uz
Feedback
naskulsh

naskulsh

Kanalga Telegram’da o‘tish

— учёба на 3 курсе филфака — болтовня о книгах и обо всём, что вдохновляет — изучение 🇫🇷🇬🇧 — и просто моя жизнь с ups and downs🤍 Сотрудничество: @naskulsh Инст: im_naskulsh ТикТок: naskulsh

Ko'proq ko'rsatish
502
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+22
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+22
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+35
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+112
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
0 kanalda
Get PRO
May '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+52
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+16
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+11
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+29
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+29
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+22
0 kanalda
Get PRO
May '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+25
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+153
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+42
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+36
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+84
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+55
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+91
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+39
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+66
0 kanalda
Get PRO
May '23
+34
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+125
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+84
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+57
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+71
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+19
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+264
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+2
17 Iyun0
16 Iyun+2
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+2
Kanal postlari
сегодня снова получился languages day: 📎 днём ходила в спикинг клуб обсуждать relocation and immigration 📎 после него сразу
+5
сегодня снова получился languages day: 📎 днём ходила в спикинг клуб обсуждать relocation and immigration 📎 после него сразу собралась и пошла в кофейню посидеть с английским и французским 📎 планирую ещё сейчас повторить французский и сделать переводы + посмотреть наконец-то перед сном фильм “the mummy” а за окном ещё и дождь — вайб!!

