uz
Feedback
ул.Графская️👑

ул.Графская️👑

Kanalga Telegram’da o‘tish

📈 Telegram kanali ул.Графская️👑 analitikasi

ул.Графская️👑 (@graphdg) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 114 932 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 284-o'rinni va Rossiya mintaqasida 4 588-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 114 932 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 347 ga, so‘nggi 24 soatda esa -16 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlangan (Telegram tomonidan rasmiy tasdiq)
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 23.88% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 10.98% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 27 459 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 12 624 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 1 400 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent ресница, измена, йогурт, пхукет, тикток kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
По рекламе: offer@pie.agency https://www.gosuslugi.ru/snet/678769148f8bd4206f7f54be

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

114 932
Obunachilar
-1624 soatlar
-2397 kunlar
+34730 kunlar
Postlar arxiv
Я опять решила остаться без ресниц😱 полный women moment… А вы делаете себе лами, или ну нафиг лучше доверится профи?

Я ОПЯТЬ буду делать образ Майкла Джексона, но я уже подготовилась более серьезно!😁 В этот раз пришлось раскошелится💰 Я зака
+2
Я ОПЯТЬ буду делать образ Майкла Джексона, но я уже подготовилась более серьезно!😁 В этот раз пришлось раскошелится💰 Я заказала грим, чтобы вылепить тоненький нос и попробую сделать подбородок более похожий на его. Взяла гусарский пиджак, волнистый черный парик и очки. Хочу сделать прям 1 в 1😁 Как думаете, получится переплюнуть прошлый косплей?

У кого выпускной? 🎓 Я свой выпускной каждый раз вспоминаю с ужасом! Это был 2016 год. Идти на него совсем не хотелось. Ещё и
+1
У кого выпускной? 🎓 Я свой выпускной каждый раз вспоминаю с ужасом! Это был 2016 год. Идти на него совсем не хотелось. Ещё и моя лучшая подруга меня «кинула» — она так же ненавидела наших одноклассников, как и я, поэтому вообще не пошла. Но я всё равно на неё обижалась, потому что, кроме неё, я ни с кем нормально не общалась. А сама пошла только потому, что мама заставила. 😫 Прикол в том, что у меня нет ни одной нормальной фотки с выпускного. Только эта кривая, в плохом качестве, где мы все по очереди выходили по красной дорожке. 🤣 А вы как нарядились? Показывайте! ✨

Ребят, вам нравится кружки от меня, показывать больше себя, голосовых, или текстом с фотками достаточно? А то мне сложно, хочу понимания❤️

Открываю производство косметики🤣

Video xabar00:34

У меня закончились деньги на косметику и я решила ее делать сама😱 Сделала 2 оттенка румян и помаду Ну нифига я химик у вас!
+1
У меня закончились деньги на косметику и я решила ее делать сама😱 Сделала 2 оттенка румян и помаду Ну нифига я химик у вас! Сняла видос, научу всех бесплатно😜

Мне настолько не понравился результат, что мне было стыдно при людях показывать пальцы.. крч треш!😫 Второе фото, как я перед
Мне настолько не понравился результат, что мне было стыдно при людях показывать пальцы.. крч треш!😫 Второе фото, как я переделала ногти на правой руке. Как думаете, стало лучше, или все равно не очень?😖

Я 8 часов делала маникюр который вы мне выбирали, но потом пришлось его переделывать😫 https://vm.tiktok.com/ZGd9UuGQe/

Я опять пошла колоть ботекс в подмыхи, потому что уже не смешно…. У кого жиза?🤣😭

Приветули Девчули!👋❤️ Я пытаюсь домонтировать все ролик про ногти, он вышел длинный. Пришлось одну руку переделывать, потому
Приветули Девчули!👋❤️ Я пытаюсь домонтировать все ролик про ногти, он вышел длинный. Пришлось одну руку переделывать, потому что вышло уродство😖 Завтра выложу. Лайк если эдешь❤️

После поста про одиночество заметила, что очень многие написали мне примерно одно и то же: «Запускай стрим, будем смотреть фильмы вместе». И меня это заставило задуматься. Может быть, именно поэтому стримы сейчас настолько популярны? Мне кажется, многие люди живут примерно одинаково: Дом → работа → учёба → телефон → сон. У кого-то друзья переехали. У кого-то отношения закончились. Кто-то работает удалённо и неделями почти ни с кем не общается вживую. И вроде вокруг куча людей, соцсетей, сообщений и контента. Но ощущения, что ты проводишь время вместе с кем-то, всё равно нет. Наверное, поэтому многие смотрят стримеров. Не потому что там происходит что-то невероятное. А потому что появляется ощущение компании. Будто кто-то сидит рядом, шутит, обсуждает фильм, играет во что-то или просто болтает. И если честно, после ваших комментариев я впервые за долгое время задумалась о том, чтобы попробовать стримы ещё раз. Когда-то я уже запускала их, но тогда это было скорее ради прикола. А сейчас мне кажется, что формат совместного просмотра фильмов, разговоров или просто вечерних посиделок может быть совсем другим. Поэтому интересно узнать ваше мнение. Если бы я вернула стримы, где вам было бы удобнее смотреть их? Twitch, TikTok или вообще Telegram? 👀

