за пару 40000₽. Дочка накупила косметики себе вагон, говорит сыворотка ее стоит в золотом яблоке 10 тыс, а тут 1 тыс. И так во всем. Кроме того везде прямо в магазинах есть TaxFree, если ты иностранец -10% от всего. Я купил себе камеру топовую которую хотел давно и чемодан. Делюсь немного фото на нее сделанными, кстати как вам ? В общем Токио занимает почетное второе место 🥈 из списка всех столиц где я был.

С Днём России. Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить. Я мног
С Днём России. Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить. Я много чего сделал в 2014 с ребятами, чтобы России было больше. Enjoy

Всем приветы из разных уголков мира теперь, я как всегда чуть не забыл вас позвать с нами на слет. Такой вот я блогер. Давайт
+4
Всем приветы из разных уголков мира теперь, я как всегда чуть не забыл вас позвать с нами на слет. Такой вот я блогер. Давайте исправим.
2-5 июля мы с командой собираем кемп Нечто в Radisson Завидово, на берегу Волги.
Тема слета - «Единство сильных». Ну вы поняли да. Будет около 300 предпринимателей, много общения, контента, отдыха, менторские гостиные, круглые столы, фестиваль и наши люди. А люди у нас, как обычно, мощь просто. С заводами, пароходами, командами, опытом, кризисами, победами и нормальным желанием расти дальше. Отдельно будет авторский тренинг Миши Дашкиева про возвращение к себе, аутентичность и масштабирование бизнеса через свою ДНК. И еще будет сильный интерактивный воркшоп Миши с Димой. Будем разбирать знаменитый «Калькулятор Грица» - все про партнерства, риски, договоренности, роли, доли, деньги и ожидания. По-моему, это ядерное комбо. Я обожаю наши слеты. Это всегда про людей, про друзей, про честные разговоры, про сильную среду и ощущение, что ты не один в этом аттракционе под названием бизнес.
Часто предприниматель пытается что-то сделать, не получается, и он продолжает делать то же самое, только сильнее затягивая узел. В Нечто как раз можно остановиться, увидеть это со стороны и понять, как по-другому обработать свои предпринимательские боли - не через суету и героизм, а через опыт, среду и честный разговор.
Нечто - это люди. Настоящие. Кто хочет спецпригласительный от меня - плюсаните в комментариях, команда свяжется в личку. Присоединиться может любой, если у тебя канешна есть бизнес. Обнял 🫂

東京の皆様、こんにちは。こちらの天気はとても良く、雰囲気も非常に変わっています。
+1
東京の皆様、こんにちは。こちらの天気はとても良く、雰囲気も非常に変わっています。

Всем приветы, ничего не могу с собой поделать, всегда когда чем-то увлекаюсь завариваю хоровод людей вокруг этого. Мне сейчас
Всем приветы, ничего не могу с собой поделать, всегда когда чем-то увлекаюсь завариваю хоровод людей вокруг этого. Мне сейчас очень нравится падл, смесь шахмат и фехтования, тенниса и тусовки. Нравится как он учит работать не силой, а умно. Прям терапия. Решили сделаем чатик для тех кто играет и планирует, чтобы вы играли с предпринимателями, заводили качественные знакомства, партнерства, обмен опытом, подрядчиками и тд. Все как мы любим. Если ты предприниматель и любишь падл, Велкоме в наш чатик. Там можно будет найти партнеров на игру, и участия в турнирах от нечто комьюнити. Ссылка тут

Как выйти из операционки. Рассказываю обстоятельно про руку на пульсе, как Whoop только про бизнес. Чтобы из нее выйти надо е
Как выйти из операционки. Рассказываю обстоятельно про руку на пульсе, как Whoop только про бизнес. Чтобы из нее выйти надо ее сначала создать, предприниматель хочет выпрыгнуть из нее, потому что там хаос которым он не научился управлять, точнее хаос потому что нет управления как такового на основе цифр. Зачастую все управление в чатиках, все срочно, важно, и каждый день работа пожарным, а надо управлять. Чтобы нормально управлять нужен ПОРЯДОК! Мы больше трех лет в одно и тоже время делаем совещание РнП. Сейчас напишу почему это надо делать «на самом деле». РнП это не очередная табличка с данными, сами по себе таблицы и дашборды не дают порядок. Магия в том, что команда собирается, и проговаривает своих ЦИФРЫ в СЛУХ. Какой был план и какой сейчас факт. И тут начинается нечто :
Во-первых никто больше не имеет права на незнание, теперь все знают, и нельзя не сообщить текущий факт. Во-вторых за каждым блоком в РнП и цифрой стоит ОТВЕТСТВЕННЫЙ, и это не собственник и не СЕО ! Там люди, другие, которые лидируют эти блоки. Когда человек публично отвечает за метрику он ловит стресс и ему легче ее исправить и влиять на нее, чем терпеть этот стресс. В-третьих эти самые люди, готовятся сильно заранее к РнП, а не придумывают на ходу чтобы такого обсудить, и встреча проходил не блаблабла, а план/факт. Никто не спорит и не обсуждает ничего лишнего, рамка РнП уплотняет разговор до сути. В четвертых, такие встречи провоцируют принятие решений, если материки из недели в неделю не меняется, меняется человек. Рядом с цифрой всегда решение. Человек готовится и думает что он будет говорить и делать, все заносится им самим и прозрачно для всех, попробуй не сделать.
По сути РнП это управленческое колесо, видишь реальность такой как она есть, а не по ощущениям. Это культура, не ты читаешь цифры, а сама команда автономно в своих зонах. Все это провоцирует решения, это ценный конечный продукт РнП. Вот и вся магия. Настрой такую культуру, и потом думай как выйти из операционки, ее нужно сначала выстроить, а не выпрыгнуть потому что сам не справляешься. Делюсь с тобой шаблонами под основные ниши, уже собранные с нужными данными для базы. Забирай Поделись еще с другом предпринимателем, пусть будет у всех порядочек в бизнесе.