2
с последнего экзамена по ирля прошло уже часа 4, но я до сих пор не верю, что я сдала сессию и почти стала четверокурсницей…
с последнего экзамена по ирля прошло уже часа 4, но я до сих пор не верю, что я сдала сессию и почти стала четверокурсницей… с понедельника только практика!
178
3
документы подписаны — буду на практике в гтрк!!+1
документы подписаны — буду на практике в гтрк!!
227
4
что ж, самый сложный экзамен по синтаксису позади. получила 4 и после этого бездельничала: смотрела «кухню» и делала новую ка+8
что ж, самый сложный экзамен по синтаксису позади. получила 4 и после этого бездельничала: смотрела «кухню» и делала новую картину по номерам по новостям: 🐚остался последний экзамен, а дальше только редакторская практика до 18 июля. ещё мне вчера прислали правки в курсовой, надо над ними попыхтеть 🐚я сейчас хожу на спикинг клубы по английскому в aspischool. уже 5 лет прошло, как для прокачки английского занимаюсь там 🐚также активно занимаюсь французским, в ближайшее время хочу прочесть «маленького принца» на этом языке 🐚сегодня ходила в сёрф кофе, очень вайбово поела салат в с креветками, попила американо и позанималась языками в общем, всё гуд! мечтаю сдать последний экзамен и почувствовать свободу
212
5
сегодня был мой лучший ответ на экзамене на 3 года 😂 попались: 1) направления и течения в литературе конца 19 - начала 20 ве+1
сегодня был мой лучший ответ на экзамене на 3 года 😂 попались: 1) направления и течения в литературе конца 19 - начала 20 веков (посыл во Вселенную сработал))) 2) этапы творчества Блока, особенности ранней лирики, сборник «стихи о прекрасной даме» очень довольна своим ответом, получила 5!!
307
6
надеюсь, завтра мне попадётся вопрос о литературных направлениях начала ХХ века /Андреев / Ахматова / Есенин / Цветаева / Мая+9
надеюсь, завтра мне попадётся вопрос о литературных направлениях начала ХХ века /Андреев / Ахматова / Есенин / Цветаева / Маяковский и я выйду с экзамена счастливой ✨пусть это будет аффирмацией и посылом во Вселенную✨
299
7
где-то 3 недели назад пришло отрезвляющее осознание, что уже через год наступит моя очередь сдавать госы и защищать диплом, а+1
где-то 3 недели назад пришло отрезвляющее осознание, что уже через год наступит моя очередь сдавать госы и защищать диплом, а моя жизнь после этого полностью изменится. впереди последний год, когда я … … в статусе студента-бакалавра … могу приехать к семье всего за 4 часа пути … могу в любой момент прийти в любимые точки Оренбурга … на постоянной основе вижу своих друзей из группы … спокойно могу учиться и работать, не думая о деньгах на жилье и еду благодаря родителям сначала меня будто разрывало от этих мыслей. и даже не представляю, как ещё будет разрывать, когда настанет момент прощаться и уезжать снова выстраивать жизнь с 0, встречаясь с новыми взрослыми проблемами. но сейчас от осознания грядущих перемен у меня очень много сил и желания делать. поэтому у меня остался всего год, чтобы… … наконец-то открыть вклад и откладывать деньги на переезд … реализовать свои work идеи и попробовать то, к чему так боялась прикасаться … повысить и укрепить свои уровни 🇬🇧 и 🇫🇷, потому что некоторые цели связаны с ними … жадно изучать литературу, историю и философию, так как для меня это база жизни и моей работы … искать возможности, которые дадут необходимый для меня опыт … больше уделять время блогу в инст + делать перепосты в ютуб, вк и тик ток, чтобы укрепить личный бренд и сделать эту сферу тоже частью заработка thrilled и excited — самые подходящие слова, чтобы описать сейчас мои чувства. пусть всё получится, я так хочу, чтобы всё сбылось!!!❤️‍🩹
274
8
мне лень сегодня писать пост, поэтому просто делюсь фото и видео последних дней 💖+8
мне лень сегодня писать пост, поэтому просто делюсь фото и видео последних дней 💖
264
9
🐚🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚 месяц, когда я была максимальна честна с собой и окружающими, а ещё просто много-много училась и читала! вп+9
🐚🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚 месяц, когда я была максимальна честна с собой и окружающими, а ещё просто много-много училась и читала! впервые за несколько месяцев почувствовала искреннее «я горжусь собой»❤️‍🩹 музыка месяца: 🐚 «все прошло», «давай не ждать», «пряталась в ванной» мари краймбрери 🐚 «я свободен» кипелов 🐚 «последний день помпеи» лазарев 🐚 «bad romance», «shape of a woman» lady gaga 🐚 «вояж» ленинград 🐚 «hot n cold» katy perry 🐚 «колыбельная» mary gu 🐚 «знак водолея» винтаж 🐚 «спокойная ночь», «мама мы все тяжело больны» кино 🐚 «так хочется» alikent 🐚 «глупая» нервы 🐚 «дорогою добра» союзмультфильм 🐚 «раневская» лолита а как прошёл ваш май?💌 #итогимесяца
267
10
снова наговорила вам на миллион минут :) подкаст-саморефлексия: ✨почему до дня рождения мне было грустно ✨довольна ли я своим прошедшим годом? ✨какие внутренние изменения во мне произошли ✨почему концепция «жизни в лёгкости» опасна, если ты хочешь чего-то добиться ✨про честность с собой, которая на самом деле важнее, чем мы думаем ✨о боли нереализованного потенциала будет очень интересно послушать ваши мысли, делитесь!!
231
11
это был самый лучший день рождения в моей жизни!!! спасибо огромное всем, кто порадовал подарком, даже находясь за сотни кило+8