Мне прислали новую коллекцию Beauty Bomb, и мне срочно нужно обсудить её с вами. Потому что впечатления очень смешанные.😬 Не
+5
Мне прислали новую коллекцию Beauty Bomb, и мне срочно нужно обсудить её с вами. Потому что впечатления очень смешанные.😬 Недавно я увидела в TikTok видео с хайлайтером Beauty Bomb, который выглядел просто нереально.😳 На камере он не просто блестел, а будто создавал какую-то глубину и переливался как голограмма. Я несколько раз пересмотрела видео, потому что вообще не могла понять, это реальный продукт или какой-то эффект наложен. И после этого я сразу побежала вскрывать свою коробку.😁 Как оказалось, в палетке Land 01 эффект очень похожий. Я вообще думала, что это будет обычный хайлайтер, но когда включила камеру и посмотрела на него под разными углами, поняла, почему ролики с ним залетают. Он отражает свет какими-то огромными сияющими частицами и выглядит очень необычно. Серьёзно, такого эффекта я раньше почти не встречала. ✨ Но хайлайтеры оказались не самым спорным продуктом коллекции. 👀 Тени сначала вообще поставили меня в тупик. По ощущениям они довольно меловые и совсем не такие пигментированные, как многие привыкли сейчас видеть. Сначала я подумала, что они просто слабые. Но потом поняла, что, скорее всего, в этом и задумка. Они дают именно пастельный эффект и подходят для таких воздушных креативных макияжей. Для этого они работают хорошо. Но без хорошей кремовой подложки я бы их использовать не стала. И вот её в коллекции мне как раз очень не хватило. С блесками у меня случилась любовь с первого свотча. 🤤 Тут тоже очень крупные блёстки, выглядят они красиво и необычно. Больше всего понравились оттенки 01 и 02. Отдельно хочу отметить муссовые помады. Похожие я уже пробовала у корейских брендов и до сих пор считаю такую текстуру одной из самых приятных для губ. Она буквально ощущается как бархат. Но есть нюанс. Наносить такие продукты не очень удобно, особенно если у вас длинные ногти. 🥲 Мне кажется, сюда идеально подошёл бы маленький силиконовый спонжик в комплекте. И последнее, что меня приятно удивило — маркеры-тинты для губ. На фото с губами я специально тёрла их влажной салфеткой. И даже после этого на губах остался заметный розовый пигмент. Для любителей стойких продуктов — очень достойная штука. Если выбирать продукты, которые удивили меня больше всего, то это однозначно хайлайтеры и тинты. ✨ Сорри, не побрила усы😬 А вам как вообще такой эффект с огромными переливающимися блёстками? Красиво или перебор? 👀⤵️

Я ущемила фанатов Майкла своим видео перевоплощением на него🫩
Я ущемила фанатов Майкла своим видео перевоплощением на него🫩

Как я стала Майклом Джексоном😱 Жду когда напишет Netflix «день 1» Тутор: https://vm.tiktok.com/ZGd9rqhqt/ Результат: https://vt.tiktok.com/ZSQvVfQG5/

Ребят, вы лучшие! Завтра сделаю и покажу результат. Как думаете кринж, или норм ваще получится?😁
Ребят, вы лучшие! Завтра сделаю и покажу результат. Как думаете кринж, или норм ваще получится?😁

💅 Этап 2. Выбираем дизайн! Цвета для пальцев вы уже выбрали. Теперь пора решить, какой дизайн будет на каждом ногте 👀 В видео быстро мелькают варианты дизайна. Твоя задача: Остановить видео. Сделать скрин понравившегося дизайна. Отправить его в комментарии и написать, для какого пальца он. Например: 👉 Правый указательный + скрин 💍 Левый безымянный + скрин Победившие дизайны я перенесу на те цвета, которые вы выбрали в прошлом этапе 😈

💅 Играем в маникюр-рулетку В видео быстро мелькают цвета. Твоя задача: Зажать видео / поймать кадр Сделать скрин цвета В комментариях написать, на какой палец его ставим Формат комментария: «Левый мизинец — [скрин]» «Правый указательный — [скрин]» Один комментарий = один палец. Какие цвета чаще всего выпадут на каждый палец — такой маникюр я и сделаю 👀

Ахренеть, я вчера сфоткалась с Майклом Джексоном😱 Что передать, пишите! Мы теперь бести
Ахренеть, я вчера сфоткалась с Майклом Джексоном😱 Что передать, пишите! Мы теперь бести

Video xabar00:11