Последнее время прям нравится цифра 100. У нас ролик набрал за 3 дня 100 тыс просмотров. Заходите посмотреть. https://youtu.b
Последнее время прям нравится цифра 100. У нас ролик набрал за 3 дня 100 тыс просмотров. Заходите посмотреть. https://youtu.be/Zv5-5Y24hQ0?si=mMkr7dFTF3rwhPpA

Ребят, привет Мне нужна ваша помощь. Изучаю себя и аудиторию. Напишите пожалуйста, с каким одним словом я у вас ассоциируюсь? Если бы вы давали мне совет учить кого-то, то чему ? Какое это слово ?

В общем мы собрали 115 человек. Стартуем 🚀 больше попасть никак нельзя.
В общем мы собрали 115 человек. Стартуем 🚀 больше попасть никак нельзя.

Так, у нас 57 человек, нам надо 100, набираем сегодня и закрываем чатик

Ну что погнали, кто хочет прожить вместе 100 лучший дней, вот секретный чатик https://t.me/+UfbCYPVBRWYwODBi

Лето Jusd do it

Летим на каникулах с дочкой в Японию, я подумал, что лучшее я могу дать в этом этапе жизни, ей сейчас 13 лет. Думаю показать
+1
Летим на каникулах с дочкой в Японию, я подумал, что лучшее я могу дать в этом этапе жизни, ей сейчас 13 лет. Думаю показать Мир. Открыть этот Мир. Global mindset. Есть мнение, что Япония супер дорогая страна, я там был, это не так. Япония наоборот с точки зрения шопинга гораздо интереснее, у них своеобразная экономика, там все дешевле чем везде, я покупал даже там кольца на свадьбу. Билеты например на двоих туда я купил с одной пересадкой и 13 часов в пути всего за 58к)) как в Сочи. Отели стоят в среднем 10к в сутки в центре, хорошие 4-5 звезд. Тут не как в Сочи, в Сочи дороже ) Когда я был малой я мечтал поехать в Японию купить себе Марк самурай 😁 Сейчас летим за аниме 😁

Предприниматель годами ходит вокруг главного. Это главное можно понять за 3 дня. За последние 4 года я провел несколько десят
+4
Предприниматель годами ходит вокруг главного. Это главное можно понять за 3 дня. За последние 4 года я провел несколько десятков стратсессий с разборами участников, и несколько сотен таких разборов. Проводил всегда для своих ребят, некоторых я веду уже несколько лет в таком формате, когда мы каждый квартал выезжаем на мастермайнд и несколько дней делаем глубокие разборы и стратегии для выхода на новый уровень. Я вижу как это работает, я пока не нашел ничего более эффективного. В такие выезды закладывается большой фундамент для трансформации, потому что разбор это всегда выход в правду. Не список целей, не мотивация, не красивые планы. Все кого я разбирал и собирал говорят что это были самые судьбоносные события. Это настоящий проход. Я решил что буду делать такие выезды иногда не только для своего ближнего круга, но и для других. И максимум 1 раз в месяц, больше просто не смогу на уровне расписания. Каждый выезд это три дня на глубине, прям ретрит. Если у вас есть свой мастермайнд, десятка, группа развития и тд., вы можете пригласить меня модератором провести такой выезд, мы называем его «стратка». Три дня когда мы работаем совместно только над главным. Подходит конечно не всем, только если группа готова к честности, глубине и решениям. Только если есть настоящее надо. Методология проверена годами, и в нечто у нас сотни десяток прошли ее, я ее строил на основе лучшего опыта нашей команды К2 и ММ Миши Дашкиева. Заявки писать ассистенту Татьяне @