это был самый лучший день рождения в моей жизни!!! спасибо огромное всем, кто порадовал подарком, даже находясь за сотни километров от меня; спасибо огромное всем, кто дал мне сегодня почувствовать себя особенной и любимой; и спасибо огромное всем за поздравления, внимание и тёплые слова!!! я невероятно счастлива!❤️
260
12
happy 21!!!❤️+3
happy 21!!!❤️
269
13
курсовая всёёёёё 🐚
курсовая всёёёёё 🐚
244
14
специально встала сегодня в 8 утра, чтобы успеть снять и сразу же смонтировать ролик про демократию и посмотреть лекцию на ин+1
специально встала сегодня в 8 утра, чтобы успеть снять и сразу же смонтировать ролик про демократию и посмотреть лекцию на интроверте, а потом убежать в библиотеку дописывать курсач в итоге я на 6 часов погрузилась в свою работу и написала только пункт 2.1, но зато очень качественно и полно, я даже кайфанула. это был самый большой и сложный раздел курсовой, остальное допишу часа за 3 максимум, завтра планирую сдать! я анализировала средства выражения экспрессии в заголовках, и для этого мне надо было ранее пролистать миллион новостей разных интернет-изданий. хочу поделиться самыми запоминающимися заголовками: 🐚«Ай-я-я-яй! убили негра: хаос и беспорядок в США продолжаются» 🐚«в чем прикол партии ЛСПРФ?» 🐚«Вашингтон подобрал для России удивительно приличного посла» 🐚«соавтором триумфа Трампа станет ленивый черный мужик» 🐚«План Трампа по Украине радует адекватностью» 🐚«маразм Байдена дошел до каннибалов» 🐚«дряхлеющего Байдена попытались заменить японцем» 🐚«Зеленский летит в США для сеанса порки» видели бы вы меня, когда я это всё читала……
240
15
в моей жизни сейчас две занозы: курсовая и зачетное задание по истории русского лит языка 💫с курсовой я так же брыкаюсь, но+5
в моей жизни сейчас две занозы: курсовая и зачетное задание по истории русского лит языка 💫с курсовой я так же брыкаюсь, но всё же пишу. сегодня вот пришла в библиотеку исправлять недочеты и искать материалы для 2-ой главы 💫по ИРЛЯ для анализа на лексические / фонетические / синтаксические и др. особенности я выбрала «домострой», уже в понедельник буду отвечать сейчас главное — сдать эти работы и забыть, хочется всё время отдавать подготовке к ирл и оя 📚
280
16
когда я делаю переводы по французскому, мне всегда хочется на стену лезть и орать. но как только я пройду тему, составлю 60-1+1
когда я делаю переводы по французскому, мне всегда хочется на стену лезть и орать. но как только я пройду тему, составлю 60-100+ предложений и разберусь со всей непонятной грамматикой, я чувствую нереальную гордость за себя может быть тяжело до головной боли, но это ощущение «у меня получилось» и прогресс точно того стоят
258
17
интересные исторические вещи / места, которые сохранились в моей галерее 🧸 в инст и тик токе фото немного больше+9
интересные исторические вещи / места, которые сохранились в моей галерее 🧸 в инст и тик токе фото немного больше
273
18
раз заговорила про ирл, делюсь полным расписанием сессии: зачёты: ☺️1 июня — лингвоконфликтология, физра ☺️2 июня — лит краев+1
раз заговорила про ирл, делюсь полным расписанием сессии: зачёты: ☺️1 июня — лингвоконфликтология, физра ☺️2 июня — лит краеведение, практикум по ря ☺️3 июня — бжд, защита курсовой экзамены: ☺️9 июня — ирл ☺️15 июня — основной язык (синтаксис) ☺️19 июня — история русского лит языка ☺️редакторская практика 2 недели в июле. точные даты не знаю, пока не подписывали документы с организацией [как это случится, сразу расскажу подробнее!] переживаю только за ирл и основной язык, потому что материала много + синтаксис довольно сложный но в целом должно быть всё гуд!
255
19
сейчас приходится много читать, так как экзамен по ирл уже 9 июня. я очень люблю начало 20 века в литературе и истории, поэтому для меня дело принципа прочитать как можно больше текстов и отлично ответить что мне ещё нужно прочитать / перечитать / дочитать: 🍂Сологуб «мелкий бес» 🍂Андреев «красный смех» 🍂Куприн «олеся», «гранатовый браслет», желательно «поединок» и «молох» 🍂Бунин «антоновские яблоки», «легкое дыхание», «деревня» и цикл «темные аллеи» 🍂Горький «мать», «на дне» 🍂Мережковский «о причинах упадка и о новых течениях современной русской литературы» 🍂Брюсов «ключи тайн» 🍂Бальмонт «элементарные слова о символической поэзии» манифест «пощечина общественному вкусу» 🍂манифест футуризма Маринетти 🍂Есенин «Анна Снегина», «Пугачев» 🍂Ахматова «Реквием» [уже сбилась со счету, сколько раз перечитывала. один из любимых текстов] 🍂Маяковский «облако в штанах», «про это», «во весь голос» 🍂Блок «двенадцать», «соловьиный сад» 🍂ну и, конечно, ещё куча стихотворений «младших» и «старших» символистов, акмеистов и футуристов… конечно, тут не всё из нашего списка чтения, но мне бы это осилить… вообще большинство текстов небольшие, так что, надеюсь, всё успею!
233
20
главное событие этого дня — я наконец-то отправила введение и 1 главу научруку!! напомню, что у меня тема «лексические средст+4
главное событие этого дня — я наконец-то отправила введение и 1 главу научруку!! напомню, что у меня тема «лексические средства выражения экспрессии в заголовках публицистических текстов». интересно, но тяжело прям идёт. чувствую себя самозванцем меня успокаивает только, что это моя последняя курсовая на бакалавриате ⚪️
213